Ушла от алкоголика.Ломает.

я уже не могу это всё читать. когда я такие истории читаю, то понимаю, что я никогда оказывается ковриком не была. чтобы мне кто то указывал КАК мне жить....что делать, чего не делать, угрозы какие то....абсурд какой то...
 
Ну вот значит коврик я была...
Блокирую везде.соц.сети.звонили на работу даже мне.уже после развода.
Недавно позвонила свекровь моей маме и пригрозила что если я не встречусь и не одумаюсь то на меня соц.службы натравят и дочь отбирут...
Ну это уже агония там. Ты должна одуматься? Ты уже одумалась и ушла. А в их понятии одуматься, это кинуть себя в алкотопку. И ещё ребёнка впутывает...
Ей очень нужно, чтобы он был под присмотром. Но не её.
Мать конечно послала...Говорит ждём с.
Так видит как меня ломает ночами.Капает корвалол.Жалеет.Но с каждым днём что не иду и не общаюсь поздравляет...
Не знаю что делала бы без нее....
Хорошо, что есть поддержка
 
Он сказал что хочет умереть.Я предложила быстро.с моста.боится.
Кричит что я не люблю его раз не стала бороться.Сколько бороться?Ради чего?Денег нет от него.Секс и подавно ушел года два назад.Выхожу гулять с друзьями и подругами.Получаю скандал.
Прекратите эти ужасные отношения. Просто прекратите и все.

Он уже опустившийся человек - ничего там хорошего не будет. Не мешайте ему и займитесь собой.
 
Я думала я одна и что стыдно писать...про такое.но правда первый год два ну чудо.трезвый хороший человек.был.
Может вина в моем детстве.Мой отец умер в 52 года от трояра.пил пока не остановилось сердце.на глазах у бабушки.
Тогда я поклялась что в моей жизни не будет алкоголя.
И до этого могла выпить.Но как все.Не до безумия.
Ха! Пиши, не стесняйся:) Мы тут все чудили в свое время. А в чем виноват ребенок, которым ты была?
 
Кричит что я не люблю его раз не стала бороться
Говорит потерпи.Надо мне пропиться.Сам отойду.

"Вы почему меня не спасаете?" - орет алк, сам наливая себе очередную порцию яда - "Тока спасайте как-нить так, чтоб не мешали мне бухать!"

Мы, алки, вообще безумно логичные люди :sarcastic:

Мария, он безумен. Безумен и опасен. И помочь ему никто, кроме самого него, не может.
Вы все правильно сделали, ребенок мог родиться инвалидом.
Одно неправильно - Вы зачем то сами расковыриваете себе рану, приезжая к нему под окна. Перестаньте это делать, уберите из своего поля зрения всё, что напоминает Вам о нем, удалите фото и тд, и начнёте заживать гораздо быстрее.
 
Но я не знала что
"Вы почему меня не спасаете?" - орет алк, сам наливая себе очередную порцию яда - "Тока спасайте как-нить так, чтоб не мешали мне бухать!"

Мы, алки, вообще безумно логичные люди :sarcastic:

Мария, он безумен. Безумен и опасен. И помочь ему никто, кроме самого него, не может.
Вы все правильно сделали, ребенок мог родиться инвалидом.
Одно неправильно - Вы зачем то сами расковыриваете себе рану, приезжая к нему под окна. Перестаньте это делать, уберите из своего поля зрения всё, что напоминает Вам о нем, удалите фото и тд, и начнёте заживать гораздо быстре
 
он безумен. Безумен и опасен.
и очень сильно отупел. реальность видит искажённо. логика вся подчинена поиску оправдания употребу. зомбак пока условно живой.
 
Уже не езжу.Правда третий день только.
Сегодня ходили с дочерью в кино.В кафе.Короче хорошо провели время.
И вот вечер.У меня две машины.На одной мы ездили.Вторая стоит во дворе под окнами.Сигналки нет на ней.
Одну ставлю на стоянку.Иду.
О Боже...мне проткнули колеса.Все 4.
В шоке.Знаю кто.Звоню.Абонент выключен.
Пока на СТО отогнали с подругой и мужем ее...Объявился алк...Ржёт в трубку.Говорит как я тебя с праздником поздравил? Пожалела мне денег вот и получай.
Козлики....Наорала.Сказала что буду гадить им под дверью каждый вечер и наведу порчу...
Хотя при всем желании некогда это делать.Работа и дочь свое берут.Девченка идёт на отличницу как я вся в ней стала.Не узнать.9 лет а чудо.
 
