Ушла от алкоголика.Ломает.

Мне кажется если человеку все равно на тебя и он счастлив то он не лезет.
в этих строках прям сквозит твоя радость: Ему не всё равно на меня! Он не счастлив без меня! Уррря!
Лечиться тебе ещё и лечиться. Как продвигается дело о порезанных колёсах?
 
Здравствуйте.Я давно не писала тут.Спасибо за поздравления.
И за критику в мой адрес.
Хочу сказать что прошло время и я встретила хорошего человека.
Девочки он не пьет.Совсем.Мы познакомились на станции тех.обслуживания.
Это полная противоположность моему прошлому и я очень рада.Он моложе меня на 7 лет.Много работает и увлекается машинами и рыбалкой.И да я теперь видимо тоже.
И нашел общий язык с моей дочерью.
Я стала другой с ним.
Но я также хожу к психологу и говорю.
Конечно новые отношения это работа и сложно.
Но такой кайф знать что твой мужчина зарабатывает,всегда может и трезвый.
Первое время была паника,трясло всю.Подозрения.Сейчас никаких.В августе хотим поженится.
Как бывший?Встретила неделю назад свекровь в торговом центре,узнала что у него гепатит С.
Нет нет я не бросилась спасать,переживать и звонить.
Моя роль там закончена.
И да мне настоящий мужчина не дарил охапками цветов и не ездил по ушам красивыми разговорами.Не просил денег и не обещал сказку.
Вот какой он есть сказал,показал.И мне стало хорошо, спокойно и тихо.
В нашей семье зато никто не курит и не пьет.Вместо этого мы ездим на рыбалку с дочерью,ходим в лес и кино.А вечерами втроём на набережной смотрим на закат.
Вот это счастье...
 
Не из наших ли?))
завязавший , в ремиссии)
Моложе на 7 лет и совсем не пьет... На закат с чужой дочкой ходит смотреть... Наш человек скорее всего, держится что б зад свой пристроить...
Да и вообще рановато кмк отношения завязывать, еще к бывшему не равнодушно, есть огромный шанс вляпаться в то же самое..
 
Здравствуйте.Я давно не писала тут.Спасибо за поздравления.
И за критику в мой адрес.
Хочу сказать что прошло время и я встретила хорошего человека.
Девочки он не пьет.Совсем.Мы познакомились на станции тех.обслуживания.
Это полная противоположность моему прошлому и я очень рада.Он моложе меня на 7 лет.Много работает и увлекается машинами и рыбалкой.И да я теперь видимо тоже.
И нашел общий язык с моей дочерью.
Я стала другой с ним.
Но я также хожу к психологу и говорю.
Конечно новые отношения это работа и сложно.
Но такой кайф знать что твой мужчина зарабатывает,всегда может и трезвый.
Первое время была паника,трясло всю.Подозрения.Сейчас никаких.В августе хотим поженится.
Как бывший?Встретила неделю назад свекровь в торговом центре,узнала что у него гепатит С.
Нет нет я не бросилась спасать,переживать и звонить.
Моя роль там закончена.
И да мне настоящий мужчина не дарил охапками цветов и не ездил по ушам красивыми разговорами.Не просил денег и не обещал сказку.
Вот какой он есть сказал,показал.И мне стало хорошо, спокойно и тихо.
В нашей семье зато никто не курит и не пьет.Вместо этого мы ездим на рыбалку с дочерью,ходим в лес и кино.А вечерами втроём на набережной смотрим на закат.
Вот это счастье...
Маша,мы готовы тебе поверить,но ты как то аккуратнее там с взамужем.) Мож пока так поживете?)
 
ак бывший?Встретила неделю назад свекровь в торговом центре,узнала что у него гепатит С.
Нет нет я не бросилась спасать,переживать
А вот тут я бы как раз начала переживать.
Гепатит С передаётся и половым путём.
И инкубационный период до года может быть.
 
8 марта, то есть два с половиной месяца назад было вот это:
Иногда приезжаю к дому его,курю,смотрю на окна, плачу.через полчаса уезжаю.Так вот живу.как на кладбище прихожу.Он и не знает.
И "прошло время". Сколько этого времени-то прошло?
Месяц?
Хочу сказать что прошло время и я встретила хорошего человека.
И знаешь ты его месяц, ну от силы два
Я стала другой с ним.
И это пугает. Так как не ты сама изменилась, а он тебя стабилизировал. То есть пересела в новые сани, но сама себя так и не везёшь.
Первое время была паника,трясло всю.Подозрения.Сейчас никаких.В августе хотим поженится.
Уж взамуж невтерпёж? С какого художника тебе бежать замуж за неизвестно кого?
Первое время были подозрения... По мне так "первое время" - это хотя бы полгода знакомства, а у тебя уже как будто столько времени прошло. Вот это скорость!
 
Так как не ты сама изменилась, а он тебя стабилизировал.
Зависимость это.
Надо держаться за кого-то, своей устойчивости нет.
Страх остаться с собой наедине.
Вот что прорабатывать бы с психотерапевтом, конечно.

И да, подождать, не торопится.
 
Там не ПТ, в том то и дело.
Психолог.
А это так - для здоровых поболтать и мимолетную проблему порешать.
Пока я гуляла без меня все написали.
Не могу понять, а зачем нужно прям "замуж"?
 
Не из наших ли?))
завязавший , в ремиссии)
Может, и не в ремиссии, а просто алк между запоями. Маша, а какого числа вы познакомились с новым другом? Чтобы узнать человека, нужно 3-6 месяцев минимум. И чего это он вдруг моментально готов обжениться на женщине на 7 лет старше с ребёнком? Я ничего против женщин старше и с детьми не имею, сама люблю парней моложе, но мужчины обычно присматриваются какое-то время, а нужно ли оно им.
 
А зачем так спешить замуж?

Вот после 40 - в приницпе то - а ЗАЧЕМ? Я не понимаю... У чему эта спешка, ради чего?
Тоже не понимаю.. Да еще так быстро..Эх.. утянет.., а потом опять на НД..Стоюподокнамикурю
 
Хотя бы без замужа пока. Присмотрись.
А он со своим жильём? Семья какая, друзья? Особенно хорошо бы жён друзей послушать

Мой алкомуж в межзапое тоже совсем непьющий рыбак, грибник, любитель закатов. Межзапой от 3 до 8 мес.
 
Последнее редактирование:
С замужеством имеет смысл не торопиться. Согласие дала? Чудненько. Обручились, а на след год свадьба, если не передумаете. Пока ты живешь не с человеком, а с картинкой в своей голове. Полгода в среднем дается на то, чтобы спал "период гона", страсти улеглись и дюди начали по настоящему знакомиться. А пока гормоны бушуют, это лишь красивые образы друг у друга. Мираж.
 
Влюбленность сейчас в глазах. Это прекрасно! Но девочки верно написали, куда бежать оформлять отношения. Поживите годик так, свадьбу всегда можно устроить, чем плох август 2023 года?
 
Назад
Сверху Снизу