"Вернуть потерянное нельзя, создавать новое - можно и нужно"

@Millefolium,
Я сейчас скажу, возможно, жестко, но я по себе сужу: усыпи несчастное животное. Если бы у меня приключился инсульт и была возможность усыпить себя -- я был бы счастлив.
 
Привет, Никит! Да ничего, норм, на кошек отвлекаюсь. Хотя рефлексы еще долго будут: утром на работу собираюсь - думаю, что надо успеть с собакой погулять, кусочек сыра остался - уже ее имя на языке, позвать и угостить, да и просто иду по квартире - боковым зрением то и дело ее вижу на ее любимом месте.
 
Кошки Миру потеряли, ищут и как-то ласковее стали, все время стараются рядом держаться, на руки лезут.
 
Медведика я завтра увижу. Если сильно жарко не будет заберу его к себе. Вкусняшек купил ему уже
У меня три мешка вкусняшек осталось, купила, чтобы ее тут угощали почаще, пока мы в отпуске, чтобы не грустила. И консервов две коробки.
В выходные в приют повезу их.
 
У меня три мешка вкусняшек осталось, купила, чтобы ее тут угощали почаще, пока мы в отпуске, чтобы не грустила. И консервов две коробки.
В выходные в приют повезу их.
В приюты надо всем ездить. Молодец ты :obnim1:
 
Это как раз тот приют, откуда мы её 8 лет назад забрали).
А ты не хочешь взять другую собаку?
Я так мыслю, что и кошек хватит, но если вдруг станет сильно не хватать -- подумай: клин клином вышибают.
Я вот скучал по своему коту до тех пор, пока не взял себе кошечку. Если с ней, не приведи судьба, что-то случится -- я тут же возьму другого котика.
 
А ты не хочешь взять другую собаку?
Я так мыслю, что и кошек хватит, но если вдруг станет сильно не хватать -- подумай: клин клином вышибают.
Я вот скучал по своему коту до тех пор, пока не взял себе кошечку. Если с ней, не приведи судьба, что-то случится -- я тут же возьму другого котика.
Вообще, в планах такое есть, конечно. Когда-нибудь по-любому собака у нас снова будет. Миски, ошейники оставляем на будущее)).
Но сейчас мы уезжаем в отпуск через 2 недели, а дальше посмотрим, как жизнь сложится. Я же писала как-то у тебя в теме, что нас мысли посещают о переезде. Планы эти пока достаточно расплывчатые, но желание это очень определенное.
Но иногда бывает, что видишь и понимаешь - надо брать. :smile: Тогда все само собой решается.
 
Назад
Сверху Снизу