В прихожей шляпа,кошелёк.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я сегодня знаете что?Я готовила узвар и сочиво!Сама себя хвалю и скажу-как же это вкусно.Был безалкогольный напиток типа газированный розовый лимонад,но я пила узвар и радовалась тому,что я трезвая:THUMBS UP:42BF238F-FF7D-48B8-A5DF-48ED9F05E319.jpeg
 
А я сегодня знаете что?Я готовила узвар и сочиво!Сама себя хвалю и скажу-как же это вкусно.Был безалкогольный напиток типа газированный розовый лимонад,но я пила узвар и радовалась тому,что я трезвая:THUMBS UP:Посмотреть вложение 661824
Прочитала,поняла,что ничего не поняла:biggrin:и пошла гуглить! Теперь и я знаю,что такое узвар и сочиво! Узвар точно вкусный,не может им не быть,а вот сочиво -тут я поняла,надо правильно крупу сварить.Но выглядит на твоём фото как изысканное ресторанное блюдо:lol::THUMBS UP:
 
Прочитала,поняла,что ничего не поняла:biggrin:и пошла гуглить! Теперь и я знаю,что такое узвар и сочиво! Узвар точно вкусный,не может им не быть,а вот сочиво -тут я поняла,надо правильно крупу сварить.Но выглядит на твоём фото как изысканное ресторанное блюдо:lol::THUMBS UP:
Узвар.
Это сухофрукты,смесь для компота.Ее надо закипять и остудить,добавить мёд и оставить остывать и увариваются фрукты/ягоды в меду сами.
Сочиво.
Рис круглый отварить,мак тоже,растереть мак с мёдом.В рис сперва добавить мелкорубленные орехи и пропаренный изюм.Потом цедру лимона,апельсина и сок.Все перемешать и дать настояться.
 
Я сейчас наблюдаю не очень приятную реальность,как пьёт хорошая знакомая.Сказать ничего не могу,это решение должно придти само,мой пример никому не в помощь если нет личного желания.
Удивительно,но я не становлюсь созом,я ещё пока что думаю в первую очередь о себе и своём спасении.
И кстати,мы идём с ресторан в Лондоне через месяц с этими знакомыми,я иду отмечать чаем,она двумя бутылками вина минимум.Такая история.
 
сейчас наблюдаю не очень приятную реальность,как пьёт хорошая знакомая.Сказать ничего не могу,это решение должно придти само,мой пример никому не в помощь если нет личного желания.
Удивительно,но я не становлюсь созом,я ещё пока что думаю в первую очередь о себе и своём спасении.
У меня родной папаша пьет, как бочка, и у меня уже давно нет никаких иллюзий, относительно того, что я могу как-то повлиять на него.
В этом деле образовывать тандем, по-видимому, не стоит: может камнем утянуть на дно.
И кстати,мы идём с ресторан в Лондоне через месяц с этими знакомыми,я иду отмечать чаем,она двумя бутылками вина минимум.
Это нормально. Я ходил поздравлять родителей с НГ и преспокойно пил гранатовый сок.
 
У меня родной папаша пьет, как бочка, и у меня уже давно нет никаких иллюзий, относительно того, что я могу как-то повлиять на него.
В этом деле образовывать тандем, по-видимому, не стоит: может камнем утянуть на дно.

Это нормально. Я ходил поздравлять родителей с НГ и преспокойно пил гранатовый сок.
Да,вспомнить всё :-D я отмечая именно это несчастное четырнадцатое февраля была в дрова!Это мы накануне у друзей «ужинали»,там и муж(не мой) весь день болел и я еле выжила.
Верю и знаю у всех есть этот шанс изменить жизнь в трезвую и не привязываться к датам,ритуалам,событиям.
 
Самое смешное,что рис по рецепту свекрови и все замеры были в разных единицах,унции,пинты,ложки.У меня есть кухонные весы с разными данными и я приготовила без проблем:THUMBS UP:
Это очень-очень вкусно.
F1E01A22-7DAB-4A6A-A49F-A79053032475.jpeg35B0D992-9B31-4619-B8C5-DAE4C8B0AA7D.jpeg
 
Самое смешное,что рис по рецепту свекрови и все замеры были в разных единицах,унции,пинты,ложки.У меня есть кухонные весы с разными данными и я приготовила без проблем:THUMBS UP:
Это очень-очень вкусно.
Посмотреть вложение 667755Посмотреть вложение 667756
Ты смотри-ка рис к рисинке! Шедеврально :THUMBS UP:я тут на днях готовила плов,ну или что-то в этом роде,так кашка вязкая получилась:JOKINGLY:
 
Я немного творила-припозднилась конечно с тиграми,Новый год уж встретили,но лучше поздно,чем никогда-обвязала крючком6ADBF28B-D85C-4825-9FE5-1D6B042E34E0.jpegBBB2A431-8933-4D12-B591-427F7DB0B384.jpeg
 
Ты смотри-ка рис к рисинке! Шедеврально :THUMBS UP:я тут на днях готовила плов,ну или что-то в этом роде,так кашка вязкая получилась:JOKINGLY:
Ты рис хорошо промываешь?Еще важен сорт.
 
Я немного творила-припозднилась конечно с тиграми,Новый год уж встретили,но лучше поздно,чем никогда-обвязала крючкомПосмотреть вложение 667770Посмотреть вложение 667773
Никогда не поздно!Яркие тигры,здорово и ты молодец,что у тебя есть такое хобби.
 
Я покупаю круглый рис,он у нас называется Краснодарский.А ты из какого готовила?
Басмати,он тонкий и длинный:-D
У меня рис всегда вызывает вопросы,для плова покупаю тайский,не смейся только.Он самый крепкий и не разваривается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу