В прихожей шляпа,кошелёк.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боюсь произнести,но видимо пора!Я начинаю заканчивать есть сладкое :-D
На глаза попалась очередная тема тут про тягу к сладкому.Сейчас я понимаю,что это моя проблема и я хочу от неё избавиться.Задавала вопрос Стецу,но там тема теперь закрыта,буду развивать ее здесь.
Начну с того дня,когда твёрдо решила бросить пить и переключилась на замену сладким,хотя я больше любила остренькое и соленое,да даже лимон могла спелый долек несколько съесть без проблем.
Кола,она была моим напитком когда вечером по привычке вместо вина пила ее.Так это переросло в дневное и утреннее время.Колу покупала упаковками и с различными вкусами.Особенно вставляла копченая кола:OK: ведь раньше я ее мешала с виски!Помнит,блин,мозг тему вкуса и запаха.
Потом началась эпоха эклеров.Я их не просто ела,я их тупо жрала в машине разрывая упаковку,продают у нас по два.С чувством обжора ехала по делам и так было почти всё лето.Магазин ради эклеров,для отвода глаз покупала ягоды,но часто забывала даже забрать домой из машины.
С начала осени сладкий чай и шоколад,трюфели,конфеты шоколадные с начинками,сырки в шоколадной глазури.Если после ужина у меня не было запасов сладкого,я могла так же тупо жрать одно варенье без проблем.Однажды мне подруга подарила баночку облепихи перетертой с сахаром,закончила ее за две недели.
Написала и самой страшно, что я натворила!Отказываюсь постепенно,чтоб не вогнать себя в стресс.Всякие спорты,диеты,активность у меня в жизни идёт параллельно с заныриванием в мои тайные шкафы сладкого запаса.Недавно поймала себя на чувстве,что запойный сладкоежка,мне стыдно,но отказаться не могу.Не красиво ем шоколадный французский трюфель за тучу денег(покупала с целью эстетствовать одной конфеткой),а запихиваю быстро штуки четыре и даже не ощущаю радости,главное успеть набить толстое брюхо!My guilty pleasure.Позорное наслаждение.
Становиться на весы не могу,там мой личный пипец с цифрами.Уже знаю какие джинсы лучше даже в руки не брать,натягиваются с трудом.Сейчас самое время прекратить это и с завтрашнего дня я начинаю.
Сегодня я съела только двое воздушных медовых сот в шоколаде.Это уже хорошо!Буду переносить правила чистых рук и что там у нас ещё действует при отказе от алкоголя.
Завтра ещё сделаю фотографии,на память,так сказать, что и в каком количестве я прячу в шкафах.
Добрый вечер.
Видела твои фотографии в лицах, и вопрос Стеценко.
Ты стройная, и если бы я ела сладкое, как ты описываешь, ни о каких 54 кг речи бы и не было, еще и рост 170.
То ли ты больше ничего не ешь, то ли не так уж много сладкого и было.
 
Добрый вечер.
Видела твои фотографии в лицах, и вопрос Стеценко.
Ты стройная, и если бы я ела сладкое, как ты описываешь, ни о каких 54 кг речи бы и не было, еще и рост 170.
То ли ты больше ничего не ешь, то ли не так уж много сладкого и было.
Привет,
Я такого телосложения,что несколько кг мне мешают,не была женственной,больше мальчишеская фигура где ни сисек ни жопы.
Со сладким эти формы только так налипают и не могу остановиться.
 
Привет,
Я такого телосложения,что несколько кг мне мешают,не была женственной,больше мальчишеская фигура где ни сисек ни жопы.
Со сладким эти формы только так налипают и не могу остановиться.
В утешение могу сказать, что очень многих тянет на сладкое при отказе от алкоголя.
В принципе, если полноценное питание с нормальным количеством белка и жира, не должно так уж тянуть.
 
Очень быстрый самой себе отчёт :OK:
52.800!Я молодец!
Ем меньше сладкого,не налегаю на шоколад и прекратила вечерние обжирания за чаем.
 
У нас сегодня самая промозглая погода осени,но я сделала несколько хороших фотографий.Да ладно,что уж там-красивых фотографий :OK:
Была на прогулке вдоль реки Темзы,там стоят баржи в которых живут,некоторые совсем заброшенные,а некоторые очень уютные.

19371EC1-7402-4C52-8313-BCA4A5B2AA33.jpegE3A30B8F-DD74-47D3-B59F-D6D1A25670EF.jpeg125D5536-D0FE-48FD-B5AC-4BBF1C511732.jpeg
 
И ещё две,они с красным акцентом,но я их продублировала в теме фотографии у кого что.
Думаю,что могу поставить в свою тему тоже.
FB6CBB3A-451A-48F5-BC84-63C442B7875F.jpeg67DC7AC8-9A77-4376-B2F9-4061EF37D29F.jpeg
 
Начну с главного-на весах минус :BYE: я взялась за себя и радуюсь маленьким успехам.
Ещё сегодня выпал первый снег,он растаял к обеду,но как это было красиво!Гулять побежала с камерой,почти бесцветные получились фотографии,но совсем не грустные,правильные наверно.
И у меня кое-что произошло,хорошее,конечно.Я купила саксофон!Не просто купила,по типу заняться нечем,а я даже нашла учителя :OK: Всё это очень увлекательно и волнительно.Мне,человеку не от мира музыки,начать с такого непростого инструмента,это было неожиданно.
Буду заниматься и ум развивать,а то последствия алкоголя за все годы унесли внимательность,память,усидчивость.Начинаю нарабатывать это всё заново:-D
8F916BD2-0EFF-408A-A7B9-2DD2540232C9.jpeg
 
Он приехал:IN LOVE: Такое чувство,что это вообще не со мной происходит,кто-то в моей оболочке находится и это делает:-D
Я даже не распаковала его до конца!Без учителя не разберусь,слишком сложный и в то же время деликатный инструмент.
Завтра первый урок онлайн.Ещё купила программу занятий дома с другим учителем.Отличие,что первый преподаёт онлайн с уроком 45 минут персонально так сказать.Второй разработал программу с уроками и тренировками на каждый день и вариант обратной связи это записи моих видео с выполнением работы.Преподаватель комментирует и корректирует,но всё же уже основное занятие это готовый в записи базовый курс.Оба преподавателя дают так же нотную грамоту,сольфеджио.
Вот что я надумала на старость лет :-D Конечно,куча страхов навалилась-а если я тупая?а если я глухая?а вдруг не пойму даже персонально что от меня требуется?а ещё я старая и научиться новым вещам невозможно.Одно знаю точно,что уж фотографий шикарных инструмента в композиции я сделаю точно:OK:
43ED08CD-806B-4A7A-8F57-7125DE545BAC.jpeg24272018-8501-4F08-A0D1-0AD7A2C3BCC4.jpeg825CCBD1-E602-4CE7-9B85-528063B686D7.jpeg2F821E85-0E4A-4FF1-9E34-3B68D076DED6.jpeg
 
Он приехал:IN LOVE: Такое чувство,что это вообще не со мной происходит,кто-то в моей оболочке находится и это делает:-D
Я даже не распаковала его до конца!Без учителя не разберусь,слишком сложный и в то же время деликатный инструмент.
Завтра первый урок онлайн.Ещё купила программу занятий дома с другим учителем.Отличие,что первый преподаёт онлайн с уроком 45 минут персонально так сказать.Второй разработал программу с уроками и тренировками на каждый день и вариант обратной связи это записи моих видео с выполнением работы.Преподаватель комментирует и корректирует,но всё же уже основное занятие это готовый в записи базовый курс.Оба преподавателя дают так же нотную грамоту,сольфеджио.
Вот что я надумала на старость лет :-D Конечно,куча страхов навалилась-а если я тупая?а если я глухая?а вдруг не пойму даже персонально что от меня требуется?а ещё я старая и научиться новым вещам невозможно.Одно знаю точно,что уж фотографий шикарных инструмента в композиции я сделаю точно:OK:
Посмотреть вложение 619980Посмотреть вложение 619981Посмотреть вложение 619982Посмотреть вложение 619983
Ну ваще! С какой стороны к нему подойти:mysterious:удачи в начинаниях! Я думаю,что у тебя все получится! Фотографии твои очень интересные и классные,тоже ведь с нуля начинала!:THUMBS UP:
 
Ну ваще! С какой стороны к нему подойти:mysterious:удачи в начинаниях! Я думаю,что у тебя все получится! Фотографии твои очень интересные и классные,тоже ведь с нуля начинала!:THUMBS UP:
Спасибо большое тебе,дорогая :IN LOVE:
Как твоя работа?Как дети?
Настроение уже предпраздничное?
 
Спасибо большое тебе,дорогая :IN LOVE:
Как твоя работа?Как дети?
Настроение уже предпраздничное?
Октябрь повышала квалификацию,с 1 ноября-работаю.дети ,как назло ,заболели.спасибо моим родственникам,помогают,пока без больничного листа получается.В воскресенье были с сыном на соревнованиях-в его весовой категории занял 1 место,все довольны :biggrin:вот такие дела! Настроение пока не праздничное,но все впереди:biggrin:
 
Октябрь повышала квалификацию,с 1 ноября-работаю.дети ,как назло ,заболели.спасибо моим родственникам,помогают,пока без больничного листа получается.В воскресенье были с сыном на соревнованиях-в его весовой категории занял 1 место,все довольны :biggrin:вот такие дела! Настроение пока не праздничное,но все впереди:biggrin:
Какая ты молодец!Такие хорошие новости :OK: И на счетчике три с половиной месяца!
 
Я вчера вечером была во дворце :-D Где родился Черчиль.Сейчас этопамятник культурного наследия и там огромная территория.Она на три недели украшена рождественскими огнями и такая сказка сейчас вечерами происходит!
Это пруд в котором зажгли факелы и подходя к нему,все дорожки и холмы тоже светятся огнями.
Красота.
30702C03-B9BD-4957-8793-FD5E933B8651.jpeg
 
Есть ещё фотографии,но они не передают то,что я снимала на видео,а жаль.Вся прогулка заняла больше часа и каждая зоны украшена в разном стиле и разное музыкальное оформление.
Например,был сад роз,это тоже из огней круглая беседка,сама структура с золотыми огнями,а розы меняли цвет то красный,то белый под музыку из балета Чайковского,Щелкунчик.
А дворец был панорамой для лазерного шоу!Особенно красиво и волшебно было когда под звон колокольчиков падали снежинки и сам дворец растворялся визуально.
 
Ещё очень понравился вид на реку,где изобразили светом луну и свечи на воде,в лунном свете колыбелька с младенцем и нежная песня.
 
Сейчас ещё коллажи покажу:OK:Это всё было под музыку,как цветок менял цвет и деревья рядом подсвечивались.
D127D602-0960-48CF-9D7E-E8EF827C38CA.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу