Ушла от алкоголика.Ломает.

Свой день рождения я проведу с мамой, дочкой и вами...
Ну никак не в гаражах...
и он ещё наверное думает, что щедрость и уважуху типа проявил. может даже шоколадку подарит, в честь ДР. прынц гаражный. надеется подпоить и трахнуть, а там дальше как по маслу пойдёт--женщины после секса мягчеют.
 
это уровень досуга вокзальной шлюхи. не опускайся. лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Я могу ещё понять летом на природе, но в гаражах. Это типа одно из первых свиданий? Чиканутый какой-то.
Кольцо ещё носит обручальное.. из каких-то соображений.
И подруга ещё его преподносит как приз =-O
 
Последнее редактирование:
Я могу ещё понять летом на природе, но в гаражах.
ну я бы ещё поняла, если бы гараж располагался на первой линии на опушке лесопарка. когда за спиной у тебя гараж, а перед глазами вид на опушку леса не загаженного мусором.
 
У подруги муж такого же типа? Шоколадку не покупает, а то жирно слишком?
Она предложила встретиться? У неё интерес какой-то, брата пристроить?
А далее по плану, ты переезжаешь в его коммуналку?
Не знаю как они там.муж вроде серьезный дядька.вижу его редко.так привет и пока.Он и не разговаривает особо со мной.
Ну подруга счастлива и ладно с ним.
Нет...далее по плану в двушку ко мне с ребенком...а его коммуналку сыну отдать его...там 18 лет и с мамой жить не хочет.
 
Не знаю как они там.муж вроде серьезный дядька.вижу его редко.так привет и пока.Он и не разговаривает особо со мной.
Ну подруга счастлива и ладно с ним.
Нет...далее по плану в двушку ко мне с ребенком...а его коммуналку сыну отдать его...там 18 лет и с мамой жить не хочет.
Ахринеть.
 
Не знаю как они там.муж вроде серьезный дядька.вижу его редко.так привет и пока.Он и не разговаривает особо со мной.
Ну подруга счастлива и ладно с ним.
Нет...далее по плану в двушку ко мне с ребенком...а его коммуналку сыну отдать его...там 18 лет и с мамой жить не хочет.
Нормально вообще? :-D
Они все решили, сыночке место нужно, шкаф готовь для принцевого барахла.
Ну подруга, знаешь у меня к ней много вопросов, она тебе чего желает-то?
Может ты молодого и звонкого себе найдёшь для удовольствия, нахрена тебе это в доме? Трусы его стирать?
 
Нормально вообще? :-D
Они все решили, сыночке место нужно, шкаф готовь для принцевого барахла.
Ну подруга, знаешь у меня к ней много вопросов, она тебе чего желает-то?
Может ты молодого и звонкого себе найдёшь для удовольствия, нахрена тебе это в доме? Трусы его стирать?
Желает чтобы был кто то рядом стакан подать...воды или коньяка вопрос большой...
 
А ты ей запрос делала на жениха?
Да они все как узнали что я развелась так где то через полгода пошло...а чё ты одна...а чё ты с мамой...годы идут и никто типа меня не возьмёт...грустинка...
 
Назад
Сверху Снизу