Ушла от алкоголика.Ломает.

Я писала в свое время заявление что он мне прохода не даёт и когда руку поднял....Знаете что мне сказали в полиции?Не убил же...а участковый сказал так все живут.Будет убивать звоните...
сейчас у тебя материальный ущерб. иди НЕ к участковому, а в отдел полиции районный. у тебя не семейная ссора уже. вы же разведены. вы уже чужие люди. а он причинил ущерб из хулиганских побуждений. полиция без вопросов берёт такие заявления.
 
Я писала в свое время заявление что он мне прохода не даёт и когда руку поднял....Знаете что мне сказали в полиции?Не убил же...а участковый сказал так все живут.Будет убивать звоните...
По поводу порчи имущества пиши! Обязаны отреагировать!
Жизни женщин менты действительно не торопятся защищать, а по имуществу подобное дело проще пареной репы, охотно берутся.
 
не надо верить в закон. надо написать заявление. даже если не веришь, но всё равно НАДО. вот ты Жертва...
Пойду сейчас писать.У нас круглосуточно принимает отделение.Стыдно то как.
Я за последний год уже три раза писала...
Мне кажется меня там все знают и смеются.
Вообще кажется что у меня на лбу написано что я бывшая жена алко....диагноз что ли...
 
Но ты сама позвонила ему первая.
Зачем?
Сразу в полицию и писать заявление.
Там спросят - подозреваете ли кого-то - так и ответить, указав его адрес.
если бы она НЕ позвонила, то как бы она узнала, что это точно он порезал? в пролиции сказать, что не подозревает, а ЗНАЕТ, потому что он сам признался по телефону и есть свидетель разговора по громкой связи.
 
:facepalm:

Маш, тебе срочно надо в Аланон.
Или к хорошему психотерапевту.

Алк ей колеса проткнул, а она себя винит :facepalm:
Да я слышала об этом.но ещё туда не дошла...Вы первый сайт где осмелилась написать.
 
Я во всем себя виню.И что сама довела до этого.Подруга стоит в шоке как услышала разговор.Там Остапа несло.И что теперь я в ЧС.И взгляды на жизнь у меня неадекватные.И теперь у него телок полно.И сам он золотой...А меня такую классную алк бросил...И подруга и муж слышали...стыдобище.
 
И подруга и муж слышали...стыдобище.
а чего стыдобного то?
Это ОН опозорился - тебе то чего стыдится?
Ты не можешь быть в ответе за безумные поступки и слова сумасшедшего человека.

Надо было действительно записать разговор.
Поставь на телефоне автоматическую запись, если берешь на него трубку.
 
Ходила в церковь.захожу и реву.и так как не приду.слабачка.а в жизни то я руководитель.подо мной 500 человек.специалист.уважают.
Правда как с алко была ни огня ни желания жить...
После развода сразу в карьере пошла.Может и не все потеряно...
 
И подруга и муж слышали...стыдобище.
а, так у тебя два свидетеля?--вообще замечательно. реальные настоящие свидетели. как всё удачно складывается.:malevolent:
я таких терпил, как ты, в реале не встречала. ты Жертва по психотипу. Это очень серьёзно, это очень долго корректируется. годами у психотерапевта. начни хотя бы подачи заявления. С подругой иди.
 
Назад
Сверху Снизу