Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, пожру на поминках. :sarcastic:
Дождь как из ведра льет,комарье бесится. Залило нас в этом году! Лета не было.
Ничо,прорвемся!

Покупай консервы с получки и забивай холодильник , морозилку .

Если раньше заначка была сам знаешь какая , то теперь - продукты :-D

А вообще , Рак без заначки - совсем не типичный Рак :-D , обычно все в нору .

Ну как вариант одолжить денег или просто купить монетку потом , а вместо монетки - продуктов , базовые потребности в приоритете .

Не говоря уже о том , что алкашу быть голодным - это опасно по НАLT .

Собакену здоровья , а тебе здравомыслия и хорошего настроения , Aндрюша :obnim2:
 
Собакен после инсульта.
Токсичная мать отравляет жизнь. Способов сосуществования с ней я так и не нашел-стоит подпцстить к себе поближе и все,отравляет жизнь.
Друх Вован уже не отвечает на звонки- все,в запое бесконечном.
Все идет к тому,что я останусь один. А что соббсно изменится? Да ничего. Все случается невовремя,через все это все равно придется пройти,проползти.
Меmento mori !bd30927f52ad2852342e8d669a97aa5f--knights-templar-armour.jpg
 
Надо больше смотреть на позитифффф,да? Даже поуши в говне нужно радоваца,шо ты в тепле,а все мерзнут без штанов.
Я организовал себе учебу 2 дня во Владике в сентябре. А там магазинчик есть с монеткаме неподалеку! Эххх! Харашо!
А еще седня последний день и неделя отпуска! Не будет дождя,поеду за грибаме. Возьму с собой спортивный допинг (карнитин) и чесану за 2 хребта. Бгггг!
А поскоку собакена надо вести на уколы,меня отпускает шеф раньше. А в воскресенье поминки- пообчаюс с народом. Все не один.
Nullum malum sine aliquo bono!
fritlagt_coa.png
 
Мой спанька, кокер американский, прожил 15,5 лет. Инсульт был в анамнезе. Ничего, выкарабкались. Но уход хороший нужен, эт по-любому.
Твой ушастик помоложе будет, так что справитесь. Главное, не унывай. Во всех отношениях. P1000207.JPG
 
Эшлик,прювэт!
Чо,соседка по палате объявилась чо ли?=-O
Во,блин,а чо раньше не видал туд… или пьяный не помню?:facepalm:
В конце года 12 лет д.б. ушастому. Инсульт приключился. Беда.
Ну ничо,колемся,лечимся. Шеф мне седня: может укол ему последний и сам мучаца не будешь? Посмотрел я на него и понял- стрелять в людей не так уж и сложно.:bes:
 
Красявяй рыжик.
Ну а какой еще уход? Корм- сушка,гулять теперь мало будем,тока в туалет. Валяеца где хочет в хате... :PARDON:
 
Шеф мне седня: может укол ему последний и сам мучаца не будешь? Посмотрел я на него и понял- стрелять в людей не так уж и сложно.:bes:

Узнаю брата Колю! :sarcastic:
Удачи вам и выздоровления :obnim2:
Жду фото твоего псяки. Хороший пацан.
Я пока щена взять не могу. Прикипаешь к ним всей душой. А терять их очень больно.
 
Августа 23-е, 23ч. 23мин.
Ну красивые цыферки.
Да и ваще,есть повод!Screenshot_20190823-233459.png
Так шо,не будем нарушать мною же учрежденную дурацкую традицыйу. Отмечу это знаменательное событие:
IMG_20190823_232458.jpg
Все как впервый (надеюсь,наконец-то и в последний) раз: мотает как Найду по помойкам. Плакать хочеца в прямом смысле этого слова,прям взрыднуть в три ручья! Голова как закружица хочет… Кофе литраме хлебаю,ни хачу спать!...ну кароч,все как первые 2 недели. Будут денюжки,будут и… колесики! Аспаркам,глицин,этот как его…успокоительное- всем надо запасаться на предстоящие знаменательные даты.

Зато я теперь котлеты леплю одной левой! Просто профи котлетошный! :sarcastic:
Блин… нахрен все это? Я не умею жить,я ничо хорошего в этой жизни не вижу… Мож пошло оно все ннннах,а?!
 
Августа 23-е, 23ч. 23мин.
Ну красивые цыферки.
Да и ваще,есть повод!Посмотреть вложение 89247
Так шо,не будем нарушать мною же учрежденную дурацкую традицыйу. Отмечу это знаменательное событие:
Посмотреть вложение 89248
Все как впервый (надеюсь,наконец-то и в последний) раз: мотает как Найду по помойкам. Плакать хочеца в прямом смысле этого слова,прям взрыднуть в три ручья! Голова как закружица хочет… Кофе литраме хлебаю,ни хачу спать!...ну кароч,все как первые 2 недели. Будут денюжки,будут и… колесики! Аспаркам,глицин,этот как его…успокоительное- всем надо запасаться на предстоящие знаменательные даты.

Зато я теперь котлеты леплю одной левой! Просто профи котлетошный! :sarcastic:
Блин… нахрен все это? Я не умею жить,я ничо хорошего в этой жизни не вижу… Мож пошло оно все ннннах,а?!
Котлеты шикарные!
Я ни разу не готовила их ещё...
Нах или не нах - только тебе решать.
Но лично я считаю, что каждый человек должен сделать много добра, прежде чем уйдет...
 
Слюной обтекаю , облизываюсь прям в поезде :vilka::-D

Так все вкусно и аппетитно смотрится :appl:

С утра - 2 блинчика .

В полпервого - кофе , 3 печеньки, 1 яблоко .

Вечером в 17 - 2 яблока и 3 бутылки воды .

Дразнися ? :-P:-P

Не , ну молодец , Андрюша !

Я когда прочухала что готовка спасает когда настроение ноль , а сейчас поняла что ещё и уборка ( прям для смирения - то , что надо :-D ) , так только этим и спасаюсь , вместе с валерьянкой в таблетках :-D

И да , я попала на акцию - берёшь одну упаковку фарша - вторая бесплатно .

У меня осталось 5 евро с хвостиком , вот на 5.13 и скупилась , 4 упаковочки , сейчас довольна и счастлива .

Так что завтра буду лепить котлеты , Андрюша , драники картофельные с фаршем внутри , забыла как их в Белорусии называют , ещё сыра добавлю .

Ща приеду и вытащу тесто из морозилки , их него блинов с мясом накручу .


Что-то оставлю , остальное в морозилку .

Очень удобно когда мало времени - на ночь вытащила , в обед или на завтрак только пожарить быстренько .

Самые быстрые котлеты - пачка творога , индюшиный фарш , много петрушки , 15-20 минут всего в духовке готовятся , диетические и ну оооочень вкусные :smile:

Жирафика и Андрюшу обнимаю :obnim2:
 
Блин… нахрен все это? Я не умею жить,я ничо хорошего в этой жизни не вижу… Мож пошло оно все ннннах,а?!
Привет Андрюха,если ты не видишь- это не значит,что этого нет.
Твои гормоны радости находятся в минусе..и с помощью бухла их не выправишь,а загонишь в еще больший минус..
А жить ты умеешь и вообще наверняка классный человек!
Но каковы твои мысли могут быть когда ты в таком минусе?!Естественно что все гавно и я гавно и пошло оно все нах!Логично же?
Я тебе писал,но не знаю понял ли ты по настоящему это схему дьявола!
СТРЕСС-СИМПТОМЫ ОТВЫКАНИЯ(повторить нное количество раз пока не будет)-СРЫВ.
Что такое трезвость -это работа!В чем она состоит?Ты прорабатываешь КАЖДЫЙ из этих пунктов.

Например СТРЕСС-его всегда можно уменьшить,но хотя бы не создавать его себе лишний раз.Либо если все так безнадежно(но такие ситуации еще поискать нужно)то просто меняешь отношение к проблеме.Например вместо"Эта трудность загонит меня в могилу"Говори"Спасибо Господи за эти испытания,которые пойдут во благо и сделают меня сильнее"!Есть разница?!ПРОЩЕ ГОВОРЯ УЧИСЬ ПОЗИТИВНО МЫСЛИТЬ,А НЕ ЗАГОНЯТЬ СЕБЯ!

Возьмем СИМПТОМЫ ОТВЫКАНИЯ,это опять же те самые негативные мысли,которые не могут быть адекватными по той причине,что ты в минусе.И тут у тебя два варианта...вестись на них и развивать,что ты и делаешь периодически до срыва,либо просто игнорировать,послать их нафиг и чилить себе на диванчике не о чем не парясь!

Даже над СРЫВОМ можно работать..я уже где то писал,что он начинается в голове,еще задолго до первого глотка алкоголя.Как только почуял непреодолимую тягу бухнуть, в мыслях уже договорился со своим чертом на пивко например..Удиви себя пойди накупи вкусной еды,разных безалкогольных напитков,залипни в фильмец на пару часиков..И потом спроси себя обожравшись,а хочу ли я бухнуть все равно..Врятли тебе полезет.

Заглядывай в эту схему и думай,что можно сделать для трезвости сегодня..Может помочь кому хуже,чем тебе..И доброе дело сделаешь и на душе полегчает.
 
Блин… нахрен все это? Я не умею жить,я ничо хорошего в этой жизни не вижу… Мож пошло оно все ннннах,а?!
Привет) зашла поддержать.
Это период такой, нужно пережить перетерпеть. Да, и не жалеть себя, не жа-леть...ну, ты сам знаешь))
 
Августа 23-е, 23ч. 23мин.
Ну красивые цыферки.
Да и ваще,есть повод!Посмотреть вложение 89247
Так шо,не будем нарушать мною же учрежденную дурацкую традицыйу. Отмечу это знаменательное событие:
Посмотреть вложение 89248
Все как впервый (надеюсь,наконец-то и в последний) раз: мотает как Найду по помойкам. Плакать хочеца в прямом смысле этого слова,прям взрыднуть в три ручья! Голова как закружица хочет… Кофе литраме хлебаю,ни хачу спать!...ну кароч,все как первые 2 недели. Будут денюжки,будут и… колесики! Аспаркам,глицин,этот как его…успокоительное- всем надо запасаться на предстоящие знаменательные даты.

Зато я теперь котлеты леплю одной левой! Просто профи котлетошный! :sarcastic:
Блин… нахрен все это? Я не умею жить,я ничо хорошего в этой жизни не вижу… Мож пошло оно все ннннах,а?!
Какие клёвые котлетки))) ммм, пришла на запах.
Поддержка моя тебе, на начальном этапе тоже было мне очень плохо и хотелось послать все к черту
Будет лучше, новый день, новое настроение. Всё будет ок)
 
Слюной обтекаю , облизываюсь
Ой,Лерчик,хватит дифирамбы петь мене! Раз в тыщу лет с голодухи сварганю чо-нить. Эт я,когда уже свой спорт-пит жрать не могу,хожу к тебе в тему аппетит нагонять. :sarcastic:
Ты и правда стока всего успеваешь. Ты там не переусердствуй хоть. Я бы от таких бешенных спринтов уже давно бы…:hangover:
 
Ню!…
Доброе утречго! Всем спасибки за поддержку!:IN LOVE:
Ща пожрамкать и ушастого колоть поведу. Оживает потихой старперчиг мой. Нихрена! Как там: папочка пить не бросил,и тебя не бросит!:LOL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу