Ушла от алкоголика.Ломает.

И кричу.И требую.Извини но я начинала сначала и знаю работу не с улицы.И чтобы получить прибыль и нужный результат я знаю как себя вести.Тем более если это касается оборудования и техники.
Но увы в семье это не применимо.И отношения не построить по программе.
 
или в Аланон, сама она не справится.
да там на кого нарвёшься. там в основном учат отстраняться с любовью. там много матерей алкашей. матери могут сассоциировать алка ТС со своими сыновьями и отговорить подавать заявление.
 
а я ходила))

Вот и Маше сейчас советую пойти к психотерапевту или в Аланон, сама она не справится.
Я как понимаю АлАнон это сайт.Рискнуть туда сходить.Сама нет.Не могу.
Стыдно.
А сегодня праздник.Все парами.Цветочки.Обнимашки в кино...А мы с дочерью вдвоем...
 
И чтобы получить прибыль и нужный результат я знаю как себя вести.
ты хаваешь убытки. свои убытки.
Но увы в семье это не применимо.
какая семья? вы больше не семья с алком.
 
да там на кого нарвёшься. там в основном учат отстраняться с любовью. там много матерей алкашей. матери могут сассоциировать алка ТС со своими сыновьями и отговорить подавать заявление.
Там среди самых важных правил: не давать советов. Не будет никто отговаривать.
 
а тебе стыдно после того как ты на работе на подчинённых наорёшь?
А сегодня праздник.Все парами.Цветочки.Обнимашки в кино...А мы с дочерью вдвоем...
не, это не может быть правдой. в огороде бузина в киеве дядька. какой то оксюморон. даже если это правда, то она слишком больная, для меня. будто в сознании ТС какой то вирус компьютерный устроил раскордаш издевательский.
 
а тебе стыдно после того как ты на работе на подчинённых наорёшь?

не, это не может быть правдой. в огороде бузина в киеве дядька. как то оксюморон.

Мария, твой отец пил?
Да.Он после Афганистана пить начал.Мама говорит там страшные припадки были и они развелись.
Папы нет уже 16 лет.Спирт Трояр.и третий инфаркт в 52 года.
 
Я как понимаю АлАнон это сайт.Рискнуть туда сходить.Сама нет.Не могу.
Стыдно.
За что?

А сегодня праздник.Все парами.Цветочки.Обнимашки в кино...А мы с дочерью вдвоем...
Вы с дочерью - прекрасная пара. Чего еще можно желать?
А мужика найти - не проблема.
Главное сначала пойти лечить себя, чтоб не выбрать такого же.
 
Да.Он после Афганистана пить начал.Мама говорит там страшные припадки были и они развелись.
Папы нет уже 16 лет.Спирт Трояр.и третий инфаркт в 52 года.
Постарайся понять, что огромная часть твоего стыда иррациональна. В подсознании смешиваются отец, муж, твой детский стыд, который ты обьяснить не могла.
 
Постарайся понять, что огромная часть твоего стыда иррациональна. В подсознании смешиваются отец, муж, твой детский стыд, который ты обьяснить не могла.
Понимаешь меня всегда воспитывали что 4 это как двойка.Что я могу быть отличницей.Что спорт это не то.В итоге все мои увлечения были те что нравились маме.
Отец меня принимал какая я есть.Не ругал за 4.И за поведение и драки не ругал.И в тихую занимался со мной спортом.
Я должна была носить платья,учится на отлично.Чтобы заслужить похвалы мамы.
Теперь растет моя дочь.Она не носит платья и не вяжет.Но она любит спорт и штаны...И я не давлю на нее.Это ее выбор.Я не ругаю за 4.И мою похвалу не надо заслуживать.
 
Мой средний брат тоже пил.Даже моя мать дважды была замужем за алко.за буйными алко.
Брат пил так что справлял потребности где хотел.И душил меня в припадках.
Отец умер.Осталось наследство.
И как понятно что брата я не люблю.Он выбрал себе жизнь бомжа и это его выбор.Из за водки лишился жилья,жены,детей.
 
