Ведь есть свет в конце тоннеля...

да нет капельница в любое время хорошее дело токсины по выводить,а то у меня ноги уже 4 день тянет жутко...Антидипрессанты думаю если с толком с головой,то помогают...я уже пила коаксил помог.....Срываюсь я сильно ругаюсь вообще не могу людей понять все с какими то притензеями...злая я ррр какая
 
Алкаши и нервные, и злые порой, и на людей бросаются)))

Депрессия - отдельное серьезное заболевание психики и лечится серьезными таблетками, говорю как человек, более трех лет, сидевший... На чем только не сидевший.

Тут оч важно не самозаблудиться, милая Армани, не перепутать, так скпзать чай с компотом)


PS мама - врач - не лучший помощник, имхо
 
Алкаши и нервные, и злые порой, и на людей бросаются)))

Депрессия - отдельное серьезное заболевание психики и лечится серьезными таблетками, говорю как человек, более трех лет, сидевший... На чем только не сидевший.

Тут оч важно не самозаблудиться, милая Армани, не перепутать, так скпзать чай с компотом)


PS мама - врач - не лучший помощник, имхо
неее..... очень боялась с мамой на эту тему говорить,но оказалось всё не так страшно она сказала что поможет составит мне курс основываясь на моем здоровье.... У меня поднялось настроение..не смотря на то что застудила ухо и оно стреляет!!!!
 
неее..... очень боялась с мамой на эту тему говорить,но оказалось всё не так страшно она сказала что поможет составит мне курс основываясь на моем здоровье.... У меня поднялось настроение..не смотря на то что застудила ухо и оно стреляет!!!!

Ухо скоро пройдет!)
не мерзни и шапку носи)
 
самочуствие нормальное фенибут на ночь оч хорошо...А это ни ухо оказываеться нерв троичный застудила!!!ужОс когда я успела...
 
Армаша, привет

Как ты сейчас? Как ухо?

Я вот почитала твою темку и подумала, что первые дни трезвости мне просто не накого было срываться, я была одна в чужом городе, одна в квартире... Поэтому и не злилась, и не срывалась, а просто тупо трезвела. Ну не выходить же на улицу и кидаться на прохожих 😁

А вот сейчас я вернулась домой к родным и начались у меня всякие ломки-депрессняки-срывы. Вчера ревела, сегодня с мамой поругалась, на сына срываюсь из-за уроков...
Может время мое подошло, а может... все-таки мы подсознательно начинаем мучать других, типа непонятые мы такие алкоголики, жалеть нас постоянно надо, а родные живут своей жизнью и не обращают на нас болезных внимания...какие бессовестные!

Но это мои рассуждения. у каждого по-разному, наверное...

Ты в любом случае, держись и не пей!
Через годик все встанет на свои места и поздравлять друг друга будем 😄
 
вчера дорогой-любимый гулял,но грустно...я то не гуляю)))Но седня голова болит по чему то у меня....от алкоголя воротит Колме слава!!!Седня планируеться культ поход идём в кино....но пива хотелось на каком то подсознательном уровне,а от запаха до си пор ком в горле..
 
Армаша, привет

, а может... все-таки мы подсознательно начинаем мучать других, типа непонятые мы такие алкоголики, жалеть нас постоянно надо, а родные живут своей жизнью и не обращают на нас болезных внимания...какие бессовестные!

Но это мои рассуждения. у каждого по-разному, наверное...

Ты в любом случае, держись и не пей!
Через годик все встанет на свои места и поздравлять друг друга будем 😄
ну не без этого конечно.... родные живут и понемать не хотят))) ну уже отпустило вроде..Ухо прошло оказалось это и не ухо...застудила тритичный лицевой нерв...начальника на работе вообще"ы что набухалась и на снегу заснула?=)))" думала порву его....а работе о моей проблеме ни кто не знает...Ну не чего собралась "похохатала"со всеми....терь какая то другая беда голова болит постоянно...ээээ на анальгине и ношпе сижу...старенькая бабушка стала)))
 
Нормальные такие качели 😄 и психика и физика все протестует 😄 через пару месяцев пройдет ты главное не сдавайся и помни ты победятел 😄
 
ну не без этого конечно.... родные живут и понемать не хотят))) ну уже отпустило вроде..Ухо прошло оказалось это и не ухо...застудила тритичный лицевой нерв...начальника на работе вообще"ы что набухалась и на снегу заснула?=)))" думала порву его....а работе о моей проблеме ни кто не знает...Ну не чего собралась "похохатала"со всеми....терь какая то другая беда голова болит постоянно...ээээ на анальгине и ношпе сижу...старенькая бабушка стала)))


Привет! Ты вроде получше), несмотря на свой тритичный нерв. Маладца!)
Головные боли, я не врач совсем, но у меня именно по трезвому начались, потом сами прошли. Вообще болячки в первые 2 недели старые обострялись, как будто наркоз сняли и вживую все переживаешь - сейчас гораздо легче, ттт
Ну, а тема, что наблюдаешь возлияния ближних - это отдельная тема, придется крепиться , вероятно, что делать.
 
пью томатный сок с крабовыми палочками)))раньше это было пиво с крабовыми палочками))))...самочусвтие хорошее...
 
ну не без этого конечно.... родные живут и понемать не хотят))) ну уже отпустило вроде..Ухо прошло оказалось это и не ухо...застудила тритичный лицевой нерв...начальника на работе вообще"ы что набухалась и на снегу заснула?=)))" думала порву его....а работе о моей проблеме ни кто не знает...Ну не чего собралась "похохатала"со всеми....терь какая то другая беда голова болит постоянно...ээээ на анальгине и ношпе сижу...старенькая бабушка стала)))
Ты это, с ухом не шути- голова всетаки. У меня было тож самое, ох как тяжко пришлось!
 
Ты это, с ухом не шути- голова всетаки. У меня было тож самое, ох как тяжко пришлось!
+1
действительно: ухи- голова- нерв, все очень близко, поосторожней там, давай
 
а ухо то не ухо было...это я умудрилась третичный лицевой нерв застудить...счас уже все в порядке!
 
да ну... дом да работа сегдня пиво попила безалкогольное с рыбкой=)стараюсь не думать и всё пью так же по утрам колме на ночь фенибут...алкоголя не хочеться...аа кушать много начала...но после Нг собираюсь в сорт зал буду стараться че нибудь забить жизнь=)
 
Назад
Сверху Снизу