"Вернуть потерянное нельзя, создавать новое - можно и нужно"

но хорошо хоть пристроили пока, уже легче. какие молодцы все)
На улице здесь кошки долго не живут, а она и так орала всю ночь под балконами, а днем за всеми бегала.
Так что не очень-то хозяева с ног сбились.
 
На улице здесь кошки долго не живут, а она и так орала всю ночь под балконами, а днем за всеми бегала.
Так что не очень-то хозяева с ног сбились.
да тут еще и момент если выпала, то вопросы к хозяевам возникают тоже.
 
IMG_20230719_193337.jpg
вот это моя с похожей расцветкой, конечно же надо влезть в старый комбик и это гораздо более прекрасная и удобная лежанка, чем все остальное))
 
Много лет назад рассказывали байки, что если кошку увести от дома на много километров - то она найдет дорогу домой. Наверное это о простых безпородных кошках.
 
Много лет назад рассказывали байки, что если кошку увести от дома на много километров - то она найдет дорогу домой. Наверное это о простых безпородных кошках.
с тех пор люди добавили домофоны и кошки их открывать так и не научились :-D
 
с тех пор люди добавили домофоны и кошки их открывать так и не научились :-D
зря они так.
Кста смех смехом, у меня была советское черное кошко, не помню откуда... так оно прыгало на ручку двери в туалете, чтобы она нажалась вниз и дверь открылось. Залазило в унитаз и справляло нужду. Но вот сдергивать ее не научили...
 
да тут еще и момент если выпала, то вопросы к хозяевам возникают тоже.
Да. Сетки антикошка не проблема поставить.
Но об объявлении и поиске хозяев в любом случае в первую очередь подумали, мы же в этом не новички. С улицы ее надо было убирать в любом случае, слишком доверчивая и непривыкшая.
 
Да. Сетки антикошка не проблема поставить.
Но об объявлении и поиске хозяев в любом случае в первую очередь подумали, мы же в этом не новички. С улицы ее надо было убирать в любом случае, слишком доверчивая и непривыкшая.
да, конечно, это само собой, я и не сомневалась, что все сделано четко)
 
зря они так.
Кста смех смехом, у меня была советское черное кошко, не помню откуда... так оно прыгало на ручку двери в туалете, чтобы она нажалась вниз и дверь открылось. Залазило в унитаз и справляло нужду. Но вот сдергивать ее не научили...
умная, я такое только путем дрессировки разъясняла))
 
Много лет назад рассказывали байки, что если кошку увести от дома на много километров - то она найдет дорогу домой. Наверное это о простых безпородных кошках.
Я думаю, это в принципе о какой-то части кошек. Беспородные тоже, скорее всего, далеко не все справятся.
 
Посмотреть вложение 1193641
вот это моя с похожей расцветкой, конечно же надо влезть в старый комбик и это гораздо более прекрасная и удобная лежанка, чем все остальное))
Когда я своей купила классную лежанку, она выбрала коробку из-под нее. :-D
 
Много лет назад рассказывали байки, что если кошку увести от дома на много километров - то она найдет дорогу домой. Наверное это о простых безпородных кошках.
Одна из тысячи дойдёт до дома, кому повезёт.
Но маловероятно. Сбитые поездами, автомобилями, загрызанные собаками, забитые людьми.
На дачах коты пропадают, не потому что дебилы, а по вышеперечисленным причинам.
 
Одна из тысячи дойдёт до дома, кому повезёт.
Но маловероятно. Сбитые поездами, автомобилями, загрызанные собаками, забитые людьми.
На дачах коты пропадают, не потому что дебилы, а по вышеперечисленным причинам.
Полностью согласна. Даже если представить, что все кошки пытаются дойти, дойдет даже не одна из 1000, а меньше.
 
Подозреваю, что вы познакомились и поженились, когда ты был в употребе? Тогда понятно, что она тебя не знает.

В этом вопросе у нас с мужем всю жизнь разногласие. Ему нужны все эти десятки его друзей-приятелей, для него событие не событие, мероприятие не мероприятие, если там не присутствует компания, а у меня аж закипает.

