Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Форум-то взаимопомощи, я тоже ныла, пока не произошел некий переломный момент внутри и до меня дошло, как говорится. Основная цель не пить, ведь так. Иногда с нытьем, на зубах, хоть как. А момент осознания он должен наступить,рано или поздно..
А поддержка иногда играет большую роль. Ведь человек пишет откровенно о своих чувствах,ну, как есть. А вода камень точит. Я вот верю, что изменения придут, может,и не сразу, конечно.
Все верно у нас здесь форум взаимопомощи, но надо понимать, что не любая помощь одинаково полезна. В некоторых случаях помощь может идти во вред. Когда на форум приходит новичок, сильно потрепанный жизнью, его можно и нужно пожалеть, только до определенного времени. Постоянное нытье входит в привычку, человек забывает об истинных целях своего пребывания на форуме, а заходит сюда поплакаться и получить порцию успокоительных комментариев. При этом ничего не делает, чтобы изменить жизнь.
 
Я по себе сужу — первое время после такой потери вообще ни до чего, проснулся-встал (если встал, а то можно днями вообще в анабиозе лежать) уже хорошо, честно было вообще все равно на все, какая там программа, какие дневники, не помер сегодня, с собакой выполз и ладно, вообще, какой-то астрал невменяемый. А уж жалуешься и ноешь только так, если есть кому. Потом потихоньку жизнь возвращается, и программа и все вообще, может и так будет у Андрея, просто нужно время и я бы посоветовала сходить к специалисту на консультацию, может и за таблетками, чтобы не терять сейчас кучу времени на страдания, а побыстрей прийти в порядок. А все эти отговорки, что типа у нас нет специалистов и очередь сто лет, просто фигня, захочешь по зуму проконсультируешься с кем хочешь в любой точке мира.
 
может и за таблетками, чтобы не терять сейчас кучу времени на страдания, а побыстрей прийти в порядок.
Жрать какие-то веселящие колеса?
Знаешь, мне как-то сама идея дикой кажеца: еще холм не осел у мамани, а я ходить улыбаца буду? Да не буду я улыбаца ни от каких таблеток.

Пусть будет все как будет.
чтобы не терять сейчас кучу времени
А куда и зачем мне теперь торопиться? Мне не за чем больше спешить.
 
Пойду я пока зароюсь в свою берлогу.

Эти две лярвы, которые сюда приползли, как ложка говна, не полезны мне.

Остальным же спасибо за поддержку. Будь что будет. Теперь точно на все воля Божья.
 
Ну вообще они совсем не веселящие (тут особенно не до веселья), а стабилизируют состояние на плюс-минус унылое, но нормальное-стабильное (если хорошо подберет врач), тут на твое усмотрение, у всех с антидепрессантами свой опыт. Просто опять же, поверь мне, лучше побыстрей выйти из такого состояния по возможности (с помощью всего чего угодно, книг—духовной литературы, психиатра, программы, любой костыль на этот момент, кт тебе подходит) и в горе не законсервироваться надолго, иначе будет полная Ж со всеми сопутствующими, я все это на себе прочувствовала (типа никто мне не нужен, сама все знаю, дайте пострадать, себя мучать за все вообще, я по всем вообще этим граблям прошла, к сожалению), вот худшему врагу не посоветую все это, так что выгребай, нормальная жизнь еще будет и может быть даже интересная, не захочешь помирать еще)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу