Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Моего друга тоже так ломает , от любви к друзьям в выздоровлении - и до ненависти к нААшим , к родным , к другим , к окружению , иногда к ВС и тем , кто ему помогает .

И че .

Он такой , какой есть и не скрывает .

Главное что трезвый и чистый .

Мы уже привыкли :-D :-D ( аж подхрюкнула ) .

И даём ему волшебных пенделей ( а он нам , своим остроумием и юмором ) , а ещё его спонсор, он как отец ему .

И все трезвые , главное .

Судя по всему , Ракам свойственна такая эмоциональность ( это ж тихий Скорп , на минуточку :CRAZY: )

Нра- не нра , но на собрания ходит , за инсулином / честность с собой .

Со споносором шагает .

Вот поэтому и живой и трезвый много - много лет уже .

То всех любит , но ненавидит .

То в глубокой депре / норе и готов всех покусать , то в радости и всем помогает .

Потом снова другое настроение , не скучно , кароч .

Честен и прямолинеен , людей и их демонов видит насквозь .

Как Лепс .

Я и с тебя ржу, Андрюша и с него , пардон , но просто вы как два близнеца .

Он когда спикерит , вся группа пацталом .

Аж до салфеток иногда .

Но все равно возвращается к своим , только подобные могут понять , я вот к чему .


По НАLT одному алкашу быть неполезно и уходить далеко от стаи .

Это базовое правило .

И пасиб тебе за смелость , Андрюша , многому у тебя учусь , той же смелости и открытости 🙏
 
Последнее редактирование:
Зы : ,, все проходит и это пройдёт « ( с )

У крота ни одного, он не видит ничего.
Он в норУ уходит жить,
Чтобы больше здесь быть.
И сидит в своей норе
В нескончаемой депрЕ.

Милый кротик наш больной,
Мы зальем тебя водой,
Чтобы не сидел в норе
В нескончаемой депрЕ.

Или по -другому .

,, Хорошее в том , что эти состояния проходят « ( с ) , сказала моя наставница 🙏
 
Прювээт,честному народу! :BYE:
Хто хотел глянуть на мой щетчег?
Опа-чки! :ph34r:Поймал тока што:IMG_2019-08-21 10:42.jpg
Сижу,смотрю на него и охреневаю! Вот хде я деньги брал на бухло,а? Две штуки,сцуко,даже не от получки-до получки! В холодильнеге 2 сосиски без мяса, 6 яйцев и ложка манонэза -до субботы растянуть. Вот покупка 0,7 сюда ну никак не вписываеца,хоть тресни!
А ведь еще эта долбанная Сберкасса выпустила 25 рэ "Мульт Бременские музыканты) в цвете и обычные- 2 тыщи надо хоть треснуть,но скопить! :facepalm:
 
Последнее редактирование:
Прювээт,честному народу! :BYE:
Хто хотел глянуть на мой щетчег?
Опа-чки! :ph34r:Поймал тока што:Посмотреть вложение 88595
Сижу,смотрю на него и охреневаю! Вот хде я деньги брал на бухло,а? Две штуки,сцуко,даже не от получки-до получки! В холодильнеге 2 сосиски без мяса, 6 яйцев и ложка манонэза -до субботы растянуть. Вот покупка 0,7 сюда ну никак не вписываеца,хоть тресни!
А ведь еще эта долбанная Сберкасса выпустила 25 рэ "Мульт Бременские музыканты) в цвете и обычные- 2 тыщи надо хоть треснуть,но скопить! :facepalm:
Хрюндель чего за приложение у тебя такое? Тоже хочу)
 
Хрюндель чего за приложение у тебя такое? Тоже хочу)
Незамысловатое название- "Не пью!"

26 стр. темы "Бросаем курить вместе!" в разделе "Обо всем"— я там рассказал о еще одной проге этого же автора,народ тож заинтересовался.
Ну,прикольная прога.)Screenshot_20190821-115249.png
 
А еще седня ровно 2 года,как нет брательника. Эх,Сан Саныч,зря ты убился водкой,зря не захотел жить!:SORRY:f.gif
 
Задумался только как посчитать деньги, сколько я тратил. Вообще ведь жесть полная на самом деле.
Алкоголь то ладно, а сколько всего сопутствующего - по синьке нести начинает ещё и приключения разные.
Хорошую квартиру 3-ку точно пропил🤦‍♂️
 
Задумался только …
А ты шибко не думай. Так-то чекушкой в день думаешь Я ограничивался? А пивасег на похмелятор (2 тыра как с куста!)?
Кароч,это так,скромно,средненько берешь. :sarcastic:
 
А ты шибко не думай. Так-то чекушкой в день думаешь Я ограничивался? А пивасег на похмелятор (2 тыра как с куста!)?
Кароч,это так,скромно,средненько берешь. :sarcastic:
Ну я примерно и очень усреднённой без всяких закидонов посчитал. В среднем 3 раза в неделю выпивал 2 тыс минимум за раз = 6 в неделю, больше 300 в год точно...
 
А всяких историй типа с бадуна за рулём с Питера, в Синявино (название подходящее) на посту тормозят, 50 тыс за раз. Или соседу пиз...ей навалял, 20 тыс уголовный штраф, 50 моральный ущерб (юрист даже хохотал, ты говорит первый в практике кому такой ущерб по 115 ст присудили).
Короче надоест вспоминать...
 
Дарил, поил, на баб разных, дтп мелкие по синьке, вещи портил🤦‍♂️
Ужас....
Уже бы в Испании жил наверное😂
Но фишка в том когда не пьёшь как-то деньги тоже не особо ощущаешь, может меньше их просто стало...😬 или забот больше появилось.
 
Меньше ностальгировать надо,говорю ж тебе.
Это один из элементов саморазвода.:hangover:

Irreparabilium felix oblivio rerum!
a0c083213c4f9450c94ce782d57d50a7.jpg
 
Так,ну шо…
Пришла беда,а она одна не шляеца,как известно,— отворяй ворота.
Или "Здравствуй,жопа,Новый Год".
Примерно так озаглавлю седняшний день.
К очередной нехватке презренных денех чорную полосу решил омрачить чооорный собакен: не едим,не пьем,горбимся,дрожим. Все признаки проблемы с ЖКТ.
Ветеринарка завтра с пол-десятого. Плюс обещают потоп.
Череда дней варений сменилась чередой поминок.


Все- куйня. Надо спасать своего маленького друга.
Справлюсь?- Должен. Решаем задачи по мере их поступления!
Animus aequus optimum est aerumnae condimentum!
kisspng-solomon-s-temple-knights-templar-crusades-europe-knight-5ae91f00209972.278890071525227...jpg
 
Желаю скорейшего выздоровления собаке.
С такими хлопотами дни проходят незаметно.
Если в холодильнике пусто - иди в гости!
Винни Пух всегда так делал.
 
Дарил, поил, на баб разных, дтп мелкие по синьке, вещи портил🤦‍♂️
Ужас....
Уже бы в Испании жил наверное😂
Но фишка в том когда не пьёшь как-то деньги тоже не особо ощущаешь, может меньше их просто стало...😬 или забот больше появилось.
Когда не пьешь интересов больше, а они денег стоят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу