Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взято отсюда, можешь ознакомиться, если есть желание:
Хыыы! Пасиб! Пробежался бегло- ну да,так я и делаю.

Цель: надо мне сравнять отношения к бухающим/бухлу и куреву/сосущим.

Сейчас есть разница,причем значительная.
Как-то без дневника я запрограммировался на тотальную нетерпимость к куреву.:PARDON:
 
Почитай их все.
Знаешь,есть такая мысль: наложить кальку/основы/принципы на мою религию… Ну или назвать все своими именами,убрав это мракобесие.

Есть ссылка на их основную книгу,чтобы в онлайне почитать с телепона?
Ссылки на этом форуме устарели и нерабочие. Искать самому все руки не доходили.

За дневники все же спасибо @Бабалена !
 
Цель: надо мне сравнять отношения к бухающим/бухлу и куреву/сосущим.

Ой не скоро это произойдет, ой не скоро.
Я злюсь на курящих и пьющих публично. До сих пор. Самое тяжёлое для меня...
 
Знаешь,есть такая мысль: наложить кальку/основы/принципы на мою религию… Ну или назвать все своими именами,убрав это мракобесие.

Есть ссылка на их основную книгу,чтобы в онлайне почитать с телепона?
Ссылки на этом форуме устарели и нерабочие. Искать самому все руки не доходили.

За дневники все же спасибо @Бабалена !
Спроси у Скарлетт.
 
Хыыы! Пасиб! Пробежался бегло- ну да,так я и делаю.

Цель: надо мне сравнять отношения к бухающим/бухлу и куреву/сосущим.

Сейчас есть разница,причем значительная.
Как-то без дневника я запрограммировался на тотальную нетерпимость к куреву.:PARDON:
Пожалуйста) Мне не сложно)

Такой момент еще.
Когда что-то чрезмерно ненавидишь, то это означает, что "градус" внимания к предмету зашкаливает))
Именно поэтому считается полным выздоровлением равнодушие по отношению к курению и алкоголю)

Желаю удачи в update v. 3.0! :))
 
Когда что-то чрезмерно ненавидишь,
Знаю. Поэтому включил курево в дневники. Настораживает меня нетерпимость революционная к курящим! Никому низя верить,даж себе ведь,как говаривал товарищь Мюллер (или хто там из фошистов).
 
Пока все чо понял,так то,шо НС как здоровье в целом- либо крепкая,либо хреновая.
Ты даже не представляешь как укрепляется НС с течением срока трезвости,да это происходит не линейно,но разница с тем,что было год назад,просто очевидна!Сейчас я опять решил ограничить себя по питанию и несмотря на это нервы как стальные канаты и на них хрен поиграешь.Иногда возникает чувство что все проблемы по плечу,чего не скажешь про употребление!Да понятно ,что когда бухнул расслабился,герой,а затем гнетущая тревога,напряжение и раздражительность,любая маленькая проблемка может сломать!!!Это не нормально-трезвость норма и таких ощущений не должно возникать у здорового человека,на сколько бы крепка не была НС!
 
Знаешь,есть такая мысль: наложить кальку/основы/принципы на мою религию… Ну или назвать все своими именами,убрав это мракобесие.

Есть ссылка на их основную книгу,чтобы в онлайне почитать с телепона?
Ссылки на этом форуме устарели и нерабочие. Искать самому все руки не доходили.

За дневники все же спасибо @Бабалена !
Лишь бы на пользу! Мне они как раз от @Янго прилетели, она плохого не посоветует. Удачи, Андрюш!
 
Блин,все всегда случаеца не вовремя!
"Окно": гамки,витамины-перерыв,спортзай-тоже перерыв. Хотьба,шоколад,жратва-ничо не помогает. Еще и спать хочу.
Шатает как пьяного уже…хз скока. Зато бесплатно и без бухла!
Если до пятницы не отпустит,то начну не тока бродить по улице и лыбица,но и пестни распевать! Сбился щетчег,сбился графиг- рано накрывает,если это - то самое"накрывает",а не новый вид заскоков.
Интересно: кукуха у меня не улетит на север?
 

Вложения

  • 140973_600.jpg
    140973_600.jpg
    60.4 KB · Просмотры: 19
Мне валерьянка курсом помогает , по 2 таблетки в день и магнезиум .

Ещё бассейн хорошо для хорошего сна и релаксации .

Привет и моя поддержка, Андрей :obnim2:

Зы . злилась на тебе какое -то время , знаешь , за некоторые посты в других темах , за обидные слова и ,, сектантку « , но больше злости нет .

Есть болезнь , есть Человек , разделяю эти голоски .

Помощь навязывать свою не буду , Aндрюша , координаты отличного опытного спонсора тебе в личку уже давно скинула , больше помочь ничем не могу .

Ты мальчик взрослый , тебе решать , как трезветь , просить помощи у других или нет .

Одному невозможно ( с)

С этой смертельной и опасной хронической болезнью алкоголизм справиться одному , а гордыня и страхи - это в каждом есть , во мне тоже .

Нра мне , не нра - я хожу на собрания АА , очень хочу жить трезво , принимаю свой ,, инсулин « чтобы не слететь назад в Ад .

Дисциплина и слушаться более опытных впередиидущих товарищей - основа моего выздоровления.

Как-то так , это все , что хотела тебе сказать , Андрюша .

С ув, Лера .
 
Последнее редактирование:
злилась на тебе какое -то время , знаешь , за некоторые посты в других темах , за обидные слова и ,, сектантку
Ох,Лер!
Зря злилась,"я ж по-свойски,почти любя"—как говорят у нас туд. :sarcastic:
Валерьянка меня не торкает,только голова от нее болит.
А с координатами спонсора ты наверно не тому скинула или я уже нифига не вижу,не понимаю и …кукуха летит,летит… (еще раз перечитал нашу переписку).:PARDON:
 
Ох,Лер!
Зря злилась,"я ж по-свойски,почти любя"—как говорят у нас туд. :sarcastic:
Валерьянка меня не торкает,только голова от нее болит.
А с координатами спонсора ты наверно не тому скинула или я уже нифига не вижу,не понимаю и …кукуха летит,летит… (еще раз перечитал нашу переписку).:PARDON:

Нет , кукуха не летит , инет глючит часто и видимо сообщения не доходят .

Я была уверена что ты получил , проверила сейчас .

Нету в личке , Андрюша , странно , я отправляла тебе уже очень давно , ещё до твоего срыва .

Сейчас найду и ещё раз тебе в личку скину его координаты в скайпе .
 
Блин,все всегда случаеца не вовремя!
"Окно": гамки,витамины-перерыв,спортзай-тоже перерыв. Хотьба,шоколад,жратва-ничо не помогает. Еще и спать хочу.
Шатает как пьяного уже…хз скока. Зато бесплатно и без бухла!
Если до пятницы не отпустит,то начну не тока бродить по улице и лыбица,но и пестни распевать! Сбился щетчег,сбился графиг- рано накрывает,если это - то самое"накрывает",а не новый вид заскоков.
Интересно: кукуха у меня не улетит на север?
Привет Андрюх ставь нормальный счетчик,потом будшь желеть что не поставил раньше..время то идет.Думаю так будет правильнее.
 
Дароф,Лексей!
Да если б от него хоть чо-то зависело...Посмотреть вложение 88208
Счетчик показывал бы твое серьезное отношение к этому делу,плюс какая никакая наглядная мотивация..мелочи конечно)можно трезветь и без счетчика с сайтом,но все же если есть такие плюсики,почему бы и нет)
 
19 августобря,смеркалось 1957 часов. Это важно... Наверно.

Я- повелитель эльфов! Азъ есмь Царь Аддикт-шышнацатый!
Голова потрескивает… Погода эта сраная.
Только что мне было зашибись. А теперь я вас всех ненавижу,суки! Твари! Убьююююуууу! Падлы!
Кто туд?!

Покушать? Творог+йогурт+кофэ.
Тушка отчаянно просит… чего-то. Ничо не торкает- да как таг?! А давай кофэ литраме!! Блин,вроде… Вотвотвот,ышшшо!
не,не то...

Это не качели. Это бешеная каруселька.
Все это уже проходиииил… На-хе-ра?!
Ааааааааааааа!!!!
Поздняк метаца.
Я устаааал.- И чо?
Давай бухнем...
404

Ты видишь: я болею,
Объятия Морфея
Меня влекут в никуда.
Ты видишь - я нормальный,
Трамвайно-рельсо-шпальный…(цы)пестня

Скока исчо терпеть? Кажеца 2 недели всего= неделя есчо.

Кушать,успокаиваца… Печатать дневник по Шичко... нормальный,не шизоидный.
Я понял: туд я буду нежно и трепетно выращивать свою Шизу.
Туд можно. Туд я- Хрюндель… тут все ненастоящее,и я туд ненастоящий. Может я когда-нить брошу его-себя туд...

Покушать.
20 копеек 33 года надо положить в альбом,аккуратно на свое место-между 32 и 34! Это тоже важно.
До среды… наверно все же до пятницы перерыв.
Ломает меня.
Держать строй!
.image.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу