В прихожей шляпа,кошелёк.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я опять к тебе в тему со своим творчеством!кармашек на шкафчик в садик для дочки,то есть для всяких девчачьих штучекC0117B45-41BC-41E6-BA82-CCA2B6F18743.jpeg
 
У меня новая книжечка :IN LOVE: Называется «Моё путешествие по Европе».Всё тот же автор,немецкая художница,я в ее сезонные книжечки влюблена,они такие приятные,такие настоящие,что ли.Разукрашивая маленькие картинки я отключаюсь от мира,предвкушая картинки побольше,уже на всю страницу.
А пока что этот милый amuse-bouche:smile:
1B2BB330-0000-4902-A0D2-F2DBDBEA6BB4.jpeg
 
Сегодня у меня 7 месяцев трезвости :THUMBS UP:
Идем дальше.
Котики мои утром,ещё не проснувшись окончательно :-D
Посмотреть вложение 540176Посмотреть вложение 540177
Какие важные! Всегда были фото пёсика,а о существовании котиков даже и не догадывалась :biggrin:
 
Спасибо большое,дорогие :IN LOVE:
У меня сейчас настоящий момент счастья,камин,атмосфера музыки приятной,мои животные рядом и я трезвая!


3DB5E846-0076-4020-A0AD-5251F4A73D64.jpegA393B1E8-688D-4772-A96B-6776E603EA05.jpeg
 
Про театр.
Сегодня мы начали с озвучивания хороших и плохих новостей недели.Это обычно по минуте,где плохие новости и не являются такими уж плохими.Например,мои были связаны с тем,что переехав в новый дом,каждый день много дел :smile:
Вторая часть занятия кто-то в паре начинал разыгрывать ситуацию,к беседе подключался третий и менял сюжет,первый должен произнести пару фраз по новой истории и уйти извинившись.Так мы все,а нас 18 человек,мы придумывали какие-то истории.Я,конечно,о своём,наболевшем-я дизайнер штор предлагаю посмотреть образцы и эскизы для нового дома.
Третья часть мы сидя на своих местах называли для себя любой знаменитый персонаж,из действующих или ушедших знаменитостей.Я не скромничая,взяла себе прекрасную Грейс Келли.Учитель называла фразу,кто убил короля Джона,показывала на одного из нас и говорила,грейс Келли убила,я вставшая отвечала повторяя фразу,нет,я не убила короля Джона.Она спрашивала ещё раз кто и я показывая на одного из участников назвав уже его вымышленное имя говорила то же самое.Смысл этой игры в том,что проговаривая преложение это звучит как скороговорка:THUMBS UP:
И последняя четвёртая часть,мы читали по ролям пьесу на основе книги Странная история доктора Джекилла и мистера Хайда.Я была адвокатом доктора,когда доходила до незнакомых слов,с выражением произносила-я не знаю как это читать:-D
После занятия мы пошли в паб!Да,я пошла в паб.Взяла чай и ещё две девушки тоже взяли чай.Остальные взяли кто пиво,кто джин тоник.Так что считаю,я справилась в мой первый раз без оправданий-а я не пью.
 
Что-то много я написала,наверно лишнее это.Надо по теме.
По теме-сегодня я не пью :-D
 
Пока помню-у меня же ещё по теме есть! :JOKINGLY: На самом деле,ничего смешного в этой истории нет,но она напрямую связана с алкоголем.
В пабе обсуждали разные темы и всплыло имя знаменитого английского футболиста в 60-х,я спросила кто это тк не знала имени.Его история,кроме огромных денег,популярности и девочек,он знаменит тем,что ему два раза пересаживали печень и всё равно умер от алкоголя.
 
Пока помню-у меня же ещё по теме есть! :JOKINGLY: На самом деле,ничего смешного в этой истории нет,но она напрямую связана с алкоголем.
В пабе обсуждали разные темы и всплыло имя знаменитого английского футболиста в 60-х,я спросила кто это тк не знала имени.Его история,кроме огромных денег,популярности и девочек,он знаменит тем,что ему два раза пересаживали печень и всё равно умер от алкоголя.
Русская пословица-горбатого могила исправит! Давали -давали ему шанс,а все без толку :biggrin:
 
Пока помню-у меня же ещё по теме есть! :JOKINGLY: На самом деле,ничего смешного в этой истории нет,но она напрямую связана с алкоголем.
В пабе обсуждали разные темы и всплыло имя знаменитого английского футболиста в 60-х,я спросила кто это тк не знала имени.Его история,кроме огромных денег,популярности и девочек,он знаменит тем,что ему два раза пересаживали печень и всё равно умер от алкоголя.
Как интересно у вас все происходит!А я решила выйти на работу,уж как-нибудь,с божьей помощью(как говорится)буду стараться справляться! Не могу дома сидеть,хоть и не скучно мне с детьми,но очень тошно! Теперь жду путевки на учебу(в нашей медицине работать можно только имея сертификат,а мой давно просрочился)Место мое занято,буду осваивать другое! Практически все как у тебя-все ново и все интересно!:BYE:
 
Как интересно у вас все происходит!А я решила выйти на работу,уж как-нибудь,с божьей помощью(как говорится)буду стараться справляться! Не могу дома сидеть,хоть и не скучно мне с детьми,но очень тошно! Теперь жду путевки на учебу(в нашей медицине работать можно только имея сертификат,а мой давно просрочился)Место мое занято,буду осваивать другое! Практически все как у тебя-все ново и все интересно!:BYE:
Привет,
Как продвигается с работой?Я думаю,что это будет для тебя хорошим стимулом не пить,занята днём и с детьми вечером не до алкоголя будет,новая жизнь :smile:
 
У меня новости по дому:JOKINGLY: Ковровое покрытие готово!Мы сперва смеялись с мужем выбирая вариант,но честное слово,в готовом варианте смотрится отлично!
Надо ещё доску на полу поменять.Мы думаем темнее делать,чтоб такой вариант переливов был.Там две нити,шёлк и кашемир,смотря как ступаешь смотрится то светлее.то темнее.Мягкость ворса и высота как по облаку мягкому ступаешь!
548BDD91-9499-4C6E-8192-75BB03A95E48.jpegF6B1DA32-3DBE-434E-8379-90C8F18584DB.jpeg
 
И полы наверху в процессе:THUMBS UP: Езе плинтуса не до конца готовы и покрытие одно будет,этот цвет доски с такой обработкой и краской называется Cotton White.Красота!
D0243779-7DD4-4161-934C-0820920860EC.jpeg
 
И я вернулась к раскрашиванию,эти маленькие,почти как марки иллюстрации,прекрасная антистрессовая терапия.
EC982B3C-C724-4283-98B1-C87FE3661AA8.jpeg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу