В прихожей шляпа,кошелёк.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты что!Сидр это не вино,это глупость,не вини себя ни в коем случае.
Пожалуйста,проходи мимо всех магазинов,отделов где алкоголь есть.
Немного кошки скребут на душе от моей слабости,но ладно-дело сделано,и выводы тоже
 
У меня всплывает реклама когда открываю свою страницу.Решила посмотреть,что же конкретно мне предлагают.
Инжир премиум класса.Всего-ничего от сотки фунтов :-D Красивый подарочный набор.Мне жаль столько денег отдать за сладости.Ура!Значит отпускает зависимость от сладкого.Был период когда я каждый день съедала по шоколадному эклеру!Кошмар и ужас какой-то,нажрала два лишний кг на жопке.Теперь когда меня накрывает тяга съесть что-нибудь,я специально заморачиваюсь поджарить тост,остудить его,выбрать джем и так это муторно и долго,что сиюминутное желание проходит.48FB8F13-EE09-43FF-BE85-9C4489EF1046.jpeg
D6289B2A-7F8A-45BF-AC8E-1909AE0CB565.jpeg
 
У меня всплывает реклама когда открываю свою страницу.Решила посмотреть,что же конкретно мне предлагают.
Инжир премиум класса.Всего-ничего от сотки фунтов :-D Красивый подарочный набор.Мне жаль столько денег отдать за сладости.Ура!Значит отпускает зависимость от сладкого.Был период когда я каждый день съедала по шоколадному эклеру!Кошмар и ужас какой-то,нажрала два лишний кг на жопке.Теперь когда меня накрывает тяга съесть что-нибудь,я специально заморачиваюсь поджарить тост,остудить его,выбрать джем и так это муторно и долго,что сиюминутное желание проходит.Посмотреть вложение 517697
Посмотреть вложение 517698
Какие упаковки праздничные,прям аж торжественные,как хочется производителю продать свой инжир!неее,не стоит он таких денег :biggrin:
 
Как интересно,сегодня хотела заказать набор для комбучи,типа новый домашний питомец :-D Начала читать отзывы и меня как током ударило,там есть этанол!
Блин,как страшно жить с таким подходом,уже и чайного гриба начинаю бояться:smile:
Но вот если читать отзывы на англ.сайтах,там про алкоголь нет информации.Там о том как полезен напиток и про его полезные пробиотики.
Так что и кефир,айран нельзя?
Ну я и не собиралась литрами глушить комбучу,муж тоже заинтересован его пить.
 
Как интересно,сегодня хотела заказать набор для комбучи,типа новый домашний питомец :-D Начала читать отзывы и меня как током ударило,там есть этанол!
Блин,как страшно жить с таким подходом,уже и чайного гриба начинаю бояться:smile:
Но вот если читать отзывы на англ.сайтах,там про алкоголь нет информации.Там о том как полезен напиток и про его полезные пробиотики.
Так что и кефир,айран нельзя?
Ну я и не собиралась литрами глушить комбучу,муж тоже заинтересован его пить.
По нашему -чайный гриб! В моем детстве в каждой семье наверное был,пили и дети,и взрослые,об этаноле даже никто и не знал.Так что хочется повыращивать,так зачем себе в этом отказывать! Я вот микрозелень выращиваю на подоконнике :biggrin:
 
По нашему -чайный гриб! В моем детстве в каждой семье наверное был,пили и дети,и взрослые,об этаноле даже никто и не знал.Так что хочется повыращивать,так зачем себе в этом отказывать! Я вот микрозелень выращиваю на подоконнике :biggrin:
Завтра придёт мой заказ.
Потом расскажу,как получится.
 
Сегодня фотопортреты любимых «детей» :smile:
У меня на самом деле ещё такая же кошечка есть,но она не любит камеру,удрала как увидела меня с фотоаппаратом:-D
E0C7734D-EB3C-4E5C-9FD0-CB1999E7BF46.jpeg
ABC64BF2-A204-4CA1-AD3F-C43898A2A687.jpeg
 
Сегодня фотопортреты любимых «детей» :smile:
У меня на самом деле ещё такая же кошечка есть,но она не любит камеру,удрала как увидела меня с фотоаппаратом:-D
Посмотреть вложение 520073
Посмотреть вложение 520074
Она у вас голубоглазка :smile: но вот обожаю я больше песиков! Вот эту мордаху с удовольствием бы потискала и поцеловала!!!
 
Она у вас голубоглазка :smile: но вот обожаю я больше песиков! Вот эту мордаху с удовольствием бы потискала и поцеловала!!!
Будешь смеяться,это он,Принц моего сердца,котик.
А я,наверно,всех люблю.Собаки,коты,черепахи etc.
У нашего друга дома живут две черепахи.Одну он взял случайно.Узнал,что кто-то держит ее дома в коробке и типа спас.Назвал Роузи.Потом наступила осень и эта черепаха с его первой впали в спячку.Весной проснулись и началась драка,отвезли к вету и выяснилось,что Роузи это Роджер и два самца делили территорию :smile:
 
Сегодня читала многие темы тех,кто плюс минус полгода в трезвости.Потом набрела на тему,где девушка год трезвая и год несчастливая,много негативного воздействия трезвости обнаружила.Сподвигло это меня рыться дальше в поисках подобных случаев и я думаю,что подсознательно ищу такие примеры,где трезвая жизнь утратила краски,где ничего веселого и хорошего не происходит.
Второй шок,тема девушки,которая более семи лет тут и ее сроки я помню как больше двадцати дней трезвости,Сейчас читаю,она 4 дня как не бухает и так грустно стало,неизбежность приведёт к фатальному итогу.
Долгое время не могла спокойно воспринимать тему Симптомы выздоровления и сейчас кажется,что это сарказм такой,все там подыхают,кого не прочти.Один товарищ так и ноет как полгода назад,я думала он уже в ящик сыграл,а он опять со своими страхами,что где-то снова неожиданно колет у него.
Всё равно люблю этот форум :-D без него я не справлюсь.
Привет! Поздравляю! Первые полгода дорогого стоят👍Я тоже не люблю этих нытиков- бросили пить и ноют- безрадостно им, бухали бы дальше радостно, только неизвестно, живы ли были...Удачи тебе и долгой счастливой трезвой жизни.✋🌹
 
Будешь смеяться,это он,Принц моего сердца,котик.
А я,наверно,всех люблю.Собаки,коты,черепахи etc.
У нашего друга дома живут две черепахи.Одну он взял случайно.Узнал,что кто-то держит ее дома в коробке и типа спас.Назвал Роузи.Потом наступила осень и эта черепаха с его первой впали в спячку.Весной проснулись и началась драка,отвезли к вету и выяснилось,что Роузи это Роджер и два самца делили территорию :smile:
Я не знала,что черепахи впадают в спячку в домашних условиях.они как два члена бойцовского клуба! Главное правило бойцовского клуба-никаких правил! :biggrin:
 
Срочно высказаться по теме надо.
Вернулись от друзей,были приглашены на ужин я как озарение получила-счастье,что я не пью!
История,когда я только переехала сюда,к будущему мужу,он меня познакомил с одной семейной парой.Жена там очень сильно и долго пила,пропила всё здоровье,красоту,все силы.Последние полтора года взялась за себя,но случилось несчастье,она упала и ударилась головой,в итоге инсульт,кома,ушла из жизни.
Сейчас он живет с новой женщиной.Она тоже любитель выпить и я просто в такой ступор впала при встрече!Она уже хорошо так была поддатая,он тоже.За время ужина они успели поругаться при нас.Это отвратительна сцена,надо признать.Тут же помирились и приступили к десерту и обсуждению одной местной телепередачи.
Ехали домой с мужем и я проговорила эту ситуацию и искренне порадовалась сама за себя.Вот такую деградацию женщин со стороны наблюдать полезно.Моментально становишься на правильные рельсы.Помогает менять сознание почему я трезвая и для чего.
 
Привет! Поздравляю! Первые полгода дорогого стоят👍Я тоже не люблю этих нытиков- бросили пить и ноют- безрадостно им, бухали бы дальше радостно, только неизвестно, живы ли были...Удачи тебе и долгой счастливой трезвой жизни.✋🌹
Привет :smile: Спасибо за пожелания.Счастливая трезвая жизнь это ради чего стоит не пить.
 
Срочно высказаться по теме надо.
Вернулись от друзей,были приглашены на ужин я как озарение получила-счастье,что я не пью!
История,когда я только переехала сюда,к будущему мужу,он меня познакомил с одной семейной парой.Жена там очень сильно и долго пила,пропила всё здоровье,красоту,все силы.Последние полтора года взялась за себя,но случилось несчастье,она упала и ударилась головой,в итоге инсульт,кома,ушла из жизни.
Сейчас он живет с новой женщиной.Она тоже любитель выпить и я просто в такой ступор впала при встрече!Она уже хорошо так была поддатая,он тоже.За время ужина они успели поругаться при нас.Это отвратительна сцена,надо признать.Тут же помирились и приступили к десерту и обсуждению одной местной телепередачи.
Ехали домой с мужем и я проговорила эту ситуацию и искренне порадовалась сама за себя.Вот такую деградацию женщин со стороны наблюдать полезно.Моментально становишься на правильные рельсы.Помогает менять сознание почему я трезвая и для чего.
Вот у этого мужчины была жена с зависимостью,и он опять же выбирает такую же,причём осознанно это делает,значит его все устраивает и проблемы он в этом не видит.чужие ссоры меня тоже раздражают и действуют угнетающе! Но в вашей встречи были и плюсы-как хорошо,когда голова трезва !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу