Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ню!…
Доброе утречго! Всем спасибки за поддержку!:IN LOVE:
Ща пожрамкать и ушастого колоть поведу. Оживает потихой старперчиг мой. Нихрена! Как там: папочка пить не бросил,и тебя не бросит!:LOL:
Соломкой опалить не забудь.
 
В воздухе витал тонкий запах… Не, просто смердело унитазными лохочмошниками. Выползают на свет…
11968593.jpg
 
Ну шо!
Пенсионер допинг в жопендель получил,оклемался-носиться стал как на батарейках! :sarcastic:
Не люююбит фотаца,ох не любит!
IMG_20190824_164829.jpg
Чо-то так посмотрел я седня с тоскою на все это… Более года я туд шизею. Задержался. Хватит. Пора искать иные интересы в жизни,чем гонять эту форумскую собутылошную тягу!:hangover:
Щас погуляю. Картошки пожарю-она вроде как щасья прибавляет,ага!:CRAZY:
Потом поковыряюс на аукционах,подрочуваю на копеечки. Позырю телик и… там уж баиньки пора будет.
Пока таг.
В ход пустил заначку,погасил половину долга своего. На душе легче стало,в карманах ваще легкость.
Соббсно надо не столь об этом думать,а как провести неделю отпуска нынешнюю.
Зара утром уколоть пенсионера,съездить в церковь,потом поминки,потом…Надо валить вечером в спортзал вот чо надо. В понедельниг с утра по грибы,вечером спортзай. Вторник -попылесоськать в хате… как-то таг...
Долго меня качелит,устал уже. Ничо,все поойдет,пройдет и это. Потом тяга проснеца-еще хуже будет. Так шо,улыбаемся и машем!
Харош шизеть.
Поднять жопу с лавочки и топать даальше. Еще три тыра шагов надо!
 
Четыре лапы, мокрый нос и очень умный взгляд...
Ожил, лапушка! Мордяха хитрющая такая. Хорош чертяка.
Привет, земеля!
А ты искуситель ещё тот... Котлетки, понимаешь, он жарит :SCRATCH:
Вот, пришлось тоже жареху затевать.
С утра сгоняли на рыбалку, на Тунгусскую протоку. Вода большая в Амуре, под 6 метров уже уровень у Хабаровска. Но тем не менее: два толстолобика по 7 кг и пяток сазанов. :PREVED:


IMG-20190824-WA0001.jpgIMG-20190824-WA0003.jpgIMG-20190824-WA0002.jpg
 
Четыре лапы, мокрый нос и очень умный взгляд...
Ожил, лапушка! Мордяха хитрющая такая. Хорош чертяка.
Привет, земеля!
А ты искуситель ещё тот... Котлетки, понимаешь, он жарит :SCRATCH:
Вот, пришлось тоже жареху затевать.
С утра сгоняли на рыбалку, на Тунгусскую протоку. Вода большая в Амуре, под 6 метров уже уровень у Хабаровска. Но тем не менее: два толстолобика по 7 кг и пяток сазанов. :PREVED:


Посмотреть вложение 89497Посмотреть вложение 89498Посмотреть вложение 89499
:vilka: Как говорит Надюха - пакую бигуди:-D
 
:vilka: Как говорит Надюха - пакую бигуди:-D

Леночка :obnim1:!
Тебе, моя хорошая, сам Бог велел.
Рейс Калининград - Владивосток никто не отменял.
А уж мы с Андроном встречу организуем! Да ведь, Андрюш?
 
В воздухе витал тонкий запах… Не, просто смердело унитазными лохочмошниками. Выползают на свет…
Посмотреть вложение 89369

Ноу комментс :LOL::LOL::LOL:

Ржу просто в голос .

Где ты такие картинки берёшь , Андрюша ?

Скинь ссыль .

Ну 100% попадание , как у Брыши в Котоматрице .

Пасиб за чудесное настроение, рада за тебя и пенсионера , такой касась , а глазки , а ушки , шёрстка блестит .

Ты его купаешь ?

Утром увидела девочку соседскую с собакой , попросила на руках подержать , такая лапа .