Больше всего я боюсь что моя дочь пойдет по тем же стопам.Что она не увидит других отношений.
Ее отец погиб на стройке.Он не пил и не курил.Просто случай и все.После этого сплошные алки вокруг....
Да с бывшим мужем я познакомилась в сети...
 
Понимаешь меня всегда воспитывали что 4 это как двойка.Что я могу быть отличницей.Что спорт это не то.В итоге все мои увлечения были те что нравились маме.
Отец меня принимал какая я есть.Не ругал за 4.И за поведение и драки не ругал.И в тихую занимался со мной спортом.
Я должна была носить платья,учится на отлично.Чтобы заслужить похвалы мамы.
Теперь растет моя дочь.Она не носит платья и не вяжет.Но она любит спорт и штаны...И я не давлю на нее.Это ее выбор.Я не ругаю за 4.И мою похвалу не надо заслуживать.
Ты молодец, хотя и действуешь "от противного". Ты пыталась работать над своим поведением, мировосприятием, но наверное, недостаточно глубоко прорабатывала? Все эти детские травмы часто начинают вылезать в возрасте уже за 30, и ударяют очень сильно. Потому что ты к тому времени думаешь, что строила свою жизнь сознательно определеным образом, а все равно все пошло не так. А дело в том, что ты все равно не вылезла из старой парадигмы и действовала всю жизнь только в ее рамках.
Например, для меня всю взрослую жизнь была нормальной такая философия: "Ах, оказывается, мой мужчина алкоголик. Ну, значит, судьба моя такая. Буду действовать в рамках предложенных обстоятельств". И начала развивать деятельность в этих рамках. А за пределы рамок стала выглядывать только когда сюда пришла.
 
Ты молодец, хотя и действуешь "от противного". Ты пыталась работать над своим поведением, мировосприятием, но наверное, недостаточно глубоко прорабатывала? Все эти детские травмы часто начинают вылезать в возрасте уже за 30, и ударяют очень сильно. Потому что ты к тому времени думаешь, что строила свою жизнь сознательно определеным образом, а все равно все пошло не так. А дело в том, что ты все равно не вылезла из старой парадигмы и действовала всю жизнь только в ее рамках.
Например, для меня всю взрослую жизнь была нормальной такая философия: "Ах, оказывается, мой мужчина алкоголик. Ну, значит, судьба моя такая. Буду действовать в рамках предложенных обстоятельств". И начала развивать деятельность в этих рамках. А за пределы рамок стала выглядывать только когда сюда пришла.
Ну мне примерно так и говорят...ах он алкоголик,бьёт, врёт...ну все так живут...терпи.нет других...аааа тебе же скоро 40 и ты никому не нужна...
Мать то поддерживает...то начинает причитать...что вот все есть для семьи...а не с кем...и сегодня с колесами возились а она...ой ну что ты кричишь на бывшего...ну он так и все...
 
Я ходила только к психиатру наркологу.да да мы вставали на учёт.
В период отходняка первого.Когда ещё была хорошей и нужна.
Там сразу сказали что он не вылезет.Что беги девочка беги.И нет такой любви чтобы бросил пить...
 
Его мать и стояла на коленях первое время...не пей...и била его...по щекам.не пей.
Я так не могла.У него рост 2 метра и вес за 100..где там мои полтора метра и 65 кг.
А последние года два нет...только моя вина.Во всем.
Он же добрый,верный,хозяйственный...чудо...А я до водки довела...
Вот это и не понять...если пьет его отец.если это гены то причем здесь я?девочка с улицы...дурочка которая поверила в семью.и сама ее себе придумала похоже с ним.
 
Он сказал что хочет умереть.Я предложила быстро.с моста.боится.
Кричит что я не люблю его раз не стала бороться.Сколько бороться?Ради чего?Денег нет от него.Секс и подавно ушел года два назад.Выхожу гулять с друзьями и подругами.Получаю скандал.
Можете объяснить как_бороться? Бутылку из рук вырывать?
 
Назад
Сверху Снизу