Ведь есть свет в конце тоннеля...

завтра будет 3 недели ...полёт нормальный не пью,но кушаю оч много)))вообще думаю что пила то чтоб не есть...
 
ну вот натрескалась сырников ...да и вот кстати заметила ну хочеться пиво иду покупаю безалкогольное и тоже нямка)))
 
ну вот натрескалась сырников ...да и вот кстати заметила ну хочеться пиво иду покупаю безалкогольное и тоже нямка)))

Молодец! У меня сегодня первый день.
 
нвсё чудесно в моей жизни появился карбамазепин....слава богу хоть засыпать начала спокойно.а то как спать так страх не понятный возникал....фенибут пью раз в день и то не каждый ну чуствую психовать начинае ем,а так нет....
 
ну вот прошел месяц моей трезвости даже не заметаила...всё так же с рыбкой беалкогольное пиво.но до жути хочеться шампанского мужа хохочет говорит "пойдём в детский отдел выберем чего нибудь!" Колме не пью что то поджелудочную прихватило подозреваю от него в свободное время начала собирать пазлы=)
 
Хоть ты и собралась КУшничать с Нового года, все равно поздравляю с месяцем трезвой жизни и с заборчиком! 😍
Может передумаешь еще? 😉

 
Поздравляю с первым заборчиком.
1-3.jpg
 
неее однозначно не с ним...я не враг себе))) да и в моей жизни много всяких депрессантов было алк не смешиваю с ними видела результат(((
 
ну что сказть первый раз мой Новый Год прошёл не "в дрова" было выпито 3 бокала шампанского и самое интересное больше не пошло...хм удивительно что за фигня...может карбамазепин так действует???Хочеться что то делать,куда то пижать...но не чего не приходит в голову во круг дома же бегать не будешь)) В кинотеатрах как на зло ажиотажэ билетов НЕТ...на склонах нет снега борд тоже отменяться...ну вот куда себя деть...?*?7Раскжите кто как проводит НГ праздники?
 
ну савсем думаю пока не избавится от этого...буду ку-ку...но тяги такой как раньше уже нет и это радует..
 
для меня этот счетчик значит что кончилась зависимость....это наверно как с героина перейти на дурь...
 
'6.11.2011[/b], 2:54' post='1252919664']
Здраствуйте вот на форуме стало одним форумчанином больше.Даже не знаю с чего и начать...пью или может пила последние 7 лет каждый день по 1-2 пива...на входных было больше до 5-6 литров оправдывала что "ну снять после рабочий стресс"...были пьянки и до потери памяти и потери очень дорогих вещей и тоже казалось "ну у всех бывает"...Потом ушла в подполье начала пить дома одна с интернетом-чатами,когда хотелось живого общения начинала названивать родным и друзьям в последствии закрепилось что ,если я звоню то я всегда пьяная(((. Вот наконец то осознала что я алкоголик ,я устала всё терять ,да просто мне страшно потерять близких людей и то что со мной твориться меня ужасает...Первым моим шагом стало открытие этого форума и тут я зачерпула мало мальски полезной информации..На данный момент пью Колме и Фенибут не пью 3 тий день...и становиться страшо...я не знаю как дальше жить..как общаться с людьми ,которые выпивают,как ходить в гости на праздники и дни рожденья....Нахожусь в прострации


2.1.2012,[/b] 19:25' post='1253063771']
для меня этот счетчик значит что кончилась зависимость....это наверно как с героина перейти на дурь...
Поздравляю с излечением! Героин, дурь - удачное сравнение. Удачи.
 
спасибо за пожелание...А у меня новость просо супер я скоро стану мамой!!! Вот как повлияла моя так сказать "завязка " с алкоголем на организм 😳
 
Назад
Сверху Снизу