• Встреча НД-оффлайн 2020, 8 - 9 августа (суббота - воскресение).
    Возможность присоединится, подробности проведения встречи, обсуждение нюансов и другие вопросы обсуждаются в этой теме.
    Если это сообщение Вам мешает, можете закрыть его, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления.

Update v. 3.0

Хрюндель

Святой
и автор не пьет: 1000л. 7мес. 16дн.
Всегда с цыфраме не дружил,хоть и учился в классе с физико-математическим уклоном…
Неважно,сколько на самом деле их было. Я решил,что это 3-я заявка на выход в финал.
Курить тож в третий раз завязал.

Зачем завел эту тему?- Чтобы было. Не более того.
О чем?- Не знаю. О том,как я год или более (если Я захочу) не употребляю этанол. Крепче кефира ничего не употребляю.

Я не буду общаться с содомитами, блудницами и блаженными. Если не хотите "спалиться",не пытайтесь заговорить со мной (я вам не отвечу,и это все увидят).:sarcastic:
eEMWwywy7gc.jpg 800px_COLOURBOX4630650.jpg unnamed-1.jpg

bublinka

Гуру
Не пьет 3 года 3 месяца 13 дней
и автор не пьет: 2г. 4мес. 22дн.

Хрюндель

Святой
Хрюня,прювет. :PREVED: Темка нужна,не стесняйся,спрашивай у народа,как трезветь.)))
Пасиб. Решил в этот раз сперва спросить у Шичко как… Но дневники я печатаю. Хоть убейте меня,но ручкой каракули выводить не буду! Я это сам потом не смогу прочесть тем более.

Stilo

♏️
Не пьет 2 дня
Привет, закодировался шоль? :-D
///

Хрюндель

Святой
Привет,Рома! Может сразу тебе "письмо Стецу написать",как ты и планировал,тока до того как ты "натестируешься"? :facepalm:
Все,я больше к тебе не пристаю. Ты-мальчик большой,сам знаешь чо к чему.

Stilo

♏️
Не пьет 2 дня
Привет,Рома! Может сразу тебе "письмо Стецу написать",как ты и планировал,тока до того как ты "натестируешься"? :facepalm:
Все,я больше к тебе не пристаю. Ты-мальчик большой,сам знаешь чо к чему.
Повторяю вопрос, ты закодировался? :-D
///

Piramidon

Трезвый: 4+ года
Решил в этот раз сперва спросить у Шичко как… Но дневники я печатаю. Хоть убейте меня,но ручкой каракули выводить не буду!
Да что ж такое то, опять какую то ересь от себя несешь, Генадий Адреич завещал чернильным паркером, что б с золотым пером, да левой рукой или она у тебя занята, когда о серьезном думаешь? :sarcastic:

bublinka

Гуру
Не пьет 3 года 3 месяца 13 дней
и автор не пьет: 2г. 4мес. 22дн.
Решил в этот раз сперва спросить у Шичко как…
Пробуй. Ну и выполняй рекомендации,не заниматься спортом до усрачки,не менять пока ничего в личной жизни,не недооценивать противника(алкаха сильнее)...

Хрюндель

Святой
Сверху Снизу