Ведь есть свет в конце тоннеля...

счсас пойду шопинговать в продуктовый за хлебом...за одеждой тоже в проектах на ближайших выходных обязательно,а может если психану и в будь сяду и поеду...Пропадать я не собираюсь поддержка мне необходима поделиться с близкими и друзьями нет возможностти да и стыдно....Ни кто ведь не знает что я по выходным всегда вхлам была...

С форума не сруливай, поддержка будет, не хочешь в реале делться ни с кем _ это нормально, приятного мало, ну и не делись,
только тут уж делись- так делись)
и почитай матчасть, там очень много полезного, ссылок тебе сейчас накидают, все ОК
 
Вопрос: на фига? Делиться с форумчанами - отнюдь не гарантия трезвости. Иногда вообще наоборот.
когда реально проблема, помогают, бывают исключения, но не думаю, что ей стоит думать сейчас еще и об этом, первые дни, имхо, лучше вцепиться в форум, остальное "подумаю завтра"
 
Есть еще такой момент, имхо, жалеть себя, особенно сейчас- раскручивать на выпивку. Избегай этого всеми доступными средствами, как говорится " чем бы дитя не тешилось - лишь бы не пило(с)", это на самом первом рывке особенно ощутимо.
Все действительно хорошо и отлично: молодая- умница-красавица+ трезвая, просто шикарно.
Ты ничего себя ни лишаешь, совсем наоборот, ты сама преподносишь себе ни с чем неоценимый подарок: просто жить трезво и радоваться каждому дню. Жизнь вся состоит из разных моментов, радующе- грустящих, разных - и это нормально, и решать проблемы и радоваться радостям в трезвом виде и проще и приятней. Это обязательно будет приходить, ты встаешь на нужный путь и все будет )
 
нее у меня всё хорошо..."не поправилась" и даже не собераюсь...уже всё в прошлый раз изревела снова поговорила с мужем все пока хорошо,но фенибут торкает...вообщем на работе пить его не отважилась так как за рулём ...По тихоньку созреваю на разговор с мамой антидипрессанты как то доставать нужно...ножки всё так же тянет...Прокапаться бы,но это пока не возможно...планирую на НГ это сделать..
 
На разговор с мамой если решишься: ты ей алкогольную картину целиком и полностью уж тогда, а не про депрессии из-за которых немного бухаешь, а вообще когда мама-врач... Другого врача бы лучше
 
На разговор с мамой если решишься: ты ей алкогольную картину целиком и полностью уж тогда, а не про депрессии из-за которых немного бухаешь, а вообще когда мама-врач... Другого врача бы лучше
куда уже другого...она нарколог))) но про проблемы не знает догадываеться,но ждёт наверно когда я сама приду...
 
Хммммм ... трезвею как-то без антидепрессантов. Вроде - нормально все. Нет, ну были, конечно, угнетенные состояния, но не так прямо, чтобы в петлю лезть и колесами от этого спасаться.

Ты не боишься одну зависимость (алкогольную) другой подменить (от антидепрессантов)?
 
Ты не боишься одну зависимость (алкогольную) другой подменить (от антидепрессантов)?

+ 1000! это реально очень опасно. Особенно алкоголикам! Заинтересует вопрос - поясню. Много знаю по данному поводу, из собственного жизненного опыта, это не шутки поверь.
 
куда уже другого...она нарколог))) но про проблемы не знает догадываеться,но ждёт наверно когда я сама приду...

Это как, чего она ждет, если проблемы не знает? С чем придешь то?)
 
Хммммм ... трезвею как-то без антидепрессантов. Вроде - нормально все. Нет, ну были, конечно, угнетенные состояния, но не так прямо, чтобы в петлю лезть и колесами от этого спасаться.

Ты не боишься одну зависимость (алкогольную) другой подменить (от антидепрессантов)?

Дон, тут похоже другая тема) проще всегда объяснить, что ты бедняжка депрессивная, особенно маме, нежели, что алкоголик хронический(
 
Назад
Сверху Снизу