В прихожей шляпа,кошелёк.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня у меня прекрасный день!Я запустила свой сайт,создала инста и придумала водяной знак на свои фотографии в подпись!Ну,разве я не звезда?Звезда :CRAZY:
Благодарю этот форум за второй шанс жить:IN LOVE: Так бы и пробухала бестолково оставшуюся половину жизни.Конечно,я прекрасно понимаю,что у людей в 45 уже давно и миллионы заработанны,и империи построенны,а я только вот выросла из коротких штанишек:-D
Это счастье,на самом деле,когда есть возможность начать жизнь сначала,помня об ошибках,которые я сама и совершала в употребе.Сегодня для меня самое важное это моя трезвость.Мир не стабилен,небо может треснуть в любой момент над головой и земля уйти из-под ног,но я переживаю и проживаю каждый данный мне день в ясном уме,трезвой памяти.Разве я могу желать себе ещё что-то большее?Не,ну как раз те самые миллионы и империи могу,конечно:-D Опять свела всё к шуточкам,а хотелось серьёзностей пост написать.Сегодня я не пью,куда уж серьезнее :smile:
 
Наверстывая упущенное,а именно кучу отличных фотографий,в последний момент передумала постить :CRAZY: Оставила одну в теме у кого что.Была сегодня в одном крутом месте,там и крокодилы,и сурикаты,и змеи,вараны.Всякая живность тропическая,диковиная.Просто подумала,если зайдут в мою тему неподготовленные люди,а им аллигатор во все зубы улыбочку давит:-D Издевательство,а не поддержка алкашам.Так что пусть будет только миленький сурикатик на посту,в профильной теме фотографий.
 
Тема,в которой ничего не пишешь-это твоя собственная тема на форуме.Разве так бывает?Бывает :-D
Как-то в трезвости появились интересы в жизни.Интерес к хобби,интерес к общению с новыми людьми,интерес к развитию,интерес к получению новых знаний.
На форуме читаю Стеца,нахожу ответы на свои внутренние вопросы.Так же читаю срыв,но исключительно выборочно тех,кто с таким же сроком трезвости как я,начал опять пить.К счастью,таких людей практически нет и это здорово:OK: так что,можно сказать и тему срыва я всю перечитала.
Стало нравиться бывать в теме про книги,фильмы и конечно,фотографии.Мне кажется,что мне есть чем поделиться и что показать,посоветовать.Если какой-то фильм или какая-то книга понравились мне,возможно будет интересно еще кому-нибудь.
Наверно,я бы хотела записывать здесь,у себя,раз в год самую лучшую фразу своей жизни-сегодня я не пью!:-DНа данный момент считаю,что эта конкретная тема себя исчерпала в моей жизни и я хочу ее закрыть.
Шляпу,кошелёк я оставлю в этой прихожей и закрою дверь за ключик.Впереди меня ждёт новая дверь,новая,интересная комната.Ведь сегодня я не пью,значит тут всё было не зря:IN LOVE:
AD0809D2-AD4B-4C27-A6FC-A82B0F23BF02.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу