"Вернуть потерянное нельзя, создавать новое - можно и нужно"

Привет! Большое спасибо! :kiss2:
Ты была первой, кто заглянул ко мне в тему в день ее открытия и твой счетчик показался мне чем-то абсолютно фантастическим.
 
Привет! Большое спасибо! :kiss2:
Ты была первой, кто заглянул ко мне в тему в день ее открытия и твой счетчик показался мне чем-то абсолютно фантастическим.
;-) Аллан Карр рулит!!!
 
Поздравляю с полугодием :mauridia:
Как ощущения, есть ли положительная динамика?
Спасибо! :curtsy:
Да, положительная динамика есть однозначно). Если не считать того, что в последнее время обострились проявления ПАС в связи с критическим полугодовым периодом, то во многом я чувствую себя лучше. Очень замечаю изменения внешне, цвет лица, кожа, взгляд. Это и окружающие отмечают, говорят. Память и концентрация опять же. Обучаемость). И очень радует появившаяся уверенность в своих силах. Если раньше я думала: "Зачем пытаться, все равно ничего не получится." То сейчас: "А почему нет? Если я приложу достаточно усилий, то смогу."
 
Нашла для себя идеальный чай: зерна кардамона, штук 5-7 чуток потолочь в ступке, чтобы раскрылись плюс 2 чайные ложки сухого розмарина - все это заварить на чайник. Кардамон дает душевное равновесие, а розмарин стимулирует умственную деятельность. Это как раз то, что нужно. Бонусом - вкус и аромат, от которых захватывает дух. :wub:
А еще уже пара дней, как симптомы ПАС сгладились. Красота!
 
Если раньше я думала: "Зачем пытаться, все равно ничего не получится." То сейчас: "А почему нет? Если я приложу достаточно усилий, то смогу."
Полёт Ориона к Луне - очень воодушевил. Мы типа копаемся, а оно - смысл имеет!
 
Нашла для себя идеальный чай: зерна кардамона, штук 5-7 чуток потолочь в ступке, чтобы раскрылись плюс 2 чайные ложки сухого розмарина - все это заварить на чайник. Кардамон дает душевное равновесие, а розмарин стимулирует умственную деятельность. Это как раз то, что нужно. Бонусом - вкус и аромат, от которых захватывает дух. :wub:
А еще уже пара дней, как симптомы ПАС сгладились. Красота!
Доброго утра!
Вкусного чая! Хорошего дня!
 
Я тоже только утром. А днем вода, сок. Обычно сок виноградный -- я ведь алк портвейнный;-).
Ясно тогда)). Портвейн - вкус юности. :-D
Мои напитки - чай и минералка. Соки не пью практически. Только томатный люблю. Газировку тоже не пью. Вообще сладкие напитки не люблю. Кофе, чай тоже только без сахара. Сладкие напитки невкусно мне. В отличие от сладкой еды. :-D
 
И тебе доброго!
Поздравляю, друг, с весомой добавочкой к шестерке;-)!:leaving::obnim2:
Не стоит пугаться цифры "шесть" -- нет плохих цифр, если они обозначают трезвость! Желаю уверенного пути к очередной шестерке!:obnim1:
 
Поздравляю, друг, с весомой добавочкой к шестерке;-)!:leaving::obnim2:
Не стоит пугаться цифры "шесть" -- нет плохих цифр, если они обозначают трезвость! Желаю уверенного пути к очередной шестерке!:obnim1:
Спасибо большое, Кикиша! :obnim1: :curtsy:Могла ли я год назад представить такую цифру на счетчике! Вряд ли!
Спасибо форуму и вам всем! :obnim2:
 
Эх, у Джоли сегодня полугодие... А поздравить-то и негде... Да и некого...:ak:
Точно... Но у нее в теме что-то невообразимое тогда началось. Я еще удивилась, как так получилось, что ее перенесли? Она согласна была?
 
Точно... Но у нее в теме что-то невообразимое тогда началось. Я еще удивилась, как так получилось, что ее перенесли? Она согласна была?
А кто ее спрашивал? Тем более, что Джоли не появлялась в своей теме с самого первого дня.
 
А кто ее спрашивал? Тем более, что Джоли не появлялась в своей теме с самого первого дня.
Мне казалось, она время от времени заходила, даже помню ее сообщение о том, как она съездила в отпуск и не пила.
 
Назад
Сверху Снизу