Ушла от алкоголика.Ломает.

Мы можем обменяться номерами.Я вполне реальный человек.
я же не говорю, что ты прям обязательно алк-мужчина. может женщина. но уж точно не руководитель 500 человек. прости, но ты ни по твоим рассказам, ни по фото никак не тянешь на такого руководителя...эта чёлка....этот иррациональный стыд...оксюморон какой то. такие люди не становятся руководителями даже над 50 людьми.
 
я же не говорю, что ты прям обязательно алк-мужчина. может женщина. но уж точно не руководитель 500 человек. прости, но ты ни по твоим рассказам, ни по фото никак не тянешь на такого руководителя...эта чёлка....этот иррациональный стыд...оксюморон какой то. такие люди не становятся руководителями даже над 50 людьми.
А какие по твоему руководители ?
 
Некоторые при таких стрессах - начинают искать утешение в алкоголе, не замечая как втягиваются.
Будь осторожна.
Да я с ним как то выпила.Много.Его вырубило.Он потом сказал что я ведьма и меня не перепить
И больше со мной не пил.На балконе.В туалете прятал.В ковре и в подушке даже.Но я не могу много выпить.я хочу спать и знаю меру.От стакана пива в сон.
От коньяка правда в танцы тянет...
 
я же не говорю, что ты прям обязательно алк-мужчина. может женщина. но уж точно не руководитель 500 человек. прости, но ты ни по твоим рассказам, ни по фото никак не тянешь на такого руководителя...эта чёлка....этот иррациональный стыд...оксюморон какой то. такие люди не становятся руководителями даже над 50 людьми.
Кошка, ну отчего же?
Я вот дома и на работе - совершенно разные люди. Раздвоение личности прям)

И в отношениях с абьюзом была, позволяла такое отношение себе, что сейчас сама диву даюсь, при этом тоже руководя бухгалтерией завода.
 
А какие по твоему руководители ?
такие, которые при причинении ущерба сразу начинают действовать по возмещению ущерба самыми быстрыми и законными методами. и делают это по горячим следам. и не прощают преступным элементам их преступления. и не оплачивают этот ущёрб из своего кармана, когда можно этого не делать. а сделать по закону и наказать ублюдка по закону.
ну и за имиджем своим следят.
 
Да я с ним как то выпила.Много.Его вырубило.Он потом сказал что я ведьма и меня не перепить
И больше со мной не пил.На балконе.В туалете прятал.В ковре и в подушке даже.
Алки жадные .
Я тоже делиться алкоголем не любила))
Меня прям коробило, когда муж отхлебнет глоток из моего бокала. Мне ж как раз этого глотка и не хватит догнаться))


Но я не могу много выпить.я хочу спать и знаю меру.От стакана пива в сон.
От коньяка правда в танцы тянет...
Вот в этом и опасность. Тебе сейчас тяжело, а от коньяка весело. Не увлекись.
 
я же не говорю, что ты прям обязательно алк-мужчина. может женщина. но уж точно не руководитель 500 человек. прости, но ты ни по твоим рассказам, ни по фото никак не тянешь на такого руководителя...эта чёлка....этот иррациональный стыд...оксюморон какой то. такие люди не становятся руководителями даже над 50 людьми.
Аааа моя челка...прости постриглась вчера.как можно короче...чтобы дольше не ходить.
 
такие, которые при причинении ущерба сразу начинают действовать по возмещению ущерба самыми быстрыми и законными методами. и делают это по горячим следам. и не прощают преступным элементам их преступления. и не оплачивают этот ущёрб из своего кармана, когда можно этого не делать. а сделать по закону и наказать ублюдка по закону.
ну и за имиджем своим следят.
Идеализируешь . Так должно быть . Но не так .
 
Я вот дома и на работе - совершенно разные люди. Раздвоение личности прям)
это к психиатру. я могу понять почему алкашка такая рохля малахольная становится. но ТС же не алкашка, а руководит огромным коллективом.
 
Кошка, ну отчего же?
Я вот дома и на работе - совершенно разные люди. Раздвоение личности прям)

И в отношениях с абьюзом была, позволяла такое отношение себе, что сейчас сама диву даюсь, при этом тоже руководя бухгалтерией завода.
Я честно дома другая.Я не кричу.Не требую.Дома я Машенька.Машуля.
Я не могу везде командовать и требовать.
Хотя может надо было и так...
 
Кошка, ну отчего же?
Я вот дома и на работе - совершенно разные люди. Раздвоение личности прям)

И в отношениях с абьюзом была, позволяла такое отношение себе, что сейчас сама диву даюсь, при этом тоже руководя бухгалтерией завода.
Я честно дома другая.Я не кричу.Не требую.Дома я Машенька.Машуля.
Я не могу везде командовать и требовать.
Хотя может надо было и так..
Внизу треугольничек,жмешь,выбираешь изменить,кидаешь фото в корзинку,все.
30 мин на это дается,если не уложилась,жмешь кнопку жалоба,просишь модераторов удалить
Спасибо.я удалила.
 
Назад
Сверху Снизу