Она посидела на ручках чуток , носом шумно подышала , я ее обнюхала , погладила , прижала к себе и назад хозяйке отдала , она попросилась .

Дома мини -зверинец : черепах и кот .

У кота приступ любви после ночи проведённой в ванной :-D , зато поспала спокойно .


И снова спать хочу , весь день бы спала .

Запланированный подвиг на сегодня - котлет накрутить и заморозить , нашла кучу батонов сухих в крупах , замочила в молоке .

И даже в лес не пошла , + 28 в тени , отдыхаю на лежаке и сорок слушаю , СБ соседи перестали ругаться , голова болит сильно сегодня .

Малой уйдёт - спать лягу , энергоресурс на нуле .

Вот , поныла .

Пока мы без собаки .

Но может Бог даст и появится когда -то , а пока глажу и тискаю всех соседских :smile:

Хорошего вечера , Андрюша :obnim2:
 
Последнее редактирование:
Лерчик,не нужны тебе такие картинки- не водись с этими лохочмошникаме,они тока сунитазиться и бухать как ни в себя научить могут! Тьфу! :sarcastic:
Вот тебе тока собаки не хватает,ага… Как почитаю твои подвиги,аж голова кружится начинает.=-O
Ну,спаниели чем мне нравятся-они же водоплавающие. Мыть вообще нет проблем. Лапы мою каждый день,всего- по мере загрязнения... тоже хоть каждый день мой.
Ожил,слава Богу! Вечером уже сам из ванной после мытья лап выпрыгнул.

А у тебя хоть и свой дом,но там правила наверно строгие по содержанию собак-хренушки просто побегаешь и пописаешь на соседский забор?
 
О,видала! Учат друх дружку сознание менять. Забавно,как в зоопарке.:cleanglasses:
Такие умные все. Хороший форум,инкубатор ученых просто. Последняя кажись у нас Журавль изобрела свой метод "куку-избавления",исцелилась и улетела… Жалль никто из "просветленных" потом не делица своим ноу-хау.:DONT_KNOW:
Щас вот на форуме образуеца целая шарашка собу… ученых! Скоро последует череда величайших открытий новых буты… методик исцеления!

А мы туд,Лер,как лошары со своим неискрив… т.е. неизмененным сознанием так и будем котлеты стряпать на закусь.:WALL:
 
так Лера не забивалась))) на лоха-то))) ты чего ее впутываешь? Свин...не по-пацански себя ведёшь, отвечай за себя, а то как :girl_dance:))
Андрюша...меняй мышление...иначе кукушка отлетит окончательно))
Хочешь...шефство над тобой возьму?))
 
Ну,спаниели чем мне нравятся-они же водоплавающие. Мыть вообще нет проблем. Лапы мою каждый день,всего- по мере загрязнения... тоже хоть каждый день мой.
Ожил,слава Богу! Вечером уже сам из ванной после мытья лап выпрыгнул.

А у тебя хоть и свой дом,но там правила наверно строгие по содержанию собак-хренушки просто побегаешь и пописаешь на соседский забор?

Лю спаниелей , особенно ушки и нос O:-) , у подруг был , спокойные и умные, послушные .

У нас были овчарки , обычные дворняги , когда мелкой была , лет в 16 - 17 доберман , немного присматривала , тот мстительный , раз в магазин с собой не взяла - двери нафик погрыз , в клочья .

И йорочка почти 13 лет , доця наша , она со мной рядом лежала в первые почти 5 месяцев трезвости , выхаживала и поддерживала , потом ее машина сбила , перед домом , не усмотрели , умирала на моих руках , перед этим 2 операции , а вообще 3 было , сложных , сильная девочка была .

Взяли кота из приюта - боль ушла , легче стало , Андрюша , зря я так долго мучалась после утраты собаки , нужно было сразу же брать питомца .

Зато у нашего приютского Мони теперь есть мы , а он у нас , голова болит чуть меньше , рядом лежал , грел ухо .

Такую вододоплавающую седня держала ,рыжую с белым , тока жЫрненькую , смесь чи ещё с кем -то :-D


Не , собаки у всех бегают по двору , на улице только на поводке, та и мелкие звоночки охраняют хорошо , одна тут с гор привезённая , такой умный пёс , все команды знает и все понимает .


Одну большую я все ещё боюсь .

Почти у всех собаки , мало у кого нету , Андрюша , коты , голуби , португальцы вокруг живут , они на украинцев похожи - огороды , животных держат .

Берут огороды в аренду , вкалывают ой-ой , и это после работы , перекус - и сразу работать , я офигеваю иногда , вот кто работяги так работяги .

За чистоту в доме вообще молчу , португальские женщины все время что -то моют , чистят , то снаружи то внутри , мне у них многому есть чему ещё научиться .

А наглаженные какие , как с иголочки .

А потом пати с мясо - грилем или сардины грилят , а ещё коптильню включают , запахи на выходных со всех сторон O:-)

У одного товарища подальше ещё кроли , голуби , куры и шикарнейший огород , но там вся большая семья пашет .

Я к нему хотела зайти капусты кале купить и заморозить на португальский суп , но не буду , в среду привезут продукты замороженные .

Большую морозилку что соседи подарили забила полностью , маленькая из трёх секций ещё 2 есть , вот туда все и поместится .

Впервые в жизни заказала , облегчаю себе жизнь , устала , да , чувствую что пора притормозить .

Сосисок разных малому взяла , картошки в панировке , он просил такую , любит , рыбы заказала :YAHOO:

Тут у тебя в теме такую рыбку с рыбалки выкладывали :THUMBS UP: , высший класс :appl:


Я аж базар с рыбой вспомнила , как сома и карасей выбирала , про окуня молчу, про щуку .

Не помню когда ели рыбу в последний раз .

К рыбе -гриль да маслице замороженное с прованскими травами и чесноком O:-)

Креветок хочу , и к ним соус - 50/50 - майонез лимонный лайт + кетчуп .

Очень вкусно .
 
Последнее редактирование:
А мы туд,Лер,как лошары со своим неискрив… т.е. неизмененным сознанием так и будем котлеты стряпать на закусь.:WALL:


Со знанием ( с опытом , силой и надеждой -делимся ) .

С Осознанием / ,, здесь и сейчас» - живем .

Пока живём - благодарим :excl:

Осознание в действии - благодарить .

Мамка ещё седня ,, лошадь « произнесла , после твоей ,, лошары « , а я ей дочерних пенделей , шутя , про благодарность .

И тут до меня дошло :WALL:

,, Ленись качественно « ( с ) Котозая .

,, Ляг , поспи и все пройдёт « ( с) не помню кто из местных .

Вот просто лягла , когда озвучила детёнышу планы , а он мне : ,, мам так действительно надо готовить или нет ? «

А ведь не надо , это болезнь меня ,, запрягает « .

И так не только с готовкой , учиться ещё и учиться Балансу и как жить трезвым , как прислушиваться к другим .

Как элементарно видеть , что все близкие друзья в теме одновременно слетелись , особенно кого давно не было , ага , Stop 🛑 - знак осторожно, у других чуйка срабатывает .

У родных , видела лицо сына и искреннее удивление за обедом .

У мамы , когда случайно назвала ,, лошадкой» .

ВС знаки человеку все даёт .

А человек своевольничает ( я про себя , как обычно ) .

В действии - замедлиться , набраться сил , просто отлежаться .

Прописать на ресурсе все как есть , честно сказать - да , дико устала .

Остановиться вовремя .

Оставить все в сторону и заботиться о себе , как лучший друг .

Столько , сколько полезно .

....

Андрюша , острый коготь или ? :-D


Трезвость - это дар , Андрюша .

Сохранить можно лишь помогая другим .

Отдавать то , что так щедро дали свыше .

....

29 лет , застрелился один , у себя в офисе , не выдержал уровня стресса , отошёл от стаи , заработался , выпил и вот так .

Хоронить полетели динозавры наши .

Не попросил помощи вовремя , болезнь .

А ведь одному невозможно , я помню слова наставницы .

Слетают из -за гордыни , из -за боязни попросить помощи у более опытных товарищей , из -за того , что забывают про дисциплину , список бесконечен , про самонадеянность и болезнь .

И да , ты прав , из -за того , что забывают про элементарный отдых .

Мои грабли - трудоголизм / спринты / спешка .

Тогда теряется осознанность , когда нет прогулок в лесу , бассейна , когда сна недостаточно .

Когда трачу больше энергии чем есть .

Пасиб тебе , Андрюша 🙏 , за всю поддержку , помощь , добро , юмор , за руку помощи и заботу :obnim2:

Дай Бог тебе здоровья , счастья , сил и просто хорошего настроения 🙏
 
Последнее редактирование:
Graviores et difficiliores animi sunt morbi, quam corporis.

Вот только у меня так или это у всех: любое лекарство действует тока 1 раз. Наркомания- она как ВИЧ, постоянно приспосабливаеца к любому антибиотику. Бросал курить: Карр,"сила воли",Табекс- все это только по разу стрельнуло,повторно фокус не канает!
Так и туд,с алкахой: вроде все знаешь, "здесь и щаз", "нет никакой ложки"… А хренушки,качелит ваще по-черному!

Начну с хорошего: система,выпрашивает спирт, замену наркоты (может курнем,а? С сигами легче абстяга,давай! И т.п.). Естессно,не получает нихуху. Тогда срабатывает инстинкт самосохранения и тушка как в танке включает автономную систему пожаротушения: седня выспался. Причем показатели все выше среднего,близко к идеалу и без всяких гамок! В 16ч. еще на пол-часа рубанулся просто. Сегодня дневник начну в 9вечера писать,чухаю надо еще подрыхнуть.
Нажрамкался,закинулся 3мя мороженкаме,картопля жареная (источник щасья,бггг!).
Погулял,щас еще пойду. Завтра поеду в лес после укола бабакену. Пофиг на все дела!
Отпуск надо проводить в свое удовольствие,слушаца свою тушку. А тушка велит мне дать ей отдых,не нагружать железом в спортзае,отожраца и выспаться.

Ничего нового в общем-то! Удивительно и пугает как откатился в самое начало. 7 месяцев трезвости как и не было будто!

Шатание,головокружение,концентрация тока за рулем… - Вспоминаю чему Олька учила: нет ложки,нету ее! Надо растворица в окружающей среде.

Неприятное ощущение,но независимо —получица или нет подчинить себе это состояние, пройдет все! Все пройдет.
Не,хватит терзать себя в душу. Надо заканчивать эти фестивали запойные.

Сегодня на "лавочке в синем углу аллеи" со мной еще один поздоровался… Морда знакомая,кто не могу вспомнить,да и пох! Сам факт— это пиз…! Оху… Чисто животные! Сидят мелочь считают на пойло... а как я бюджетировал дома?! Так,135 руб на чекушку в день,до получки 15 дней,итого мне надо… :facepalm:

Что еще? Психика: система пытаеца самозачмырица: с матерью в ссоре,пьяный к продавщице приставал…
Блин! Не обоссался,не обблевался! Даже не шатался.Продавщицу мороженым угостил и посмешил своей тупостью. И чо?! Ничо ваще стремного не совершил. Мать сама виновата,в жертву продолжает играть. Ей насрать на мои проблемы,мои болячки-муйня! А вот ее…! Главное-вези ее на кладбище млять! Каждый день,посмотреть не заросло ли травкой… тьфу,млять!:bes:

Так,хватит говно жевать. Ща еще лохочмошники унитазные принесут какахи свои в меня покидать. Еще один вид жывотных… лохочмыри-этим все ж сказано.

О добром: собакен хорошо поел,от таблетки спит,пусть дрыхает,пенсия!:sarcastic:
Щас еще монетки посмотрю в нэте.
Все ж хорошо! Шизею уже по науке!
Очень канешно помогают витамины и аспаркам. Глицину бы еще! Ладно,поморщусь,скоро гамки с сентбря уже мона.
Главное—получать от жизни мааааненькие удовольствия!
Non curatur, qui curat!

7c86fb78f5f9eed2617db2150e585d16.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу