Верю, начало трезвой жизни положено

Это генетический тест на наличие полиморыизмов (мутаций) в генах . Которые могут сильно ухудшать жизнь. Если о них знать то можно решить многие проблемы со здоровьем физическим и психическим которые не решаются с пом традиционных медицинских обследований и лечения
 
Это генетический тест на наличие полиморыизмов (мутаций) в генах . Которые могут сильно ухудшать жизнь. Если о них знать то можно решить многие проблемы со здоровьем физическим и психическим которые не решаются с пом традиционных медицинских обследований и лечения
Надо почитать про это.
Интересная штука.
 
Надо почитать про это.
Интересная штука.
Да. Я просто уже замучилась по врачам ходить. Вроде все ок по анализам а самочувствие не очень. Знакомые делали говорят узнали много нового
 
У меня сейчас такая же история.
Но уже несколько врачей сошлись на постковидном синдроме.
Я заметила когда врачи не знают как лечить это называется ацтоимунное заболевание. Счас ещё появилась у них доп.диагноз лазейка пост ковидный синдром)))
 
Надежда поздравляю с очередной датой :finger:
Как дела, как здоровье?
Спасибо! Привет Наташа! Все нормально, накатила только тоска ужасная , в прошлом году такого не было. Для меня это самый депрессивный период года конец- октября- ноябрь. И еще тут намечаются события где требуется принимать взрослые решения, а я совсем не готова, от этого вообще полная растерянность . Сочетание вот этих 2ух факторов всегда приводило меня к пьянств раньше. Счас просто как замороженная говорю себе, что это пройдет, что надо это сделать и делаю через не могу . У тебя как дела?
 
Последнее редактирование:
Для меня это самый депрессивный период года конец- октября- ноябрь. И еще тут намечаются события где требуется принимать взрослые решения, а я совсем не готова, от этого вообще полная растерянность .
Мне так всегда жаль, что такие периоды у людей - депрессивные((((. Если б я могла делиться ощущением прущей из всех щелей радости, у меня бы весь мир летал!!!!! Эх... Поделюсь с тобой кучей орхидей! 20161220_195815.jpg Может, тебе станет чуточку теплее. Я очень хочу! :obnim1:
 
Мне так всегда жаль, что такие периоды у людей - депрессивные((((. Если б я могла делиться ощущением прущей из всех щелей радости, у меня бы весь мир летал!!!!! Эх... Поделюсь с тобой кучей орхидей! Посмотреть вложение 587369 Может, тебе станет чуточку теплее. Я очень хочу! :obnim1:
спасибо! Улыбаюсь и как дура одновременно плачу((
 
Мне так всегда жаль, что такие периоды у людей - депрессивные((((. Если б я могла делиться ощущением прущей из всех щелей радости, у меня бы весь мир летал!!!!! Эх... Поделюсь с тобой кучей орхидей! Посмотреть вложение 587369 Может, тебе станет чуточку теплее. Я очень хочу! :obnim1:
Это где такое?
 
спасибо! Улыбаюсь и как дура одновременно плачу((
:obnim1:
Нестабильное эмоциональное состояние пройдёт и всё нормализуется с каждым трезвым месяцем. Чем больше месяцев и лет, тем лучше)
 
Это давно. В Тае короля хоронили и целую улицу орхидейную сделали. Не плачь((((. Я бы хотела осушить твои слезы(. Недавно про себя услышала - тебя хоть к ране прикладывай. Но я даже не знаю, где ты(. Я бы приложилась(.
 
с палиндромчиком тебя колосисястым, Павия :salut:

накатила только тоска ужасная
мы с тобой, не плакай:obnim1:
Ты пиши когда накатывает. Или вообще звони - могу тел дать, если хочешь.
Ты не одна.
 
Это давно. В Тае короля хоронили и целую улицу орхидейную сделали. Не плачь((((. Я бы хотела осушить твои слезы(. Недавно про себя услышала - тебя хоть к ране прикладывай. Но я даже не знаю, где ты(. Я бы приложилась(.
спасибо Чаща, за поддержку, собираюсь в кучу, завтра сложный день ,может еще и поэтому такой раздрай =-O
 
с палиндромчиком тебя колосисястым, Павия :salut:


мы с тобой, не плакай:obnim1:
Ты пиши когда накатывает. Или вообще звони - могу тел дать, если хочешь.
Ты не одна.
Спасибо Ласточка..
 
Наденька, с датой тебя!!!
:mauridia:
А чего ты не любишь это время?
У тебя с ним что-то связано? Или просто осень? В любом случае не грусти, видишь, сколько месяцев ты уже трезвая!!!
И я уверена, что ты понимаешь, насколько богаче стала твоя жизнь, насколько ты сильнее.
Ты справишься, не грусти, моя поддержка!:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу