Ведь есть свет в конце тоннеля...

Просто алкоголиз неразрывно повязан с враньем, в первую очередь самому себе: вот где поле для деятельности не пахано, есть над чем поработать)
 
Просто алкоголиз неразрывно повязан с враньем, в первую очередь самому себе: вот где поле для деятельности не пахано, есть над чем поработать)


отвечу...

хорошее направление на форуме в последнее время.....
нравитсо....
нозываетсо...
спаси сночало себя...
 
отвечу...

хорошее направление на форуме в последнее время.....
нравитсо....
нозываетсо...
спаси сночало себя...
Поясни 😄
Просто: ночь- туплю и работаю параллельно)
 
мне казалось Лавитро не из тех, кто бегает пыхтя и всех срочно спасает, забывая о себе. Гудвин будь справедлив 😄 😄
 
даладно....
не понимаеш....? 😁



может не надо тогда на два фронта то....на износ..... 😄

Надо-надо. Если камень а мой огород, то вряд ли...
Я не пью почти три месяца и паральльо разгребаю с врачом наркологом- психотеапевтом не только алкогольную тему, но и неврозы + пытаюсь строить жизнь как умею), спасать - врядли, но совет из своего опыта думаю дать могу)))
 
Просто самые первые дни трезвости, если это начало осознанной трезвости, очень муторные. У меня получилось, что я только через какое-то трезвое время, решила, что с алкоголем мне не жить боле. Выход из запоя и трезвость.... Это у всех по разному вероятно.
первые дни надо просто НЕ ПИТЬ, все решения остаются на волю трезвого ума, имхо
 
Просто самые первые дни трезвости, если это начало осознанной трезвости, очень муторные. У меня получилось, что я только через какое-то трезвое время, решила, что с алкоголем мне не жить боле. Выход из запоя и трезвость.... Это у всех по разному вероятно.
первые дни надо просто НЕ ПИТЬ, все решения остаются на волю трезвого ума, имхо
мало того. Если первое время начнешь подводить под трезвость идеологическую базу, то скорее обоснуешь повод выпить. первые месяцы надо тупо не пить. Не рассуждая. По крайней мере других успешных методик я не встречал тут.
 
Тему от флуда почистил.

Друзья, если есть непреодолимое желания о жизни потрещать, делайте это, пожалуйста, через личные сообщения или хотя бы у себя в темах, а не в чужих.

Заранее признателен.
 
Название темы напомнило мою самую первую тему на форуме. Там тоже было про свет в конце тоннеля, но заканчивалось вопросом.
Так вот, темы той давно уже нет, а на вопрос "Есть ли свет в конце тоннеля" я до сих пор так ответа и не получил.
И это прекрасно.
 
Армани, ник такой у тебя - фирменный, хороший такой ник, от Армани.
Все сталкиваются с вопросом: Бросил пить - куда бечь, с кем дружить, с кем праздновать праздники и чего вообще - делать со временем, которого освободилось - много, а чего делать - не знаю, или забыл.
Но рано или поздно все налаживается, ответы находятся, или не налаживается, и ответы Не находятся, кому как нравится...
Можно на поиск ответов потратить всю жизнь, а можно - просто не пить - принять как данность и работать - тоже просто - и быть довольным своей жизнью.
Все дело в том, сможешь ли ты убрать алкоголь из своей жизни, захочешь ли?
 
сегодня я убиралась и одновременно рыдала...все потому что муж наорал на меня при чём ни за что!!!может такое и раньше было,но я воспринимала как то мягче или не замечала...так же пью фенибут,носостояние не понятное чуток притормаживат,но отпускает через час...
 
Ещё притензии на счет интернета...но я же здесь делюсь и всё такое как то огараживаю его от моих проблем....Но ему как бы пофигу хотя может мне так кажеться...на мою просьбу помочь мне был ответ..."я курить бросал ты мне не помогала...." я расценнила этот ответ что сама карабкайся..
 
Перепады будут,не принимай близко к сердцу. От эйфории до слез. Это нервы,расшатанные алко. Постарайся не впадать в крайности - сильно не радоваться,сильно не грустить. Ищи равновесие. Принимай успокоительные,береги себя.
 
буду кусать губы,реветь в ванной и терпеть пока 2 месяца не пройдёт другого выхода нет...
 
буду кусать губы,реветь в ванной и терпеть пока 2 месяца не пройдёт другого выхода нет...

добрый вечер. Как это нет? вместо "реветь в ванной" можно распрекрасно совершать прогулки, шоппингануть, побаловать себя вкусным кофем с булочками или, что там Вас может порадовать и улыбнуть, сходить в кино, засесть на балконе в пледе с кружкой вкуснючего чая и читать книжку, даааа...забыла про кактусы, здесь очень многие ловят позитив от этих колючих комочков...разводят 😁

Вливайтесь к нам основательно, если муж намекает "карабкайся сама", давайте попробуем выкарабкать вас совместно с форумчанами 😉 Удачи. Не пропадайте, давайте пробовать шагать с трезвостью по жизни, а? как такой план?
 
добрый вечер. Как это нет? вместо "реветь в ванной" можно распрекрасно совершать прогулки, шоппингануть, побаловать себя вкусным кофем с булочками или, что там Вас может порадовать и улыбнуть, сходить в кино, засесть на балконе в пледе с кружкой вкуснючего чая и читать книжку, даааа...забыла про кактусы, здесь очень многие ловят позитив от этих колючих комочков...разводят 😁

Вливайтесь к нам основательно, если муж намекает "карабкайся сама", давайте попробуем выкарабкать вас совместно с форумчанами 😉 Удачи. Не пропадайте, давайте пробовать шагать с трезвостью по жизни, а? как такой план?
счсас пойду шопинговать в продуктовый за хлебом...за одеждой тоже в проектах на ближайших выходных обязательно,а может если психану и в будь сяду и поеду...Пропадать я не собираюсь поддержка мне необходима поделиться с близкими и друзьями нет возможностти да и стыдно....Ни кто ведь не знает что я по выходным всегда вхлам была...
 
буду кусать губы,реветь в ванной и терпеть пока 2 месяца не пройдёт другого выхода нет...

Зачем??? какие "губы в ванных", решение приняла, все будет ок, и с форума не уходи, постарайся успокоиться, на мужа не ориентируйся, думай о себе побольше, завтра уже лучше будет 😍
 
Назад
Сверху Снизу