Ушла от алкоголика.Ломает.

Можно и без всяких штампов прекрасно существовать рядом, если прям любовь случилась - хорошенько присмотреться. Уже года через 2 все станет понятно. А так - только лишний раз подвергать себя стрессу разводов, дележки имущества и прочие хлопоты. То есть поиск приключений на свою попу.
 
ТС, я не из вашего лагеря, но, поделиться информацией могу. По утверждениям многих психиаторов созы это не менее тяжёлый случай, чем алкоголики или наркоманы и работать над собой нужно не меньше. Не алкоголик привёл вас в зависимые отношения - вы сами их добились. Причина не во вне вас, причина внутри вас. С этим и работать нужно.

В первый год настоятельно не рекомендуется начинать новые отношения. Но, если уж вы начали - очень внимательно присматритесь к новому знакомцу(ваше описание новых отношений - настораживает, уж больно много эмоций и слишком всё хорошо, а это значит - либо вам посчастливилось, либо вы обманываетесь, процент вероятности сами посчитаете).

Для информации : стойкой ремиссией алкоголиков считается срок от 3 лет, наркоманов от 5 лет. РЕМИССИЕЙ, а не выздоровлением, т.е. без постоянной работы над собой это фигня сроком в несколько лет.
 
Как у тебя у самой дела?
Привет. Да как дела...живу, работа, дом, спорт. Пью АД, читаю. Мыслежвачка пока не отпускает, борюсь как могу. Только сны беспокойные, алк часто снится и сплю не очень хорошо. Но в целом терпимо. И что странно для меня, раньше я была плакса, на дню по несколько раз в слезы. А сейчас вообще не плачу, иногда хочется разреветься, а не могу).
 
Назад
Сверху Снизу