Ушла от алкоголика.Ломает.

Это твои друзья такие?
Да в основном это не друзья а мои подруги по дому...типа соседи.у нас дети в один садик и в одну школу ходят...и с одной песочницы ...
Тут дом молодой...бабушек мало...А мы то ремонт делали в подъезде и тамбурах...то клумбу сами строили...ну вроде как одна начнет делать и другие тянутся мамочки...
 
что сказать ему хочешь? пропиши здесь, выплесни. чтобы меньше хотелось в реале позвонить.
Да вот наверное кроме как привет и как дела ничего не скажу...Хотя так то по фигу как у него дела...Что себе нервы трепать опять блин...еле еле зарастать начинает...
 
Да вот наверное кроме как привет и как дела ничего не скажу...Хотя так то по фигу как у него дела...Что себе нервы трепать опять блин...еле еле зарастать начинает...
А ты изначально думала звонить или это эффект шампанского?
 
Да они все как узнали что я развелась так где то через полгода пошло...а чё ты одна...а чё ты с мамой...годы идут и никто типа меня не возьмёт...грустинка...
Это грубое нарушение твоих личных границ.
Тренируйся таких доброхотов гасить на подлете.
 
.а чё ты одна...а чё ты с мамой...годы идут и никто типа меня не возьмёт
дарю щикарный эффективный ответ на такие поползновения:
--Подумай лучше о себе. А я сама решу как мне жить мою жизнь. Если мне будет нужен твой совет, я его спрошу.
Говорить не грубо, доброжелательно. Обрати внимание, что после такого ответа ты и сама теряешь право лезть к соседкам с непрошенными советами.
 
В смысле?
Он сам к вам домой пришёл?
В смысле просто к дому пришел...В домофон сказал все что думает....Сказал если не открою дверь и не выйду то замёрзнет на лавочке и его труп на моей совести будет
 
у домофона звук отключается?
Вообще да.Но вот как то к нам на 6 этаж никто не ходит и случайно наш номер не набрать.
Мне домофон нужен в день.Девченка со школы иногда приходит и звонит.
Сейчас я отключила все телефоны.
Номер с которого тут пишу не знает.
Домофон тоже выключили.
Соседи если что вызовут полицию.
 
В смысле просто к дому пришел...В домофон сказал все что думает....Сказал если не открою дверь и не выйду то замёрзнет на лавочке и его труп на моей совести будет
Прям любят они про эти лавочки.
Больно он свою жопку любит, чтобы замерзать.
 
Прям любят они про эти лавочки.
Больно он свою жопку любит, чтобы замерзать.
Трусы они все по сути.
Если самоубийством пытался покончить ударив дном бутылки по голове...и никак...кроме шишки...
То лавочка это трёп... допил наверное да поехал домой.благо автобусы ещё ходили....
 
Ой...подруга говорит что я с такими замашками вообще одна останусь.Короче предложила мне с ним встретиться сегодня...Типа третий раз.Он зовёт в гаражи на шашлыки...офигеть... причем из курицы чтобы не поправится от свинины...ужасно...
Нет нет.Свой день рождения я проведу с мамой, дочкой и вами...
Ну никак не в гаражах...
С днем Рождения!
 
Трусы они все по сути.
Если самоубийством пытался покончить ударив дном бутылки по голове...и никак...кроме шишки...
То лавочка это трёп... допил наверное да поехал домой.благо автобусы ещё ходили....
Конечно. Храпит аки младенец в постельке давно)
 
Конечно. Храпит аки младенец в постельке давно)
Когда приходил было 9 вечера.сейчас у нас 2 ночи...
Не думаю что он столько там.слишком себя любит.особенно когда пьян.
Да и по фигу.
Приехать чтобы сказать как ненавидит меня,что я сломала ему жизнь,что скорей бы я исчезла...
Мне кажется если человеку все равно на тебя и он счастлив то он не лезет.
Внёс в ЧС и счастлив.
И думаешь вот я дура,мучаюсь...правда не звоню и не пишу.и не вижу.и живу далековато чтобы гулять там или случайно ходить.
Родных его перекрыла.его номера тоже.жду когда отпустит со временем и все.
А меня просто ненавидят и считают причиной всех проблем.
 
Назад
Сверху Снизу