В прихожей шляпа,кошелёк.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На ночь глядя хочется о еде подумать,как раз после принятого решения меньше сладкого вечером есть.
Одно время я не просто объедалась,я буквально обжиралась сладостями,одна зависимость перешла плавно в другую.Если вечером у меня не было чего к чаю,я паниковала и закидывала в себя всё подряд,что могла найти из более менее подходящего.Орехи,кусочек багета с джемом,ложек пять мёда,хлебцы с изюмом и инжиром.Это всё закончилось плюс 2 кг,спохватившись решила кроме чая ничего больше перед сном.Посмотрим,надолго ли меня хватит :-D
И фотографии еды,обязательно перед тем как уснуть.Пусть приснится что-нибудь хорошее и вкусное:smile:
D08D7E49-D4A2-4E58-9E00-D7F112BEDDDF.jpegB6C11A70-F79A-4F50-B58F-09382CF700B2.jpeg0E54D1D7-D6F2-4A9F-BF10-D21C2811FD4B.jpeg
 
На ночь глядя хочется о еде подумать,как раз после принятого решения меньше сладкого вечером есть.
Одно время я не просто объедалась,я буквально обжиралась сладостями,одна зависимость перешла плавно в другую.Если вечером у меня не было чего к чаю,я паниковала и закидывала в себя всё подряд,что могла найти из более менее подходящего.Орехи,кусочек багета с джемом,ложек пять мёда,хлебцы с изюмом и инжиром.Это всё закончилось плюс 2 кг,спохватившись решила кроме чая ничего больше перед сном.Посмотрим,надолго ли меня хватит :-D
И фотографии еды,обязательно перед тем как уснуть.Пусть приснится что-нибудь хорошее и вкусное:smile:
Посмотреть вложение 530866Посмотреть вложение 530867Посмотреть вложение 530868
Какие вкусные фото! Я заглотнула на ночь сосиску.зачем??? Не знаю,пусть будет:-Dвсхуднуть и мне надо,немножко,и каждый день мысли в голове-все,с понедельника точно:-D
 
Сегодня с мужем нашли отличный итальянский дели,я схватила как безумная упаковку миндального печенья,две трубочки с кремом.Не могла дождаться вечера,чтоб умять это всё,откусила днём от трубочки и думаю-фу,гадость какая,сплошной сахар.
Не получается пока что у меня уйти от обжорства сладким.С алкоголем было возможно,но меня тогда мотивировала фраза «сегодня я не пью».Как не есть всё это вредное?Сегодня я не жру сахар?
 
Сегодня с мужем нашли отличный итальянский дели,я схватила как безумная упаковку миндального печенья,две трубочки с кремом.Не могла дождаться вечера,чтоб умять это всё,откусила днём от трубочки и думаю-фу,гадость какая,сплошной сахар.
Не получается пока что у меня уйти от обжорства сладким.С алкоголем было возможно,но меня тогда мотивировала фраза «сегодня я не пью».Как не есть всё это вредное?Сегодня я не жру сахар?
 
Когда мои дети начинают есть всякие вкусняшки,я говорю сама себе-неее,ты не ешь,зачем тебе это надо,это вредно,им больше достанется! Это действует от силы минут 10,а потом я также жую печеньки и вафельки,нет силы воли,нет:-D
 
е получается пока что у меня уйти от обжорства сладким.С алкоголем было возможно,но меня тогда мотивировала фраза «сегодня я не пью».Как не есть всё это вредное?Сегодня я не жру сахар?

я также жую печеньки и вафельки,нет силы воли,нет
Это самый настоящий торг.:-D

Это я по себе знаю, точно такая же ситуация. Но во-первых, я решил, что не могу быть совершенством во всём, а во вторых, тешу себя мыслью, что если я не ем один день каждую неделю, то это дает мне право не быть слишком строгим в остальные шесть.
 
Это самый настоящий торг.:-D

Это я по себе знаю, точно такая же ситуация. Но во-первых, я решил, что не могу быть совершенством во всём, а во вторых, тешу себя мыслью, что если я не ем один день каждую неделю, то это дает мне право не быть слишком строгим в остальные шесть.
Я даже стала думать о связи как ЕУ переходят в КУ.Та же система замены,с бОльшего и частого на меньшее и реже :-D
Пример,сегодня купила вместо обычного сливочного мороженого фруктовый замороженный сок.Вроде бы те же грабли,а приятно,иду на уменьшение.
У меня даже мысль такая возникла,задать вопрос Стецу о связи прекращения алкоголя с неконтролируемым поеданием сладкого.Потом,правда,не решилась,у меня не получается правильно складывать слова в предложения и неуверенность имеется,поймёт ли меня он.
 
Сентябрь месяц чертополоха,хочу показать эту красоту.Как же он мне нравится!Во все периоды своего существования,как начинает расти,как цветёт,как превращается в пушистый комочек.Кстати,чертополох это национальный цветок Шотландии.Все невесты обязательно имеют в своём наряде,аксессуарах,букете этот символ страны:smile:
39584591-12C5-4327-91A9-7B5600D6872F.jpegE25922FB-28D2-45BD-86D4-244F5AA726EC.jpegE90834B5-6300-4A94-A4F2-210087CC1BA5.jpeg
 
Сентябрь месяц чертополоха,хочу показать эту красоту.Как же он мне нравится!Во все периоды своего существования,как начинает расти,как цветёт,как превращается в пушистый комочек.Кстати,чертополох это национальный цветок Шотландии.Все невесты обязательно имеют в своём наряде,аксессуарах,букете этот символ страны:smile:
Посмотреть вложение 532663Посмотреть вложение 532664Посмотреть вложение 532665
Вот вижу его на улице,прохожу мимо и даже не смотрю в его сторону.А на твоих фотографиях он прям прекрасен,вот что значит взгляд мастера :appl:
 
Вот вижу его на улице,прохожу мимо и даже не смотрю в его сторону.А на твоих фотографиях он прям прекрасен,вот что значит взгляд мастера :appl:
Спасибо тебе большое :IN LOVE:
 
Вчера у нас были гости,наши дорогие-золотые,с которыми я и закончила бухать приняв решение,что хватит:-D Вот разница,скажу я вам,взглянуть трезвым взглядом на себя со стороны!Я была на разливе вина,по традиции начинали с Розе под закуски,потом с основным блюдом красное.
У меня вода,кола и я счастлива:JOKINGLY: Мне так легко и свободно,что я не пью,что мои вечера заканчиваются трезво,мой новый день с легкой головой начинается.
Трезвость,я тебя люблю:-D
 
Про сладкое и плюшки :smile:
Я решила только утром если выхожу из дома что-то вкусное брать с кофе,это и полезнее и приятнее,чем после ужина объедаться.
89B99E3A-B291-4239-B4B6-CFAF02ABEFBF.jpeg
 
Я решила только утром если выхожу из дома что-то вкусное брать с кофе,это и полезнее и приятнее,чем после ужина объедаться.
Да, в первой половине дня немного перебрать углеводов считается допустимым.

Я была на разливе вина
Кстати, действительно, разливаешь абсолютно индифферентно, без сожаления и тяги. Хотя по канонам НД это мы с тобой нарушали правило чистых рук. :-[
 
Вчера вечером начались мои занятия актерским мастерством :-D Это чтоб научиться качественно вне дома проводить вечера,когда много новых впечатлений и проживаешь маленькую жизнь за пару часов.Прекрасная группа получилась,разный возраст,некоторые уже пять лет занимаются,это в местном маленьком театре.
После занятий они идут в паб:JOKINGLY: а куда пошла я?Домой!Чтоб в первый раз избежать вопросов почему я не пью,я под предлогом что уже поздно,ушла домой со спокойной душой.
 
Вчера вечером начались мои занятия актерским мастерством :-D Это чтоб научиться качественно вне дома проводить вечера,когда много новых впечатлений и проживаешь маленькую жизнь за пару часов.Прекрасная группа получилась,разный возраст,некоторые уже пять лет занимаются,это в местном маленьком театре.
После занятий они идут в паб:JOKINGLY: а куда пошла я?Домой!Чтоб в первый раз избежать вопросов почему я не пью,я под предлогом что уже поздно,ушла домой со спокойной душой.
Ого,поздравляю! Все ново и интересно!
 
После занятий они идут в паб
Богема у всех народов и во все времена после спектакля (концерта, шоу, выставки, презентации) шла в паб. Не может ли оказаться так, что её служители окажут на тебя дурное влияние? :SCRATCH:
 
Богема у всех народов и во все времена после спектакля (концерта, шоу, выставки, презентации) шла в паб. Не может ли оказаться так, что её служители окажут на тебя дурное влияние? :SCRATCH:
Очень хороший вопрос,я тебе отвечу.
Нет,не затянет меня в алкоголь такая ситуация.
Тут поход в паб это не всегда алкоголь,это общение и более менее заинтересованность в друг друге.Там вчера была одна дама,она сказала идёт пить чай.Возможно,что это для меня благотворная атмосфера,когда кто-то не пьёт.
 
Вот я шляпа!Только сейчас поняла почему так много новых тем и это не только недавно завязавшие!Это ведь те,кто участвует в марафоне :THUMBS UP:
Начиталась разных историй,столько откровенности,честности.Меня опять затянул форум,несколько раз в день захожу сюда и читаю,заново переживаю свои воспоминания дня,когда решила бросить пить.Удивительно,но я за шесть месяцев крайне редко снова и снова переживала тот самый момент,а сейчас пропускаю через себя многое из таких историй и как говорят в АА,отзывается:smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу