Ушла от алкоголика.Ломает.

Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
124
Пол
женский
Здравствуйте.Я бывшая жена настоящего алкоголика.Замужем была 5 лет.Год в разводе.Ушла когда сделала аборт.Как вымерло все.Год сходились,прощались.Приезжала ставила капельницы.вызывала платных врачей.Боролась.Не смогла.
Последний запой был 3 месяца.Пил до литра в день.Говорит потерпи.Надо мне пропиться.Сам отойду.Стал пить меньше по 250 грамм.но ежедневно.Его родные на срыве.Мать.На отца поднимал руку.Я не говорила что беременна.В припадке ударил в грудь.И босиком ночью спустил из дома.Дождалась пока уснет.Зашла.Забрала вещи.Вызвала такси.Сделала аборт.
Да сама виновата.Не спорю.
Есть дочь.Не его.Как начал пить сразу убрала ее с мамой в отдельное жилье.
В разводе год.Но тоже ад.
Есть мужчина который любит,ждёт и относится хорошо.Не могу.Не тянет.
Хожу в церковь.Плачу.
Вчера ездила к его бабушке.Он стал звонить и говорить что я испортила ему жизнь,что не любит меня и все гадости.
До этого он жил с женщиной которая много пьет 5 лет.
Я же другая.У меня образование, должность.Интересов много.Дочка чемпионка России по дзюдо.
Я вечный двигатель.Он же...работа грузчиком,потом 0,5 водки и спать.
Видела и судороги и эпилепсию.
Сейчас ломает.Всю.Встречались был закодирован.Не знала.Сейчас не хочет кодирования.Говорит что я причина его бед...
 
Он не закрывает квартиру никогда.Говорит что умрет в любой момент.Я не иду.Я боюсь.Я устала.Пью корвалол.Иногда приезжаю к дому его,курю,смотрю на окна, плачу.через полчаса уезжаю.Так вот живу.как на кладбище прихожу.Он и не знает.
Мать его ненавидит меня.Говорит я слабая что сдалась и отступила от него.Надо было бороться.А у меня не сил нет ни желания уже.Последний раз врач скорой сказала что это конец.Судороги и припадки.Это все.Он не вылезет.И я совсем тут не причем.Это его выбор.
 
Да, вы абсолютно ни при чем. Алкоголик хочет пить и никто не может ничего сделать. Мама хочет бороться? Вперед.
Не сыпьте соли на рану, не приезжайте под окна, не ходите в квартиру. Займитесь собой.
 
Да, вы абсолютно ни при чем. Алкоголик хочет пить и никто не может ничего сделать. Мама хочет бороться? Вперед.
Не сыпьте соли на рану, не приезжайте под окна, не ходите в квартиру. Займитесь собой.
Он сказал что хочет умереть.Я предложила быстро.с моста.боится.
Кричит что я не люблю его раз не стала бороться.Сколько бороться?Ради чего?Денег нет от него.Секс и подавно ушел года два назад.Выхожу гулять с друзьями и подругами.Получаю скандал.
 
Последний запой был 3 месяца.Пил до литра в день.Говорит потерпи.Надо мне пропиться.Сам отойду.Стал пить меньше по 250 грамм.но ежедневно.Его родные на срыве.Мать.На отца поднимал руку.Я не говорила что беременна.В припадке ударил в грудь.И босиком ночью спустил из дома.Дождалась пока уснет.Зашла.Забрала вещи.Вызвала такси.Сделала аборт.
Да сама виновата.Не спорю.
то есть ты забеременела после того как трахнулась с мужиком находящимся в глубоком многомесячном запое? ты чем думала вообще?!? аборт это был единственный верный вариант. всё правильно сделала.
 
Можно как-то заблокировать номер пьющего, хорошо пьющего грузчика? Вроде на это санкций нет.
Развелись и разошлись, что за манера тянуть кота за йацы.
В блок всех, вместе с бабушкой. Думайте о своем ребенке.
 
Я ездила к бывшему. Очень боялась, что он бросится в пролет. Просто спать не могла, мой бывший алк в моей голове все летел в этот широкий пролет старого питерского дома. Но умер он по другому, в туалете после принятого суррогата, жидкости для пропитки тортов Хозяюшка. Мне было очень за него страшно(((. Как я не могла отсрочить конец своего, так и ты не можешь. Они все равно умирают, когда пьют так страшно. Не поняла, ты про аборт себя виноватишь, что ли? Какая-то фигня вообще(. Хотя ты верующая. Фиг знает, что у вас там. Может, надо от алкаша урода рожать.
 
Все эти призывники к борьбе....

Чего ж не борятся сами?! Всегда найдут, кого назначить ответственным за вытаскивание из алко, только не себя. И этот ответственный должен жизнь положить туда. А если не смог, то плохо старался. И будет виноват.

Не принимай на себя это все. Ты ни при чем.
А те,кто навешивает, пусть сам и делает. Раз знает как
 
то есть ты забеременела после того как трахнулась с мужиком находящимся в глубоком многомесячном запое? ты чем думала вообще?!? аборт это был единственный верный вариант. всё правильно сделала.
Меня и винят за аборт все.А я как то отнеслась что раз ошиблась то не зачем вообще инвалида рожать.
Мать его говорила что вот ребенок бы его отрезвил и сплотил бы.А я такая сволочь все решила за двоих.
 
Меня и винят за аборт все.А я как то отнеслась что раз ошиблась то не зачем вообще инвалида рожать.
Мать его говорила что вот ребенок бы его отрезвил и сплотил бы.А я такая сволочь все решила за двоих.
какого куя ты слушаешь его мать и к бабке его ходишь? тебе это ЗАЧЕМ? давно я таких ковриков как ты не видела. это в церкви так мозг отключают?
 
Ездила...лечить,спасать.Придурошная.
Сейчас да дочь с мамой живут со мной.У нас своя двушка.У него двушка оставленная после гибели жены его.Она пьяная села за руль и разбилась.Это было больше 12 лет назад...потом была та пьющая.потом я.но его вроде кодировали на год.потом ещё.я и не обращала внимание.ушел к матери и ладно.а они тогда его клали в больницу.а я то в командировки.
 
Меня и винят за аборт все.А я как то отнеслась что раз ошиблась то не зачем вообще инвалида рожать.
Мать его говорила что вот ребенок бы его отрезвил и сплотил бы.А я такая сволочь все решила за двоих.
Его мать много чего может говорить... но тут как-то мало кого дети оставливают.
Ей, как матери, хочется надеяться, на лучшее и иметь такого человека , кто бы его просматривал. Но этот же человек будет виноват во всем, что пошло не так.
 
Меня и винят за аборт все.А я как то отнеслась что раз ошиблась то не зачем вообще инвалида рожать.
Мать его говорила что вот ребенок бы его отрезвил и сплотил бы.А я такая сволочь все решила за двоих.
ГалинаПетровна, МарьВанна, я САМА решаю, что мне делать со своим телом, а вот своим ребенком-алкашОнком занимайтесь вы, я не обязана его отрезвлять. Досвидос.
Мляяяя, да кто все??? Все винят, все идут по известному адресу.
 
Ездила...лечить,спасать.Придурошная.
Сейчас да дочь с мамой живут со мной.У нас своя двушка.У него двушка оставленная после гибели жены его.Она пьяная села за руль и разбилась.Это было больше 12 лет назад...потом была та пьющая.потом я.но его вроде кодировали на год.потом ещё.я и не обращала внимание.ушел к матери и ладно.а они тогда его клали в больницу.а я то в командировки.
Вот смотри... он пил всегда, жены тоже алкашки...
А виновата в итоге ты, не впряглась... прям любопытно
 
Ездила...лечить,спасать.Придурошная.
Сейчас да дочь с мамой живут со мной.У нас своя двушка.У него двушка оставленная после гибели жены его.Она пьяная села за руль и разбилась.Это было больше 12 лет назад...потом была та пьющая.потом я.но его вроде кодировали на год.потом ещё.я и не обращала внимание.ушел к матери и ладно.а они тогда его клали в больницу.а я то в командировки.
Всё это муйня, которую выкинуть из башки, его жОны-кодировки.
Тебе сколько лет?
 
Меня и винят за аборт все.А я как то отнеслась что раз ошиблась то не зачем вообще инвалида рожать.
Мать его говорила что вот ребенок бы его отрезвил и сплотил бы.А я такая сволочь все решила за двоих.
Ты молодец. Правильно сделала. Ребенок бы его не отрезвил, а вот тебе ноги бы стреножил конкретно. За это тебе и предъявляют. Что убежала, вместо того чтобы с ребенком сидеть в квартире, запои терпеть, потому что куда с ребенком- то?
 
какого куя ты слушаешь его мать и к бабке его ходишь? тебе это ЗАЧЕМ? давно я таких ковриков как ты не видела. это в церкви так мозг отключают?

Ну вот значит коврик я была...
Блокирую везде.соц.сети.звонили на работу даже мне.уже после развода.
Недавно позвонила свекровь моей маме и пригрозила что если я не встречусь и не одумаюсь то на меня соц.службы натравят и дочь отбирут...
Мать конечно послала...Говорит ждём с.
Так видит как меня ломает ночами.Капает корвалол.Жалеет.Но с каждым днём что не иду и не общаюсь поздравляет...
Не знаю что делала бы без нее....
 
Я думала я одна и что стыдно писать...про такое.но правда первый год два ну чудо.трезвый хороший человек.был.
Может вина в моем детстве.Мой отец умер в 52 года от трояра.пил пока не остановилось сердце.на глазах у бабушки.
Тогда я поклялась что в моей жизни не будет алкоголя.
И до этого могла выпить.Но как все.Не до безумия.
 
Назад
Сверху Снизу