В прихожей шляпа,кошелёк.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сегодня опять была в садовом центре,попадание совершенно волшебный стенд садовых инструментов,там всё было красного цвета!Даже захотелось что-то купить:-D9C2A4853-C5B0-48FE-80F1-889596D96632.jpeg
 
Басмати,он тонкий и длинный:-D
У меня рис всегда вызывает вопросы,для плова покупаю тайский,не смейся только.Он самый крепкий и не разваривается.
В наших местных магазинах нет особого разнообразия риса,но названия прикольные,если попаду в большой супермаркет,обязательно обращу внимание!
Я сегодня опять была в садовом центре,попадание совершенно волшебный стенд садовых инструментов,там всё было красного цвета!Даже захотелось что-то купить:-D
Посмотреть вложение 668750
ты чего-то присматриваешь для своего сада?
 
Я сегодня опять была в садовом центре,попадание совершенно волшебный стенд садовых инструментов,там всё было красного цвета!Даже захотелось что-то купить:-D
Посмотреть вложение 668750
Вот к твоему красному добавлю немного своего-как специально сегодня их повесили-новенькие тикалки:biggrin:DA8044CD-577C-45AC-AACE-E22975779246.jpeg
 
В наших местных магазинах нет особого разнообразия риса,но названия прикольные,если попаду в большой супермаркет,обязательно обращу внимание!

ты чего-то присматриваешь для своего сада?
Мне надо было для орхидей купить удобрение.Есть несколько горшков и совсем недавно закончили цвести,обрезала их и хотелось бы подпитать до лета.
 
Очень здорово!
Ты где это всё находишь?
Этот же вопрос мне сегодня сын задал:biggrin:на валдберис чисто случайно наткнулась,смотрю -опа,какие интересные,да ещё и ограниченная серия,да и последние! Все,точно надо брать!
 
А у вас есть такая платформа продаж как Etsy?
Там по твоей теме миллион всяких штучек.
 
Мне надо было для орхидей купить удобрение.Есть несколько горшков и совсем недавно закончили цвести,обрезала их и хотелось бы подпитать до лета.
У тебя много комнатных цветов? Я к сожалению не любитель их разводить,но стала выращивать микрозелень,тут что-то с детскими болезнями все запустила,но завтра буду сеять свои семена.Они быстро всходят и вкусно,и полезно! Все,лениться хватит! Пора действовать!:DANCE:
 
У тебя много комнатных цветов? Я к сожалению не любитель их разводить,но стала выращивать микрозелень,тут что-то с детскими болезнями все запустила,но завтра буду сеять свои семена.Они быстро всходят и вкусно,и полезно! Все,лениться хватит! Пора действовать!:DANCE:
Нет,я сама ленивая жопка и цветов мало,эти орхидеи,их всего 4,были подарены в разное время и пока что получается их сохранить,чтоб цвели.
 
Господи,чего только нет! Попробую разузнать про это Etsy
Ты знаешь,он есть и русском языке.У меня просто страна,где цены и язык автоматически по умолчанию выставлены.
Посмотри,как это будет отображаться у тебя.Можно даже не регистрироваться и просматривать страницы.
 
Ты знаешь,он есть и русском языке.У меня просто страна,где цены и язык автоматически по умолчанию выставлены.
Посмотри,как это будет отображаться у тебя.Можно даже не регистрироваться и просматривать страницы.
Посмотрела,загорелась,конечно! Шарф очень понравился с этой тематикой.но доставка -мда,не дёшево.у нас сейчас курс доллара вырос.
 
Доброе утро! Читала темы и вот какой-то посоветовали посмотреть фильм «девушка в поезде»,где героиня пьющая девушка и что с ней происходит.И вот вчера искала на Кинопоиске что глянуть и наткнулась на него,я посмотрела с большим удовольствием,в очередной раз задумалась об коварстве алкоголя,вообщем фильм отличный-драматический триллер 2016 г.
 
Сегодня ездила к морю,город где улочки с проходом на одного человека.Всё такое яркое,праздничное.
Сперва была настоящая мистика!Солнце вперемешку с туманом,как миражи выглядел город.7EF56EBF-AA4E-4F37-B427-00E21ABA908C.jpeg
079B1AE1-63F2-4DE0-97F1-3619C104E8F3.jpeg26E99D21-FE42-44A6-8F13-D32D9859759F.jpeg
 
Доброе утро! Читала темы и вот какой-то посоветовали посмотреть фильм «девушка в поезде»,где героиня пьющая девушка и что с ней происходит.И вот вчера искала на Кинопоиске что глянуть и наткнулась на него,я посмотрела с большим удовольствием,в очередной раз задумалась об коварстве алкоголя,вообщем фильм отличный-драматический триллер 2016 г.
Я как-то отошла от фильмов с алкогольной темой,писала уже,наблюдаю знакомую с этой проблемой.Она катится вниз и знаешь,это печально и очередное подтверждение того как надо вовремя остановиться.
 
Сегодня ездила к морю,город где улочки с проходом на одного человека.Всё такое яркое,праздничное.
Сперва была настоящая мистика!Солнце вперемешку с туманом,как миражи выглядел город.Посмотреть вложение 669554
Посмотреть вложение 669555Посмотреть вложение 669556
Последнее фото-это аттракционы?
 
Я как-то отошла от фильмов с алкогольной темой,писала уже,наблюдаю знакомую с этой проблемой.Она катится вниз и знаешь,это печально и очередное подтверждение того как надо вовремя остановиться.
Ну тут как бы тема алкогольная не основная.В воскресенье продолжила просмотр фильмов-опять триллеры-"Исчезнувшая» 2014,тоже отличный !!!!
 
А ещё там очень много муралов,картин на стенах и я не могла не остановиться посмотреть.
Посмотреть вложение 669561Посмотреть вложение 669562Посмотреть вложение 669563Посмотреть вложение 669564
Как же интересно! И Алиса здесь,похоже,что съела растибулку:biggrin:
 
Это синдром алкаша в завязке?Я читаю самые трешевые темы!Читаю и заново переживаю почти физически состояние похмелья,муки совести после содеянного и приключившегося за ночь по пьяни,страх внезапной смерти от недомогания на отходняках.
Сейчас случайно попала из одной темы по ссылке в другую,автор погибла,причина понятна.Там же сообщения от участника,который больше нескольких дней,годами! трезвым не бывает.
Наверно,нельзя такое мне читать.Чувство отвращения и гадости налипло,напоминая мне-я алкоголик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу