"Вернуть потерянное нельзя, создавать новое - можно и нужно"

а и еще там разные формы по-разному усваиваются, мне врач помнится говорил что есть заметная разница в зависимости от выбранной марки. но на это конечно мало надежды, видимо дело не только в этом все-таки.
Безусловно. Хотя я и аквадетрим польский принимала, и детримакс, одинаково ровно организму было. Сейчас у меня, правда, эваларовский, мало ему веры, но разницы, один фиг, не ощущаю с импортными.
 
Безусловно. Хотя я и аквадетрим польский принимала, и детримакс, одинаково ровно организму было. Сейчас у меня, правда, эваларовский, мало ему веры, но разницы, один фиг, не ощущаю с импортными.
мне египетский притащили из отпуска - davalindi называется, но с эваларом тоже разницы не нашла. мне все помогает, если дозировка правильная)
 
Я сейчас другой долг имела в виду - нам свекры помогли погасить досрочно ипотеку, сейчас копим, чтобы им отдать долг.
А по затопленной квартире - окончательной суммы пока не озвучено, но уже ясно, что она будет меньше предполагаемой изначально, так что там все менее страшно, чем казалось.
Даже не знаю, следует ли мне это писать? Я про потоп: отчего эта проблема стала твоей? Ты никого не затопила, люди взрослые, пускай сами разбираются со своей жизнью и ее проблемами. Ты извини, я как соз тебе говорю.
 
мне египетский притащили из отпуска - davalindi называется, но с эваларом тоже разницы не нашла. мне все помогает, если дозировка правильная)
Вот тебе повезло)), а у меня не усваивается что ли...
 
Даже не знаю, следует ли мне это писать? Я про потоп: отчего эта проблема стала твоей? Ты никого не затопила, люди взрослые, пускай сами разбираются со своей жизнью и ее проблемами. Ты извини, я как соз тебе говорю.
Да вот даже пока и не стала. Мне родители даже не заикались с просьбой о помощи, да и я им ничего об этом пока не говорила, так как знаю, что будут возмущаться и отказываться. Это я сама для себя решила. Просто зная, как они живут, какая у них пенсия и как они копейки считают, понимаю, что не смогу в стороне остаться, помогу хотя бы частично. Как соз созу тебе говорю. :-D
Хотя умом понимаю, что отец взрослый человек - напиться сумел, затопить сумел, значит и разруливать должен сам. Но как? Его и на работу никто уже не возьмет, кому нужен старый больной алкаш? Там и для молодежи работы нет...
 
Меня тут и мама на днях обвинила, что это я отца разбаловала, поэтому он пить не бросает.
Говорит, он, мол, знает, что я его не брошу, вот и пьет себе спокойненько.
Я даже и не спорю, просто не знаю, что я сделать должна - перестать с ним общаться? Так и так все общение - изредка по телефону. Что еще?
 
Меня тут и мама на днях обвинила, что это я отца разбаловала, поэтому он пить не бросает.
Говорит, он, мол, знает, что я его не брошу, вот и пьет себе спокойненько.
Я даже и не спорю, просто не знаю, что я сделать должна - перестать с ним общаться? Так и так все общение - изредка по телефону. Что еще?
Да, я про то же, что и мама;-). Зачем ему задумываться? Пускай вы с матерью думаете, а он квасить будет продолжать. В созоразделе ответ был бы простой: бросайте алка и поживите хоть немного для себя. Глядишь, и он спохватится (но это не точно).
Тут дело не в тебе, а в маме. Ей не надоело? А ты воспринимаешь родителей по отдельности, или единым целым?
 
Да, я про то же, что и мама;-). Зачем ему задумываться? Пускай вы с матерью думаете, а он квасить будет продолжать. В созоразделе ответ был бы простой: бросайте алка и поживите хоть немного для себя. Глядишь, и он спохватится (но это не точно).
Тут дело не в тебе, а в маме. Ей не надоело? А ты воспринимаешь родителей по отдельности, или единым целым?
По отдельности, давно уже.
Тут еще момент, я всегда внутренне к отцу была как-то ближе, чем к матери. С ним у меня всегда было больше общего. Сестра от него давно отстранилась. И по сути, я одна у него осталась.
Маме надоело, конечно, очень давно. После потопа она его выселила в пустую квартиру его сестры, которую мы в марте похоронили. Говорит - пусть живет и заботится о себе самостоятельно. И я тоже считаю, что это может дать положительный толчок. Он там теперь с двумя тетиными кошками живет, которые от нее остались.
Я ему ссылку на форум скинула, книги Стеца и Зайцева. Я понимаю, что больше - не в моих силах уже. Наверное. Хотя вот сегодня лазила в созоразделе, там в одной теме несколько человек отписались, что выплыли только потому, что их родные не опускали руки и боролись за них. Это, конечно, противоречит всему, что учат в том разделе. Но вот что есть. И что мне думать?
 
Последнее редактирование:
Это твои? :IN LOVE: Так у тебя аж трое? Красавцы какие! У самого белого хвост рыжий?
у меня больше, чем трое в два раза. Самый белый Сократ, хвост рыжий да, а сам белый. А обнимают его две сестры)
 
у меня больше, чем трое в два раза. Самый белый Сократ, хвост рыжий да, а сам белый. А обнимают его две сестры)
Шесть?? Вот где счастье. :girl_in_dreams:
Я пока столько не могу, муж не согласен. Говорит, что то, что есть - это его предел)).
Белого с рыжим всегда хотела. И трехцветку, как моя старушка ушедшая.
Но так случилось, что оба черно-белые достались)). Хотя окрас вообще не важен, я всех кошек люблю).
 
Шесть?? Вот где счастье. :girl_in_dreams:
Я пока столько не могу, муж не согласен. Говорит, что то, что есть - это его предел)).
Белого с рыжим всегда хотела. И трехцветку, как моя старушка ушедшая.
Но так случилось, что оба черно-белые достались)). Хотя окрас вообще не важен, я всех кошек люблю).
у меня муж как раз инициатор всех оставим - никому не отдадим, в какой-то момент я уже стала протестовать, просто в силу того что для котов это не хорошо, мало пространства все-таки. и к тому же я знаю кому если что ездить по ветеринаркам и лотки убирать))
я тоже всех цветов люблю, не важно это - все по-своему очаровательны)
 
у меня муж как раз инициатор всех оставим - никому не отдадим, в какой-то момент я уже стала протестовать, просто в силу того что для котов это не хорошо, мало пространства все-таки. и к тому же я знаю кому если что ездить по ветеринаркам и лотки убирать))
я тоже всех цветов люблю, не важно это - все по-своему очаровательны)
А муж-то молодец)). Хотя, конечно, это не дело, настаивать на том, чтобы всех оставить, а заботы на тебе. У нас тоже лотки на мне исключительно, но я не против, кошек-то я завела. Муж зато с собакой гуляет больше моего.
Но третью я бы хотела все же.:-D Так классно спать, обложившись кошками. :wub:
 
Назад
Сверху Снизу