помнила?
Да, познакомились мы когда я выпивать начал, были просветы, но недолгие. Отдыхаем в компании, выпиваем, а что надо после возлияний мужику? Правильно, девушку. Ну вот как-то так и завертелось. Мы по сути сексом в трезвом виде занимались наверное пару раз только 😀 нет, вроде не маргиналы, но обычно пивка или вина вечером, а потом. Она не пьет, так, со мной только, у нее проблем нет с этим.
Ну и по компаниям тоже самое, я не люблю, устаю, а ей надо, все время говорит, точнее говорила, что мы вместе никуда не ходим. Я разграничил, у нее своя компания, у меня своя, мне в ее компаниях неинтересно, зачем мучиться. Сказал напрямую, что не хочу и все. Вроде отстала с этим вопросом.
 
Да, познакомились мы когда я выпивать начал, были просветы, но недолгие. Отдыхаем в компании, выпиваем, а что надо после возлияний мужику? Правильно, девушку. Ну вот как-то так и завертелось. Мы по сути сексом в трезвом виде занимались наверное пару раз только 😀 нет, вроде не маргиналы, но обычно пивка или вина вечером, а потом. Она не пьет, так, со мной только, у нее проблем нет с этим.
Ну и по компаниям тоже самое, я не люблю, устаю, а ей надо, все время говорит, точнее говорила, что мы вместе никуда не ходим. Я разграничил, у нее своя компания, у меня своя, мне в ее компаниях неинтересно, зачем мучиться. Сказал напрямую, что не хочу и все. Вроде отстала с этим вопросом.
Ну вот так и получается - ты ее знаешь, а она тебя нет)). Ну так это не страшно, все впереди, теперь узнавать тебя настоящего будет). Возможно, еще ближе станете (ты же писал, что жена твой настоящий друг)?
Мы с мужем тоже были друзьями, когда познакомились и заобщались, такими прямо - спина к спине и плечо к плечу. И тоже на трезвую-то мало моментов каких-то было. С пусть небольшой, но выпивкой - подавляющее большинство).
С вопросом компаний у нас посложнее было. Сначала ругались, муж говорил, что так нельзя - отгораживаться, что раз мы семья, то должны вместе в гости ходить. Я психовала, говорила, что мне жалко этого потерянного времени, что мне после такого отдыха в выходной еще один выходной нужен, что для меня это потерянный день. Он обижался. Потом вроде улеглось, но не один год ушел на споры. Мы еще со свекрами тогда жили, и свекровь тоже считала, что жена за мужем должна хвостиком ходить везде. Масла в огонь подливала.
 
Так оно так, но есть люди другие. Мы привыкли думать, что все оюди одинаковые и что поведение и мысли у нас у всех одинаковое, а это не так.
У меня батя например наоборот, когда выпьет нормальный чувак, а трезвый зануда ужасный, если бы все было юы наоборот, то мировой мужик был бы, наверное я такой же, нам ведь себя со стороны не увидеть. По разному алкоголь действует на людей, есть ведь те, кто в агрессию впадает, кто-то тупеет, а у кого-то тараканы в голове и алкоголь их просто усыпляет на время. Я уже писал, что я вот интраверт, а алкоголь убирал эту черту, но потом перестал действовать уже, толерантность развилась, я и бросил пить, никакой радости не приносило.
А почему себя не увидеть в пьяном состоянии? Поставили камеру и снимай, потом насладишься просмотром.
 
А почему себя не увидеть в пьяном состоянии? Поставили камеру и снимай, потом насладишься просмотром.
Сколькие здесь так делали уже, смотрели... Не работает. Если только для общего развития.
 
А почему себя не увидеть в пьяном состоянии? Поставили камеру и снимай, потом насладишься просмотром.
Так уже все, не увидеть, да и зачем, я примерно представляю как это выглядит. Это когда мы в шкуре пьяного, то эдакие мачо эрудированные с огромным чувством юмора, да сильны по молодецки, а в реальности одно и тоже мямлещее тело, еле стоящее на ногах )
Да и прошло то время, когда умеренный алкоголь делал из нас веселого человека без комплексов, стадия невозврата достигнута и алкоголь уже действует иначе.
Да и фиг с ним, с этим этанолом, "царствие ему небесное".
Иногда смотрю на выпивших людей, общаюсь с ними. Что сказать, для меня это абсолютно неинтересные люди. И все, как я и говорил, планка самооценки стремительно ползет вверх у них, смешно с одной стороны.
 
Назад
Сверху Снизу