О Боже...мне проткнули колеса.Все 4.
В шоке.Знаю кто.Звоню.Абонент выключен.
Пока на СТО отогнали с подругой и мужем ее...Объявился алк...Ржёт в трубку.Говорит как я тебя с праздником поздравил? Пожалела мне денег вот и получай.
эх, записать бы этот разговор....а нельзя как то хитростью его заставить сознаться письменно в переписке? хотя вряд ли. а может ты подругу попросишь быть свидетелем, что она рядом с тобой была и по громкой связи всё слышала, как он признался?
я надеюсь, ты подашь заявление в полицию?
 
зачем ты ему звонила?
почему ты его не заблокируешь?
Зачем тратишь нервы?
Тебе нравится эта игра?
У меня заблокировано 5 номеров и все соц.сети.
Заблокированы все его родные через 5 колен.Там семья бесконечная.
Но колеса то зачем протыкать.
Муж подруги говорит писать надо в полицию за это.Но тут не пойман не вор.
Буду умнее.Буду ставить и вторую на стоянку.
 
У меня заблокировано 5 номеров и все соц.сети.
Заблокированы все его родные через 5 колен
Но ты сама позвонила ему первая.
Зачем?
Сразу в полицию и писать заявление.
Там спросят - подозреваете ли кого-то - так и ответить, указав его адрес.
И пусть его трясут.
 
Я писала в свое время заявление что он мне прохода не даёт и когда руку поднял....Знаете что мне сказали в полиции?Не убил же...а участковый сказал так все живут.Будет убивать звоните...
 
Я писала в свое время заявление что он мне прохода не даёт и когда руку поднял....Знаете что мне сказали в полиции?Не убил же...а участковый сказал так все живут.Будет убивать звоните...
здесь да, не помогут.
Но проткнутые колеса - это порча имущества, тут они обязаны принять заявление и разбираться, хоть и будут всячески отнекиваться и говорить, что это бесполезно.
Пусть бесполезно, пусть не накажут - но одно то, что придут и его потрясут маленько, уже покажет ему, что вы серьезно настроены.
А Ваши звонки и истерики его убеждают в том, что он может безнаказанно творить все, что хочет.
 
Но колеса то зачем протыкать.
ты правда не понимаешь ЗАЧЕМ? чтобы тебе нападлить, навредить, огорчить, принести урон.
Муж подруги говорит писать надо в полицию за это.Но тут не пойман не вор.
Буду умнее.Буду ставить и вторую на стоянку.
то есть в полицию ты НЕ пойдёшь? ну, жди тогда двери обмазанные говном. идею ты ему уже подала. спички будет совать в замок. суперклей туда зальёт. и так десять раз. если сейчас ты НЕ пойдёшь в полицию, то тебя ждёт ещё много убытков и говна в прямом смысле.
 
Я не верю в закон.Просто я дура что не убрала на стоянку и все.
У меня внутри стоит камера.Хотим посмотреть запись.Но я не думаю что он дурак и будет маячить.
Вот я дура...идиотка.денег пожалела на стоянку...ну на одной я на работу ездила а на другой с дочерью.
 
ты правда не понимаешь ЗАЧЕМ? чтобы тебе нападлить, навредить, огорчить, принести урон.

то есть в полицию ты НЕ пойдёшь? ну, жди тогда двери обмазанные говном. идею ты ему уже подала. спички будет совать в замок. суперклей туда зальёт. и так десять раз. если сейчас ты НЕ пойдёшь в полицию, то тебя ждёт ещё много убытков и говна в прямом смысле.
У нас в тамбуре и дома стоят камеры.Их не снять и не достать.И тамбур на 3 квартиры.Тут есть кому дать ему по шее.
 
Назад
Сверху Снизу