В прихожей шляпа,кошелёк.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вчера вечером была во дворце :-D Где родился Черчиль.Сейчас этопамятник культурного наследия и там огромная территория.Она на три недели украшена рождественскими огнями и такая сказка сейчас вечерами происходит!
Это пруд в котором зажгли факелы и подходя к нему,все дорожки и холмы тоже светятся огнями.
Красота.
Посмотреть вложение 626481
Какая красота,нереальная! Вы,точно с другой планеты:YES:а нас сегодня занесло,немного застряла,сама себя выкопала и поехала дальше:-D
 
Какая красота,нереальная! Вы,точно с другой планеты:YES:а нас сегодня занесло,немного застряла,сама себя выкопала и поехала дальше:-D
Спасибо,дорогая :IN LOVE: А тут дождь опять,небо белое или серое,а хотелось бы снежок.
 
Вчера была на джазовом концерте,такой типичный темный бар,маленькая сцена и куча народа!Свет так себе,не очень получились фотографии,я одну продублировала в теме фотографий отдельно.
Очень душевная атмосфера,много молодых пар было.Я с колой сидела,а даже не обратила внимание,что не все там пили алкоголь :-D Видимо,это нормальная жизнь вокруг,если встреча в баре,не обязательно бухать.
4DB6079C-0016-488F-B630-4666FFA3CFB5.jpeg4DB6079C-0016-488F-B630-4666FFA3CFB5.jpeg3F24AF28-90C0-4912-8709-F87C61F5BB2B.jpeg
 
Спасибо,дорогая :IN LOVE: А тут дождь опять,небо белое или серое,а хотелось бы снежок.
У нас второй день мороз,холодно и грустно! Дождь конечно тоже в декабре не нужен.вот бы комфортную температуру и пушистый снежок!
 
Вчера была на джазовом концерте,такой типичный темный бар,маленькая сцена и куча народа!Свет так себе,не очень получились фотографии,я одну продублировала в теме фотографий отдельно.
Очень душевная атмосфера,много молодых пар было.Я с колой сидела,а даже не обратила внимание,что не все там пили алкоголь :-D Видимо,это нормальная жизнь вокруг,если встреча в баре,не обязательно бухать.
Посмотреть вложение 631645Посмотреть вложение 631645Посмотреть вложение 631730
Очень интересно!!!!
 
Были сегодня на ферме,где выращивают елки.Хотели брать большую и высокую,а когда привезли домой,в шоке были,она почти под потолок :-D Там среди других ёлок была нормальной,а тут гигант какой-то образовался.
Написала про елку знакомой,она в гости хотела придти,спрашивает всё так же я на чае,а то она бутылочку шампанского хотела бы подарить.Это мой первый традиционный праздник без традиционного бухла :-D
 
Поздравляю со значительной датой!
Пусть сегодня солнце светит,
В ритме джаза ветер дует.
Саксофон сегодня плачет,
Веселится и тоскует!

1639482592053.jpeg
 
А ведь точно,дорогие друзья,у меня дата!10 месяцев без алкоголя.Неужели я выйду на год трезвой жизни?Очень бы хотелось иметь возможность прожить год без срывов.
Недавно была в ресторане,где туалеты обозначены так,:-D все,все без разделения по половому признаку в этом понимании алкаши.
86D98749-FEFA-4CE6-A2B9-D0DF77FEB318.jpegA6C942D0-FB06-4C12-99CD-B7920628BBD4.jpeg
 
Поздравляю со значительной датой!
Пусть сегодня солнце светит,
В ритме джаза ветер дует.
Саксофон сегодня плачет,
Веселится и тоскует!

Посмотреть вложение 634409
Я хочу поблагодарить тебя за такое внимание,а тортик с саксофоном так вообще,верх внимания и моей счастливой улыбки.
Спасибо большое.
 
Хотелось бы сегодня сказать,что я счастлива тем,что не пью.Бывает паршивое что случается,но я сама себе говорю-зато я трезвая!Спать ложусь и до сих пор радостно на душе,что я не пьяная:THUMBS UP:
 
Ну что,любимое занятие моё это гулять по антик магазинам.Сегодня нашла совершено потрясающий в старом доме и занимает там все комнаты.
Начнём :-D Шляпа,кошелёк.
6223062F-7377-429F-B5E4-907263E4E399.jpeg
 
Тоже из любимого поразглядывать-щетки.Вот казалось бы что в них такого необычного?Не могу оторваться:JOKINGLY: они все разной текстуры,дизайна.BA655FC9-AAE7-48AE-8604-500F0C41C2C2.jpeg308F60A5-B920-4816-8C2D-AA33E75AAC13.jpeg
 
Интересная экскурсия у тебя получилась. Я немного по-другому представлял себе лавки древностей. Старинные бронза, серебро, фарфор, хрусталь, редкие монеты...
Примерно как-то так:
1640008574949.png
 
Было и серебро,и монеты.Я блюдо для фруктов нашла шикарное!Смотрела столовые приборы,но как-то дорого получается и там не лучшее состояние и ящик был очень уж замшелый:-D
 
Я,по горячим следам,так сказать,пишу.
Рождественские праздники начались и я просто тихо радуюсь что не пью!Наблюдаю со стороны как опустошают не то чтоб бокалы,а бутылки в одно лицо.Как потом тяжело день начинать,наблюдаю.
Самое главное,что я себя в этом узнаю,так же могла выпить столько,сколько наливают,рядом с теми,кто так же пил и не парился.
Я ничего не говорю никому,это не моя больше тема.Удивлена,но созом я не становлюсь,типа человек же хороший,надо помочь,про сайт сказать,о своём опыте прекращения тоже сказать.
Одна хорошая знакомая показала мне что это всё бесполезно.Именно ей и сайт давала и ссылки на зум встречи аа,столько раз говорила о том как начинать тему и как шаги делать.Что думаете она делает?Опять страдает от похмелья и болеет.Ее жалобы и просьбы о помощи пропускаю мимо ушей.Из вежливости даже не посочувствую.Мне ещё самой выгребать надо из моего алкоголизма.
Даже чувство сострадания нет,держусь всеми лапками за свой путь в трезвость,впереди Новый год и опять гости:-D Нет,срыва не будет,но ощущение как это противно на этих людей смотреть,будет.Это такой,наверное,этап прохождения выздоровления,наблюдать свою болезнь со стороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу