Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...жалко ты его раньше не знал. Тема была красная :-D рвал и метал все подряд, пока не закрыл ее,
потом отрыл другую то же самое, эта упдейт 3.0:-D.
Видно апгрейд железа и комплектующих:JOKINGLY: немного помог, хотя кто знает:NO:
Просто клыков у кабана всего два, третье что грозное сами догадаетесь..
Это апдейт даунгрейдов скорее )
На пути к смирению :YES:
 
жалко ты его раньше не знал.
Закатался бы ты отсюда, утырошный, дальше бухать в иммиграции.
Вон и пилотка с ружжом тебе подпивать есть - её давно шатает, видимо ещё и от наркоты кренит крышу.
 
Может среди моего " внукам покажу, какие деньги были " лежит то, что тебе надо?
Пасибки! :PREVED: да я уже добрался до раритетов раритетных, которые в обычном обороте и не были.
Ну, а так есть у тебя что показать, какие деньги были! :-D
 
Мне уже самому интересно, чем я закончусь.
Разбирал запасы в кладовке мамани... Блин, сохранился у неё в квартире ещё этот уголок социализма или совецкий шкаф-купе. :sarcastic:
Кароче, нахожу 3 раритета: шампанское и 2 бутылки вина без акцизок ещё. И сразу мысль: "Ну шампанскому точно канец, а вот какой срок годности у винища?" :facepalm:
Нес отчаянно на помойку все это.
 
Закатался бы ты отсюда, утырошный, дальше бухать в иммиграции.
Вон и пилотка с ружжом тебе подпивать есть - её давно шатает, видимо ещё и от наркоты кренит крышу.
Вот столько лет на форуме, а писать так и не на учился по прежнему на своем непонятном диалекте. Ссылку хоть на перевод скидывай.
 
Мне уже самому интересно, чем я закончусь.
Разбирал запасы в кладовке мамани... Блин, сохранился у неё в квартире ещё этот уголок социализма или совецкий шкаф-купе. :sarcastic:
Кароче, нахожу 3 раритета: шампанское и 2 бутылки вина без акцизок ещё. И сразу мысль: "Ну шампанскому точно канец, а вот какой срок годности у винища?" :facepalm:
Нес отчаянно на помойку все это.
1653918112336.png
 
Мне уже самому интересно, чем я закончусь.
Разбирал запасы в кладовке мамани... Блин, сохранился у неё в квартире ещё этот уголок социализма или совецкий шкаф-купе. :sarcastic:
Кароче, нахожу 3 раритета: шампанское и 2 бутылки вина без акцизок ещё. И сразу мысль: "Ну шампанскому точно канец, а вот какой срок годности у винища?" :facepalm:
Нес отчаянно на помойку все это.
Все просто, ты хочешь пить, вот тебя и колбасит как ненормального
 
Все просто, ты хочешь пить, вот тебя и колбасит как ненормального
Это его еще не колбасит :-D когда начнет колбасить он тут все поразгоняет=-O.
А так он пока бедный несчастный.
 
Это его еще не колбасит :-D когда начнет колбасить он тут все поразгоняет=-O.
А так он пока бедный несчастный.
Стив, а зачем ты это пишешь, можно поинтересоваться, какая цель?
Тут каждому по-своему тяжелобывает, это такая взаимопомощь?
 
Стив, а зачем ты это пишешь, можно поинтересоваться, какая цель?
Тут каждому по-своему тяжелобывает, это такая взаимопомощь?
ТС не нужна помощи это просто манипуляция причем открытая.
-я не вижу смысла жить
-зачем я сюда пишу

и тд. Общий посыл его постов.
Какая в этом цель? Я думаю догадаться не сложно, поплакал меня пожелели и дальше делать ничего не надо.

А теперь представь ситуацию я поплакал, а меня культурно послали.... что мне надо делать? Пойти нажратся....? А какой смысл всем и так пох. Я лучше пойду в АА или на Шичко потому что кроме меня, меня никто из болота не вытащит.

Надеюсь я понятно изложил свои мысли так, что понятие взаимопомощи очень разное.
 
ТС не нужна помощи это просто манипуляция причем открытая.
-я не вижу смысла жить
-зачем я сюда пишу

и тд. Общий посыл его постов.
Какая в этом цель? Я думаю догадаться не сложно, поплакал меня пожелели и дальше делать ничего не надо.

А теперь представь ситуацию я поплакал, а меня культурно послали.... что мне надо делать? Пойти нажратся....? А какой смысл всем и так пох. Я лучше пойду в АА или на Шичко потому что кроме меня, меня никто из болота не вытащит.

Надеюсь я понятно изложил свои мысли так, что понятие взаимопомощи очень разное.
Благодарю.
Теперь и правда, понятно.))
И полезно, я думаю
 
ТС не нужна помощи это просто манипуляция причем открытая.
-я не вижу смысла жить
-зачем я сюда пишу

и тд. Общий посыл его постов.
Какая в этом цель? Я думаю догадаться не сложно, поплакал меня пожелели и дальше делать ничего не надо.

А теперь представь ситуацию я поплакал, а меня культурно послали.... что мне надо делать? Пойти нажратся....? А какой смысл всем и так пох. Я лучше пойду в АА или на Шичко потому что кроме меня, меня никто из болота не вытащит.

Надеюсь я понятно изложил свои мысли так, что понятие взаимопомощи очень разное.
Ну зато он пожаловался и все-таки не нажрался пока. И 7 месяцев трезвый ходит и бухло выкинул. Так что, наверное, есть какой-то смысл во взаимопомогании
 
Ну зато он пожаловался и все-таки не нажрался пока. И 7 месяцев трезвый ходит и бухло выкинул. Так что, наверное, есть какой-то смысл во взаимопомогании
Есть конечно только временный.
Я вижу взаимопомощь когда человек работает по программе идет к чему-то.
Сложно тащить кого-то когда он сидит(или лежит без цели), вот когда идет поддерживать всегда проще.
 
Я представляю
Есть конечно только временный.
Я вижу взаимопомощь когда человек работает по программе идет к чему-то.
Сложно тащить кого-то когда он сидит(или лежит без цели), вот когда идет поддерживать всегда проще.
, Доктор бы в больнице заявил, я ваш рак , ладно, заменим это слово, ваш, там аппендицит вырезать не буду, пойду ангину полечу лучше.
Некорректное сравнение, я понимаю, но что-то в этом есть..
И , в принципе, можно и не поддерживать, вопрос выбора.
 
Я представляю

, Доктор бы в больнице заявил, я ваш рак , ладно, заменим это слово, ваш, там аппендицит вырезать не буду, пойду ангину полечу лучше.
Некорректное сравнение, я понимаю, но что-то в этом есть..
И , в принципе, можно и не поддерживать, вопрос выбора.
У меня в парке есть лебеди и их часто прохожие подкармливают особенно осенью.
Кто пожелает, кто так от нечего делать.Лебеди красивые кушают прямо из рук. И вот приходит зима, а лебеди улететь в теплые края не могут. Почему?
А потому что залюбили заботливые прохожие подкармливая их. Брюха у них выросло и жиром заплыли от не померной ласки окружающих. Пришла морозная зима и часть из них погибает.
 
У меня в парке есть лебеди и их часто прохожие подкармливают особенно осенью.
Кто пожелает, кто так от нечего делать.Лебеди красивые кушают прямо из рук. И вот приходит зима, а лебеди улететь в теплые края не могут. Почему?
А потому что залюбили заботливые прохожие подкармливая их. Брюха у них выросло и жиром заплыли от не померной ласки окружающих. Пришла морозная зима и часть из них погибает.
И ещё подкармливают же их всяким барахлом, что в сумке найдут, хлебом там, от которого им проку чуть больше чем никакого.

Прям как тут короче :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу