В прихожей шляпа,кошелёк.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот у этого мужчины была жена с зависимостью,и он опять же выбирает такую же,причём осознанно это делает,значит его все устраивает и проблемы он в этом не видит.чужие ссоры меня тоже раздражают и действуют угнетающе! Но в вашей встречи были и плюсы-как хорошо,когда голова трезва !!!
Да,ты права про плюсы.Такая модель семьи для кого-то норма.
Меня чувство собственного спокойствия очень стимулирует не пить.Как раньше выпью,то нервная,излише активная,приключения на ночь глядя надо,а если домашние возлияния были,то пить и пить пока бутылка не опустеет.Весь смысл был в том,чтоб ни вечера без вина.
А сейчас столько смысла в трезвости :THUMBS UP:
 
Привет, очень уютная у тебя тема, фотографии чудесные.

За время ужина они успели поругаться при нас.Это отвратительна сцена,надо признать.
Недавно читала, что один из симптомов алкоголизма - это пониженная критичность к себе и повышенная критичность к другим. Отсюда частенько и возникают все эти пьяные драмы, как вспомню, так вздрогну. Зацепишься за что-то и началось...

Меня чувство собственного спокойствия очень стимулирует не пить.Как раньше выпью,то нервная,излише активная,приключения на ночь глядя надо,а если домашние возлияния были,то пить и пить пока бутылка не опустеет.
И в этом спокойствии так уютно, как дома и вспоминаешь все эти пьяные приключения, как какой-то дикий сюр. Как же алкоголь корежит восприятие всего. Как кривое зеркало.
 
Привет, очень уютная у тебя тема, фотографии чудесные.


Недавно читала, что один из симптомов алкоголизма - это пониженная критичность к себе и повышенная критичность к другим. Отсюда частенько и возникают все эти пьяные драмы, как вспомню, так вздрогну. Зацепишься за что-то и началось...


И в этом спокойствии так уютно, как дома и вспоминаешь все эти пьяные приключения, как какой-то дикий сюр. Как же алкоголь корежит восприятие всего. Как кривое зеркало.
Привет :smile: Спасибо!
Отлично сказала,корежит восприятие алкоголь.У меня есть одна знакомая,она несколько раз пыталась бросить,спрашивала про форум,АА.Понятно,что ничего не происходит,в ее понимании,после выпивки,она отлично выглядит,есть и непьющие страшные тётки,а по ней и не заметно,что спивается.Когда протрезвеет,то ужасается всем видимым признакам вливаний.
 
Сегодня покажу классическую дверь,классика в том,что вход в дом начинается не с неё,а с растений около.Недавно узнала почему:-D Оказывается,что днём стена нагревается от солнца и вечером,ночью,отдаёт тепло и тогда любые цветы,кусты,деревья остаются зелёными и цветущими.
И ещё такое таинственное окно,оно тоже всё в растениях.Красота.
E3B40C6A-85F2-4F9C-8D75-ED3A02BFDD3F.jpeg3B2FFA8F-8D08-4A96-B5E0-AB62C8534B93.jpeg
 
У меня есть одна знакомая,она несколько раз пыталась бросить,спрашивала про форум,АА.Понятно,что ничего не происходит,в ее понимании,после выпивки,она отлично выглядит,есть и непьющие страшные тётки,а по ней и не заметно,что спивается.Когда протрезвеет,то ужасается всем видимым признакам вливаний.
О да, это как даже на этом форуме пишут, что с утра чувствуют себя прекрасно или что спят хорошо после алкоголя. Просто сравнить не с чем и других ощущений уже не помнят. Один из важных факторов для отказа для меня - это сон. Даже после КУ-шных двух бокалов сон стал ужасен и встаешь разбитой. Или еще думала, что зажуешь жвачку и дыхание свежее, так вот сяду в машину, а муж говорит, что от меня пахнет жвачкой и вином...

Сегодня покажу классическую дверь,классика в том,что вход в дом начинается не с неё,а с растений около.
Очень атмосферно у вас. А у меня фетиш фотографировать интересные окна и двери. Все хочу несколько таких оконных и дверных фото вставить в одну рамку, интересно получается, я такие видела в продаже.
 
История этого дня :smile:
Сегодня иду на кофе к соседке.Это яркий персонаж,о ней стоит рассказать.
Американка,в прошлом модель.Сейчас замужем за англичанином,двое детей.У него это вторая семья,старшие дети уже своих детей имеют.
Она яркий пример когда алкоголь изменил сознание,внешность,личность.Не вылазила из рехабов десятилетиями!Пить прекратила когда посыпалась окончательно,от былой эффектной красавицы не осталось и следа.Хаотичные движения,вечная нервозность и надрыв,припадки ярости.
А сколько у неё было шансов закончить до этого саморазрушения!
Я читаю темы новичков,понимаю,какие же они молодцы,что приняли решение не пить.Дальше уже каждый выгребает как может.
 
История этого дня :smile:
Сегодня иду на кофе к соседке.Это яркий персонаж,о ней стоит рассказать.
Американка,в прошлом модель.Сейчас замужем за англичанином,двое детей.У него это вторая семья,старшие дети уже своих детей имеют.
Она яркий пример когда алкоголь изменил сознание,внешность,личность.Не вылазила из рехабов десятилетиями!Пить прекратила когда посыпалась окончательно,от былой эффектной красавицы не осталось и следа.Хаотичные движения,вечная нервозность и надрыв,припадки ярости.
А сколько у неё было шансов закончить до этого саморазрушения!
Я читаю темы новичков,понимаю,какие же они молодцы,что приняли решение не пить.Дальше уже каждый выгребает как может.
Так она сейчас какого возраста?
 
Сегодня взяла образцы коврового покрытия в новый дом.Хотела посмотреть как это может выглядеть не в лампах магазина.
Анималистический принт,шёлк и кашмир и мне так понравился леопард,что буду заказывать его.
Потрясающая игра света,за счёт шелковой нити переливается текстура и на ощупь мягкие ворсинки.Будет приятно босиком ходить :smile:
D72C9FD5-814D-4947-A248-BA07F0F84390.jpegBE394E29-05F4-433F-B8E8-8B8C9FBEE236.jpeg
 
Сегодня взяла образцы коврового покрытия в новый дом.Хотела посмотреть как это может выглядеть не в лампах магазина.
Анималистический принт,шёлк и кашмир и мне так понравился леопард,что буду заказывать его.
Потрясающая игра света,за счёт шелковой нити переливается текстура и на ощупь мягкие ворсинки.Будет приятно босиком ходить :smile:
Посмотреть вложение 524262Посмотреть вложение 524263
Какой приятный! Это куда ты планируешь его постелить?
 
Какой приятный! Это куда ты планируешь его постелить?
В гостиной посередине пола уже вырезан кусок и там ковровое покрытие,но оно такое обветшалое,что надо заменить чём-то временно.
Потом планирую пол полностью деревянный,конечно.
 
В гостиной посередине пола уже вырезан кусок и там ковровое покрытие,но оно такое обветшалое,что надо заменить чём-то временно.
Потом планирую пол полностью деревянный,конечно.
Вот как расстелишь,покажешь :smile:
 
У меня это воскресенье прямо нереальное!Зашла в свой профиль,просмотрела темы где я писала и что.Авторы кому писала-все пропали.Понятно,что первая мысль,что запили опять.Вот он мозг алкоголика,я не умею думать хорошо,что может,у людей дела,жизнь налаживается,они заняты.
Сегодня у меня рядом с домом на крикет поле фестиваль пива :-D даже интересно,что там будет,хочу взять камеру и сходить поснимать обстановочку и атмосферу.
 
У меня это воскресенье прямо нереальное!Зашла в свой профиль,просмотрела темы где я писала и что.Авторы кому писала-все пропали.Понятно,что первая мысль,что запили опять.Вот он мозг алкоголика,я не умею думать хорошо,что может,у людей дела,жизнь налаживается,они заняты.
Сегодня у меня рядом с домом на крикет поле фестиваль пива :-D даже интересно,что там будет,хочу взять камеру и сходить поснимать обстановочку и атмосферу.
Интересно бы посмотреть на ваш фестиваль!
 
Интересно бы посмотреть на ваш фестиваль!
Я была всего лишь минут 40,народу тьма!В палатках на поле весь день.
Сделала несколько фотографий,так что,смотри,делюсь :THUMBS UP:
Лабрадор выбирает из меню барбекю :-D И сразу же покажу шефа готовящего то самое барбекью.
Ниже блины,прямо магия как они их готовили!
Потом затесался с голодными глазами булечка,его точно не кормят ни барбекю ни блинам .
Ну и сила человека с фотоаппаратом:JOKINGLY: мальчик засиял как объектив заметил.C57DD14B-DC67-4713-8010-5790BCC8B199.jpegC0B4F366-94F2-49BF-89FE-ECC953EAAC20.jpegB7E48E10-A464-4204-8241-FB79DF3C5965.jpegB7E48E10-A464-4204-8241-FB79DF3C5965.jpegA0176187-B31D-428A-9B03-1865DCB809EF.jpeg479F95C7-439A-415B-AEAA-AB3FAB0D807D.jpeg5E3539E4-3E1C-4A6C-9687-B3CC22FE6698.jpegC83FE099-5948-4E93-9DF2-AA74D31A8C04.jpeg
 
Последнее редактирование:
Я была всего лишь минут 40,народу тьма!В палатках на поле весь день.
Сделала несколько фотографий,так что,смотри,делюсь :THUMBS UP:
Лабрадор выбирает из меню барбекю :-D И сразу же покажу шефа готовящего то самое барбекью.
Ниже блины,прямо магия как они их готовили!
Потом затесался с голодными глазами булечка,его точно не кормят ни барбекю ни блинам .
Ну и сила человека с фотоаппаратом:JOKINGLY: мальчик засиял как объектив заметил.Посмотреть вложение 526528Посмотреть вложение 526529Посмотреть вложение 526530Посмотреть вложение 526530Посмотреть вложение 526531Посмотреть вложение 526532Посмотреть вложение 526533Посмотреть вложение 526534
Спасибочки! Шеф-повар очень важен и серьёзен :smile: Собачки забавны,а молодой человек с лучезарной улыбкой,наверное,что-то веселое исполнял! Блин бы съела и не один:biggrin:
 
Мы в новом доме,стресс огромный!До сих пор ходят какие-то посторонние,что-то доделывают,красят,переделывают,обновляют.
А какой лучший способ снять стресс до этого был у меня?Естественно вино :-D Сегодня я тихо могу прилечь и не отсвечивать.Тогда само собой проходит это состояние нервное.Нет,пить не хочу,я даже не могу понять зачем мне это сейчас?И так дофига травм психологических,так я ещё и душевных мук себе добавлю:-D
 
Мы в новом доме,стресс огромный!До сих пор ходят какие-то посторонние,что-то доделывают,красят,переделывают,обновляют.
А какой лучший способ снять стресс до этого был у меня?Естественно вино :-D Сегодня я тихо могу прилечь и не отсвечивать.Тогда само собой проходит это состояние нервное.Нет,пить не хочу,я даже не могу понять зачем мне это сейчас?И так дофига травм психологических,так я ещё и душевных мук себе добавлю:-D
У тебя дом,у меня опять школа!!! Боже,жизнь в постоянном стрессе :biggrin: вот строчки из понравившейся песни Ильи Лагутенко гр."мумий тролль"-какая ночь,не пей вино!хоть с тоски или веселья оно.тоска на день,а веселья на час….думаю,что в тему:-ee:
 
У тебя дом,у меня опять школа!!! Боже,жизнь в постоянном стрессе :biggrin: вот строчки из понравившейся песни Ильи Лагутенко гр."мумий тролль"-какая ночь,не пей вино!хоть с тоски или веселья оно.тоска на день,а веселья на час….думаю,что в тему:-ee:
Да,потом проблем не оберёшься,ещё в депру затянет.
Читаю одну тему,автор год не пила.Решила набухаться и снова в трезвость.
Ты молодец,18 дней :THUMBS UP: :IN LOVE:
 
Да,потом проблем не оберёшься,ещё в депру затянет.
Читаю одну тему,автор год не пила.Решила набухаться и снова в трезвость.
Ты молодец,18 дней :THUMBS UP: :IN LOVE:
А мне снова 18:mauridia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу