Ушла от алкоголика.Ломает.

Какой странный дерзкий самоуверенный неопытный алкаш:-D
Так я ему говорю ты алкоголик.А он мне нет.Я иногда выпиваю один.А иногда меня заставляют....Блин...открывают рот 43 летнему дяде и льют туда что ли?
При том что я ему рассказала свой весёлый опыт общения и жизни с алком.
Так бил в грудь я не такой,мне здоровье дороже...а приехал из командировки и все....развезло...
И ещё он носит кольцо обручальное на правой руке.Говорит что женщинам больше нравятся женатые мужчины,они к женатым больше тянутся за советом и остальное.
Ерунда такая.Я всегда женатых обходила стороной.Вижу кольцо или узнаю что женат и все.Мимо.
В общем очередное счастье с алком ждало....чур меня чур...
 
К вопросу прошлого.Сижу я тут дома.Убираюсь.Ну и соответственно принимаю звонки от подруг/друзей.
Беру трубку и слышу голос бывшего мужа...не знала его новый номер.
Говорит трезво (о ужас)...типа что ты мне звонила?Я в шоке...Я???
Мы же в ЧС друг у друга...Ну во первых я и не звонила уже крайне давно.
Он да ты типа в черном списке но мне приходят СМС что ты звонишь...Хрень какая то...
Нет я звонила дней 10 назад когда ключи возвращала и то там был абонент не абонент..
Говнюк знает что завтра у меня день рождения....
Видимо звонил проверить где я...а у меня хорошо слышно как дочь убирается...Говорю ты мне мешаешь в лёгкую...
Спрашивает когда можно позвонить...Говорю в следующей жизни...Вздохнул..ну ладно говорит и пока...
Ещё 2 недели назад думала сдохну...Осталась без работы и с долгами...
Пришла к вам...Поняла что не одна.Что люди начинают новую жизнь...Без алков...
Если бы не сеть...и время...
Думала правда сломаюсь и приду в прошлое...Опять уйду от проблем.К проблемам алка...
Не ушла.Ни под окна к ним.Ни в ту жизнь...
Мать услышала...В шоке...
С дочкой дальше убираемся...
Но честно...14 дней назад я была тряпкой,дурой...и все виды соза видимо...
Сейчас нет...У меня мои интересы...
Сегодня вставала бегать на стадион...
Такой кайф....А то разьедаюсь дома...То мороженым балуюсь...то пироги пеку...
 
К вопросу прошлого.Сижу я тут дома.Убираюсь.Ну и соответственно принимаю звонки от подруг/друзей.
Беру трубку и слышу голос бывшего мужа...не знала его новый номер.
Говорит трезво (о ужас)...типа что ты мне звонила?Я в шоке...Я???
Мы же в ЧС друг у друга...Ну во первых я и не звонила уже крайне давно.
Он да ты типа в черном списке но мне приходят СМС что ты звонишь...Хрень какая то...
Нет я звонила дней 10 назад когда ключи возвращала и то там был абонент не абонент..
Говнюк знает что завтра у меня день рождения....
Видимо звонил проверить где я...а у меня хорошо слышно как дочь убирается...Говорю ты мне мешаешь в лёгкую...
Спрашивает когда можно позвонить...Говорю в следующей жизни...Вздохнул..ну ладно говорит и пока...
Ещё 2 недели назад думала сдохну...Осталась без работы и с долгами...
Пришла к вам...Поняла что не одна.Что люди начинают новую жизнь...Без алков...
Если бы не сеть...и время...
Думала правда сломаюсь и приду в прошлое...Опять уйду от проблем.К проблемам алка...
Не ушла.Ни под окна к ним.Ни в ту жизнь...
Мать услышала...В шоке...
С дочкой дальше убираемся...
Но честно...14 дней назад я была тряпкой,дурой...и все виды соза видимо...
Сейчас нет...У меня мои интересы...
Сегодня вставала бегать на стадион...
Такой кайф....А то разьедаюсь дома...То мороженым балуюсь...то пироги пеку...
Качели еще будут, не расслабляйся))))
 
Качели еще будут, не расслабляйся))))
Меня качает.И я ломаюсь.Но я никогда это не покажу им.
Вот на кухне с мамой села.Реву.
Мать успокаивает,поддерживает.
Выигрываю.Свое право на нормальную жизнь.Каждый день как экзамен с психикой....
 
И я конечно в шоке...От того с кем жила,прощала.То есть он г*внюк считает нормой и что показателем любви так относится в прошлом ко мне?Уничтожать и давить?Обзывать?И кучу всякой грязи...
И после этого звонить и нести чушь про какие то смс и номера?Что повода другого не было что ли?
Он что вообще не понял что наделал и я этого не прощу никогда?Что это конец семьи.У него свобода.Ему там хорошо.А у меня я...И моя дочь.
Мне сейчас ни его извини(которых за 5 лет и не было ни разу) ни его движения в сторону примирения на Фик не надо.
Мало ли какие у меня тараканы на сердце...
Синяки прошли на теле.Но не...не прощу...Вообще никогда.
 
А потом он из дома мне уже позвонил и наговорил тоже пьяным голосом но уже в дымину что типа я меркантильная(я ему сказала что если звал на свидание то мог бы и пару шоколадок купить и цветы) и ищи ты типа принца чтобы дарил шоколадки.
А он шоколад без коньяка не берет.
Я надеюсь, ты мужу подруги всыпала люлей за такого женишка?
Ляяя… принцы дарят шоколадки… что водят в ресторан и театр, это наверно вообще только в книжках читал?
Шоколад без коньяка не берет, ору просто :LOL::LOL::LOL:
И это не ты притягиваешь, и не твоя вина. Муж подруги - дурачок, прости, что за женихов он подсовывает? Комната в коммуналке? Прям мечта всей жизни.
Дураков вокруг полно, отбрасывай их от себя и забывай.
 
Последнее редактирование:
Я надеюсь, ты мужу подруги всыпала люлей за такого женишка?
Ляяя… принцы дарят шоколадки… что водят в ресторан и театр, это наверно вообще только в книжках читал?
Шоколад без коньяка не берет, ору просто :LOL::LOL::LOL:
И это не ты притягиваешь, и не твоя вина. Муж подруги - дурачок, прости, что за женихов он подсовывает? Комната в коммуналке? Прям мечта всей жизни.
Дураков вокруг полно, отбрасывай их от себя и забывай.
Самая, жесть что это бОльшая
часть свободного населения 40+ вот такие женихи. В своё время Якуб моей подруге подсунуть хотел. Живёт с мамой. Сейчас не пьёт. После того как машину по пьянке разбил. Ну мы поржали конечно. Такое счастье хотели пристроить.
 
Последнее редактирование:
И я конечно в шоке...От того с кем жила,прощала.То есть он г*внюк считает нормой и что показателем любви так относится в прошлом ко мне?Уничтожать и давить?Обзывать?И кучу всякой грязи...
И после этого звонить и нести чушь про какие то смс и номера?Что повода другого не было что ли?
Он что вообще не понял что наделал и я этого не прощу никогда?Что это конец семьи.У него свобода.Ему там хорошо.А у меня я...И моя дочь.
Мне сейчас ни его извини(которых за 5 лет и не было ни разу) ни его движения в сторону примирения на Фик не надо.
Мало ли какие у меня тараканы на сердце...
Синяки прошли на теле.Но не...не прощу...Вообще никогда.
Мне кажется, что желание быть жертвой страшнее алкоголизма
 
Самая, жесть что это бОльшая
часть свободного населения 40+ вот такие женихи. В своё время Якуб моей подруге подсунуть хотел. Живёт с мамой. Сейчас не пьёт. После того как машину по пьянке разбил. Ну мы поржали конечно. Такое счастье хотели пристроить.
И вот вопрос, неужели одной хуже живётся, чем с таким сокровищем?
 
Самая, жесть что это бОльшая
часть свободного населения 40+ вот такие женихи.
самая жесть, что пожилые опытные женщины таких паразитов бракованных сразу отпинывают от себя и эти алкаши-сидельцы-лудоманы умудряются навешать лапшы на уши довольно молодым женщинам. да-да, они пристраиваются на шеи молодых женщин. вот в чём самый ужас.
 
самая жесть, что пожилые опытные женщины таких паразитов бракованных сразу отпинывают от себя и эти алкаши-сидельцы-лудоманы умудряются навешать лапшы на уши довольно молодым женщинам. да-да, они пристраиваются на шеи молодых женщин. вот в чём самый ужас.
Молодые ещё хотят чего-то, есть за что цеплять… детей, семьи, опоры, домик в деревне и тд.
 
Я надеюсь, ты мужу подруги всыпала люлей за такого женишка?
Ляяя… принцы дарят шоколадки… что водят в ресторан и театр, это наверно вообще только в книжках читал?
Шоколад без коньяка не берет, ору просто :LOL::LOL::LOL:
И это не ты притягиваешь, и не твоя вина. Муж подруги - дурачок, прости, что за женихов он подсовывает? Комната в коммуналке? Прям мечта всей жизни.
Дураков вокруг полно, отбрасывай их от себя и забывай.
Ой...подруга говорит что я с такими замашками вообще одна останусь.Короче предложила мне с ним встретиться сегодня...Типа третий раз.Он зовёт в гаражи на шашлыки...офигеть... причем из курицы чтобы не поправится от свинины...ужасно...
Нет нет.Свой день рождения я проведу с мамой, дочкой и вами...
Ну никак не в гаражах...
 
Ой...подруга говорит что я с такими замашками вообще одна останусь.Короче предложила мне с ним встретиться сегодня...Типа третий раз.Он зовёт в гаражи на шашлыки...офигеть... причем из курицы чтобы не поправится от свинины...ужасно...
Нет нет.Свой день рождения я проведу с мамой, дочкой и вами...
Ну никак не в гаражах...
У подруги муж такого же типа? Шоколадку не покупает, а то жирно слишком?
Она предложила встретиться? У неё интерес какой-то, брата пристроить?
А далее по плану, ты переезжаешь в его коммуналку?
 
Назад
Сверху Снизу