Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хрюндель

Templar
Не пьет 12 дней
Не курит 4 года 9 месяцев 1 день
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
12,555
Пол
мужской
Всегда с цыфраме не дружил,хоть и учился в классе с физико-математическим уклоном…
Неважно,сколько на самом деле их было. Я решил,что это 3-я заявка на выход в финал.
Курить тож в третий раз завязал.

Зачем завел эту тему?- Чтобы было. Не более того.
О чем?- Не знаю. О том,как я год или более (если Я захочу) не употребляю этанол. Крепче кефира ничего не употребляю.

Я не буду общаться с содомитами, блудницами и блаженными. Если не хотите "спалиться",не пытайтесь заговорить со мной (я вам не отвечу,и это все увидят).:sarcastic:
eEMWwywy7gc.jpg800px_COLOURBOX4630650.jpgunnamed-1.jpg
 
Хрюня,прювет. :PREVED: Темка нужна,не стесняйся,спрашивай у народа,как трезветь.)))
Пасиб. Решил в этот раз сперва спросить у Шичко как… Но дневники я печатаю. Хоть убейте меня,но ручкой каракули выводить не буду! Я это сам потом не смогу прочесть тем более.
 
Привет, закодировался шоль? :-D
///
 
Привет,Рома! Может сразу тебе "письмо Стецу написать",как ты и планировал,тока до того как ты "натестируешься"? :facepalm:
Все,я больше к тебе не пристаю. Ты-мальчик большой,сам знаешь чо к чему.
 
Привет,Рома! Может сразу тебе "письмо Стецу написать",как ты и планировал,тока до того как ты "натестируешься"? :facepalm:
Все,я больше к тебе не пристаю. Ты-мальчик большой,сам знаешь чо к чему.
Повторяю вопрос, ты закодировался? :-D
///
 
Решил в этот раз сперва спросить у Шичко как… Но дневники я печатаю. Хоть убейте меня,но ручкой каракули выводить не буду!
Да что ж такое то, опять какую то ересь от себя несешь, Генадий Адреич завещал чернильным паркером, что б с золотым пером, да левой рукой или она у тебя занята, когда о серьезном думаешь? :sarcastic:
 
Решил в этот раз сперва спросить у Шичко как…
Пробуй. Ну и выполняй рекомендации,не заниматься спортом до усрачки,не менять пока ничего в личной жизни,не недооценивать противника(алкаха сильнее)...
 
Не 3.0, а 4.0 привераешь.🐽
///
 
Хрюндель, поздравляю с новым этапом в жизни! Желаю осознанной трезвости , успехов во всех начинаниях и ты ды!
:BRAVO: :BYE: :YES:::-:
 
Пасиб,Жирафка,за поддержку!
Ну шо,похоже остаться человеками удастся только экспонатам местного зоопарка,посетители продолжают спиваться… :facepalm: :-D
 
Ну шо,похоже остаться человеками удастся только экспонатам местного зоопарка,посетители продолжают спиваться… :facepalm: :-D
Не, не так, кодирнуться, и попытаться выипнуться. :-D
///
P.S Могу предоставить скрины.
 
Я не буду общаться с содомитами, блудницами и блаженными. Если не хотите "спалиться",не пытайтесь заговорить со мной (я вам не отвечу,и это все увидят).:sarcastic:
eEMWwywy7gc.jpg
800px_COLOURBOX4630650.jpg
Странно видеть такое от человека, который своё слово держать не может...
Ты закодировался, нет? Или решил очередное дно пробить?
 
Привет, Хрюн, на мой взгляд ты молодец, после срыва не уходишь в глубокое пике, а снова возвращаешься на форум, к трезвости. Думаю если я слечу, то несколькими днями не ограничусь, у меня как и у большинства алкашей "Сгорел сарай гори и хата" это жизненное кредо в состоянии употребления. Да и вообще фиг знает вернулся бы я обратно после срыва... Так что держи поддержку, искренне надеюсь что в этот раз у тебя все получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу