В прихожей шляпа,кошелёк.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И я вернулась к раскрашиванию,эти маленькие,почти как марки иллюстрации,прекрасная антистрессовая терапия.
Посмотреть вложение 543093
Я последний раз разукрашивала,когда ехали с отдыха в поезде,действительно нервы успокаивались,отдых был от детей :biggrin:
 
У меня новости по дому:JOKINGLY: Ковровое покрытие готово!Мы сперва смеялись с мужем выбирая вариант,но честное слово,в готовом варианте смотрится отлично!
Надо ещё доску на полу поменять.Мы думаем темнее делать,чтоб такой вариант переливов был.Там две нити,шёлк и кашемир,смотря как ступаешь смотрится то светлее.то темнее.Мягкость ворса и высота как по облаку мягкому ступаешь!
Посмотреть вложение 543079Посмотреть вложение 543080
Хочется погладить-и ковёр,и пёсика :biggrin:
 
Привет,
Как продвигается с работой?Я думаю,что это будет для тебя хорошим стимулом не пить,занята днём и с детьми вечером не до алкоголя будет,новая жизнь :smile:
Сейчас прохожу мед.осмотр-врачи,анализы и жду путевку на учебу.Тут уж не до алкоголя :biggrin:
 
А я сегодня была в галерее и такой кайф снова бродить вдумчиво между работ,читать историю экспоната,огромный зал,красота :IN LOVE:
Сейчас проходит выставка работ фото художника из Франции,эмигрант из Зимбабве.Начинал подростком с граффити,потом стал фотографии делать.Его идея лица крупным планом,без заднего фона,максимально приближая объектив.Интересно получилось,необычно.Разные эмоции,чувства,взгляд.
Потом он сделал проект,где эти лица помещал на стены,крыши,заборы бедных кварталов разных стран.Была Бразилия,был Китай,конечно,Франция.
 
Например здесь,на стене фотография дома на крыше которого луна,на стене лица.Рядом в зале в стеклянном кубе стоит макет дома и можно видеть сквозь.
785051A2-071E-4E8A-96DA-36ABF94FB890.jpeg4B9B7D8A-6BAB-458B-839B-A84AC347B8D2.jpeg
 
А это комната кривых зеркал.Основная стена в стиле поп-арт с фотографиями,боковые стены с зеркалами и они так отражают портреты и пол с преломлениями.73925E26-5DE2-4DF7-8209-2B9DE3441072.jpeg
 
А это вечный круговорот воды в колонке.Вола из шланга поступает в колонку и цифры бегут постоянно.
97ACFAD8-6B1D-4DA8-B98E-43B2779C664D.jpeg67190078-5269-42A8-9027-B9410C56A3E9.jpeg
 
А это клуб,где я завтракала :THUMBS UP: Там роскошный интерьер и даже туалеты достойны своей личной выставки.
 
Вчера меня впервые взбесил вопрос-а ты вообще не пьёшь?Какое тебе (посторонней тетке) дело :-D И впервые я соврала!Сказала,что давление высокое и я не пью алкоголь.Посыпались ненужные советы и причитания-тебе кофе нельзя,чай зелёный и чёрный.
Надо подумать,как спокойно пропускать такие вопросы.Обычно не спрашивают такое,соблюдение личных границ,английская вежливость(покуизм на самом деле),но это русская была,ей прямо всё надо было знать:JOKINGLY:
 
Вчера меня впервые взбесил вопрос-а ты вообще не пьёшь?Какое тебе (посторонней тетке) дело :-D И впервые я соврала!Сказала,что давление высокое и я не пью алкоголь.Посыпались ненужные советы и причитания-тебе кофе нельзя,чай зелёный и чёрный.
Надо подумать,как спокойно пропускать такие вопросы.Обычно не спрашивают такое,соблюдение личных границ,английская вежливость(покуизм на самом деле),но это русская была,ей прямо всё надо было знать:JOKINGLY:
Наши тетки-они такие :biggrin:
 
Была сегодня в балтийском магазине,как из голодного края :-D
Зато купила селёдку с головой,буду ее с чёрным хлебом есть и может быть под шубой.
А пока что реальный натюрморт :JOKINGLY: Я даже в бытность свою алкоголика,так не ела никогда,чтоб из банок,сырые сосиски и не поджаренный хлеб,а сейчас какая,блин,эстетика?Я не заглушить совесть антуражем хочу,а быстренько перекусить.
Загружаю фотографии и ржу,я звезда такое выставлять и не стесняться.
3C100FBF-8AA8-4E60-AB95-CE4B4CE758A0.jpeg35ACAA09-F684-41F4-A145-0154781C2456.jpegA7F9E1FD-9DD8-49A8-96AD-85E5C5D8FF76.jpeg99DD7BC4-A21E-43AC-852D-5D7D1B265118.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу