В прихожей шляпа,кошелёк.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Была сегодня в балтийском магазине,как из голодного края :-D
Зато купила селёдку с головой,буду ее с чёрным хлебом есть и может быть под шубой.
А пока что реальный натюрморт :JOKINGLY: Я даже в бытность свою алкоголика,так не ела никогда,чтоб из банок,сырые сосиски и не поджаренный хлеб,а сейчас какая,блин,эстетика?Я не заглушить совесть антуражем хочу,а быстренько перекусить.
Загружаю фотографии и ржу,я звезда такое выставлять и не стесняться.
Посмотреть вложение 551603Посмотреть вложение 551604Посмотреть вложение 551605Посмотреть вложение 551606
Ого,и хрен,и аджика! Как ты там,не остро дело? :biggrin:
 
У нас просто нереальные закаты!Я так счастлива,что мы переехали сюда,я уже несколько вечеров подряд хожу гулять с камерой.
7F6AB3CD-6D41-4C10-86E1-9F0F2E08BC41.jpeg6B75728A-51CC-452C-B4E2-CC9FDD8C4CE3.jpegAE0990E8-7580-4D1A-BD95-66B09DA7EE27.jpeg
 
У нас просто нереальные закаты!Я так счастлива,что мы переехали сюда,я уже несколько вечеров подряд хожу гулять с камерой.
Посмотреть вложение 555840Посмотреть вложение 555842Посмотреть вложение 555843
Какой вид замечательный!на последнем фото дом-это жилой или как?
 
Не,день рождения ещё нет. Это просто открытки-забавные,радующие глаз :smile:
Очень в твоём стиле,сказочные.Ты такие красивые вещи делаешь,тебе можно быть дизайнером :IN LOVE:
 
Какой букет! Это из вашего сада цветы? Уютный вечер:THUMBS UP:
Нееее :-D из магазина напротив.
В саду ничего нет,томаты и сладкий горошек.Это всё сезонное от других владельцев осталось,скоро как закончится тепло я это уберу и планирую розы у стены посадить,траву декоративную и мне хватит.
 
Нееее :-D из магазина напротив.
В саду ничего нет,томаты и сладкий горошек.Это всё сезонное от других владельцев осталось,скоро как закончится тепло я это уберу и планирую розы у стены посадить,траву декоративную и мне хватит.
Вот на следующий год жду фото твоих роз! :YES:
 
:THUMBS UP: У меня первый отпуск без алкоголя
Никаких «пива бы,а то жарко» или «уже вечереет,надо бы коктейль» и так же «вино за ужином,после можно и покрепче чего».
Классное время,трезвость:-D
 
В воскресенье будет годовщина свадьбы и я даже не думаю,как бы удержаться от алкоголя,его сейчас нет в моих «хотелках» :smile:
 
В воскресенье будет годовщина свадьбы и я даже не думаю,как бы удержаться от алкоголя,его сейчас нет в моих «хотелках» :smile:
Как свадьба называется? Ну типа ситцевая или ещё какая.хочется красивой открыточкой поздравить:biggrin:
 
Как свадьба называется? Ну типа ситцевая или ещё какая.хочется красивой открыточкой поздравить:biggrin:
Не знаю как,мы первый год отмечаем :-D
Надо погуглить,кстати.
Тут дарят кольца,дорожка к камнями,называется eternity ring.Мне в этом году не светит,мы дом купили,даже не знаю,расстраиваться или радоваться.
 
Не знаю как,мы первый год отмечаем :-D
Надо погуглить,кстати.
Тут дарят кольца,дорожка к камнями,называется eternity ring.Мне в этом году не светит,мы дом купили,даже не знаю,расстраиваться или радоваться.
Надо радоваться,всему!!!!! И мужу-своему любимому человеку,и новому дому,и трезвости,и хорошей погоде!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу