Верю, начало трезвой жизни положено

@ЕвгенийДжон, спасибо Женечка! Трезвая но злая ))) что то навалилось в один день всё
Надя надо нам до 29 дожить.
Я уже день разбиваю на части. До обеда дожила ура. До вечера дожила. Опять ураа.
Молюсь пусть работы будет много, это не страшно. Лишь бы не было нервотрепки. А в последнее время не много стало.

Недавно прочитала о том, что мы должны благодарить бога за неприятности и трудности.
Ведь мы от этого учимся, выносим уроки, становимся мудрее, делаем выводы. Ну в общем все в таком духе.
Я веду дневник в такие дни.
А через время прочитаю и многое становится понятно и видно.

Но в моменте конечно переживаешь и злишься.
Но в следующий раз в аналогичной ситуации уже конечно поменьше.
 
Я бы ответил цитатой с твоей аватарки - я в процессе трансформации.
Посуди сама: Еще каких-то полгода назад я и не подозревал, что буду жить и работать в другом месте. Теперь запоздало пытаюсь осознать, на что это такое я подписался.
 
Надя надо нам до 29 дожить.
Я уже день разбиваю на части. До обеда дожила ура. До вечера дожила. Опять ураа.
Молюсь пусть работы будет много, это не страшно. Лишь бы не было нервотрепки. А в последнее время не много стало.

Недавно прочитала о том, что мы должны благодарить бога за неприятности и трудности.
Ведь мы от этого учимся, выносим уроки, становимся мудрее, делаем выводы. Ну в общем все в таком духе.
Я веду дневник в такие дни.
А через время прочитаю и многое становится понятно и видно.

Но в моменте конечно переживаешь и злишься.
Но в следующий раз в аналогичной ситуации уже конечно поменьше.
Наташа а что 3
Я бы ответил цитатой с твоей аватарки - я в процессе трансформации.
Посуди сама: Еще каких-то полгода назад я и не подозревал, что буду жить и работать в другом месте. Теперь запоздало пытаюсь осознать, на что это такое я подписался.
Оооооо....я не знала ж))) всех несет в иные земли !!!! ты в теме своей пишешь об этом?
 
всех несет в иные земли !!!! ты в теме своей пишешь об этом?
Да нет, к сожалению, я продолжаю жить в своем Городе Угрюмых Людей. Но теперь проживаю по другому адресу, а трудовая книжка лежит в отделе кадров совсем другого учреждения. В теме пишу.
 
Да нет, к сожалению, я продолжаю жить в своем Городе Угрюмых Людей. Но теперь проживаю по другому адресу, а трудовая книжка лежит в отделе кадров совсем другого учреждения. В теме пишу.
В" другом месте" я почему- то подумала про другой город. Автоматом подумала ... видимо потому что сама уехала и многие мои друзья тоже меняют место жительства . Почитаю в теме, где ты оказался ))). Так интересно что у всех жизнь буквально перевернулась зв последние 2-3 года
Не поняла пока где ты сейчас . Нравится,?
 
Последнее редактирование:
😂. Я что то вся в астрологии и эзотерика перед нг . Думала что 29 какое нить астрологическая дата
А вообще сегодня какая то аномальная магнитная буря и кто то ретроградный аж до января.
Я сама не в теме, это подруга увлекается астрологией и поэтому я всегда в курсе событий в космосе
 
А вообще сегодня какая то аномальная магнитная буря и кто то ретроградный аж до января.
Я сама не в теме, это подруга увлекается астрологией и поэтому я всегда в курсе событий в космосе
Согласна что сегодня денёк аномальный((((. Не знаю что делать: плакать или смеяться. Раньше все просто было - пошла ....набухалась . Сейчас просто принимаю все происходящее или пытаюсь принять как есть. Пишу и боюсь открыть вацап в страхе обнаружить сообщение из серии пинок ретромеркурия))
 
Последнее редактирование:
Дорогие друзья. Даже не могу назвать вас алкоголики а просто любимые мои друзья. Поздравляю с наступающим. От всей души желаю осуществления ваших истинных желаний, здоровья и изобилия . Будьте счастливы!!!!
 
Дорогие друзья. Даже не могу назвать вас алкоголики а просто любимые мои друзья. Поздравляю с наступающим. От всей души желаю осуществления ваших истинных желаний, здоровья и изобилия . Будьте счастливы!!!!
Надя, сбычи мечты!!!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :horovod: IMG_20231231_064406.jpg
 
Благодарю. Каппучино захотелось распить с тобой))
Спасибо, очень приятно. :smile:

Я наверное перелечился, если свои сомнения в гугл полез проверять))
Извини, все нормально, у меня тоже такое проскакивает автоматом, на подсознании, такие вот осколки алкопрограммы :ax:
2024-01-06_134312.jpg
 
Спасибо, очень приятно. :smile:

Я наверное перелечился, если свои сомнения в гугл полез проверять))
Извини, все нормально, у меня тоже такое проскакивает автоматом, на подсознании, такие вот осколки алкопрограммы :ax:
Посмотреть вложение 1349741
Ощущение что википедию пишут алкаши. Настолько глубокие знание нюансов))). я специально хотеоа употребить алкогольное слово в неалкогольном контексте .
 
Дорогие друзья. Хочу поздравить с наступившим новым годом и с наступающим рождеством всех, кто идёт по пути трезвости и подставляет свое дружеское плечо идущим рядом, а также протягивает руку помощи спотыкающимся на ухабистой дороге. Хочу поблагодарить вас всех за мою трезвость. За возможность общаться с вами. Это огромное счастье иметь так много неравнодушных друзей. Признаюсь,что трезвость-это самое большое мое достижение за последние 30 лет. Сейчас мне намного сложнее психологически чем в пьяные годы, но я проживаю тяжелые чувства осознанно и очень надеюсь прийти к гармонии в душе. В пьянстве глушила эти состояния пытаясь уничтожить их и себя. На данном этапе трезвости я горжусь тем, что я алкаш в ремиссии и даже говорю об этом вслух. Мне кажутся намного более несчастными люди пьющие и отрицающие ,прячущие свою зависимость за маской благополучия или находящиеся в невежестве по поводу алкоголя. Хочу пожелать вам любимые бывшие алкашата пусть сбудутся все самые заветные мечты и пусть все ищущие найдут причину своего алкоголизма и обретут баланс и гармонию ))). Ps не стыдно показаться на глаза. Тоже благодаря трезвости
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу