Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Graviores et difficiliores animi sunt morbi, quam corporis.

Вот только у меня так или это у всех: любое лекарство действует тока 1 раз. Наркомания- она как ВИЧ, постоянно приспосабливаеца к любому антибиотику. Бросал курить: Карр,"сила воли",Табекс- все это только по разу стрельнуло,повторно фокус не канает!
Так и туд,с алкахой: вроде все знаешь, "здесь и щаз", "нет никакой ложки"… А хренушки,качелит ваще по-черному!

Начну с хорошего: система,выпрашивает спирт, замену наркоты (может курнем,а? С сигами легче абстяга,давай! И т.п.). Естессно,не получает нихуху. Тогда срабатывает инстинкт самосохранения и тушка как в танке включает автономную систему пожаротушения: седня выспался. Причем показатели все выше среднего,близко к идеалу и без всяких гамок! В 16ч. еще на пол-часа рубанулся просто. Сегодня дневник начну в 9вечера писать,чухаю надо еще подрыхнуть.
Нажрамкался,закинулся 3мя мороженкаме,картопля жареная (источник щасья,бггг!).
Погулял,щас еще пойду. Завтра поеду в лес после укола бабакену. Пофиг на все дела!
Отпуск надо проводить в свое удовольствие,слушаца свою тушку. А тушка велит мне дать ей отдых,не нагружать железом в спортзае,отожраца и выспаться.

Ничего нового в общем-то! Удивительно и пугает как откатился в самое начало. 7 месяцев трезвости как и не было будто!

Шатание,головокружение,концентрация тока за рулем… - Вспоминаю чему Олька учила: нет ложки,нету ее! Надо растворица в окружающей среде.

Неприятное ощущение,но независимо —получица или нет подчинить себе это состояние, пройдет все! Все пройдет.
Не,хватит терзать себя в душу. Надо заканчивать эти фестивали запойные.

Сегодня на "лавочке в синем углу аллеи" со мной еще один поздоровался… Морда знакомая,кто не могу вспомнить,да и пох! Сам факт— это пиз…! Оху… Чисто животные! Сидят мелочь считают на пойло... а как я бюджетировал дома?! Так,135 руб на чекушку в день,до получки 15 дней,итого мне надо… :facepalm:

Что еще? Психика: система пытаеца самозачмырица: с матерью в ссоре,пьяный к продавщице приставал…
Блин! Не обоссался,не обблевался! Даже не шатался.Продавщицу мороженым угостил и посмешил своей тупостью. И чо?! Ничо ваще стремного не совершил. Мать сама виновата,в жертву продолжает играть. Ей насрать на мои проблемы,мои болячки-муйня! А вот ее…! Главное-вези ее на кладбище млять! Каждый день,посмотреть не заросло ли травкой… тьфу,млять!:bes:

Так,хватит говно жевать. Ща еще лохочмошники унитазные принесут какахи свои в меня покидать. Еще один вид жывотных… лохочмыри-этим все ж сказано.

О добром: собакен хорошо поел,от таблетки спит,пусть дрыхает,пенсия!:sarcastic:
Щас еще монетки посмотрю в нэте.
Все ж хорошо! Шизею уже по науке!
Очень канешно помогают витамины и аспаркам. Глицину бы еще! Ладно,поморщусь,скоро гамки с сентбря уже мона.
Главное—получать от жизни мааааненькие удовольствия!
Non curatur, qui curat!

Посмотреть вложение 89934
Много у тебя не проработанных моментов Андрюха,поэтому так и тяжко.Не знаю кого ты на лохочмошников осудил..Но будь готов,что и тебя осудят и не факт,что именно те лохо..может жизнь,может Бог..!Ибо не суди..дальше знаешь.
Любая злость,раздражение сказывается на психо-физике.А для зависимого человека это вообще больная точка.
Вот сидит человек смотрит футбол и в порыве злится на игроков,мол гол упустили и прочее..Казалось бы фигня...мелочь..Но это входит у него в привычку,теперь уже и в интернете сам даартаньян,а все гамно...и вот кортизольчик уже работает на постоянной основе и подтачивает здоровье,разрушает клетки мозга(ЦНС),сердечко страдает и прочее.
А казалось бы не держи обиду,прости человека и самому полегчает на душе.Попросту забудь и отпусти.
Не подумай,что я тебя учу или еще что,сам не без греха...и осуждал,особенно в период обострения ПАС.Но заметил насколько же легче жить,когда отдаешь законное право судить-Богу,а с меня взятки гладки,мое дело маленькое..простить человека или попросить прощения если вдруг обидел..И пофиг на гордость,она тоже до добра не доводит.
К тому же ты православный и должен меня понять.
 
Он издевался надо мной несколько лет. Он смеялся надо мной. И даже в прошлом году,когда он на каждом углу отсвечивал!…
Тогда я поклялся найти его и вырезать всю его семью!
Сегодня свершилось. Аллах акбар! :bes: IMG_20190826_145233.jpg
Знакомьтесь: "Царский гриб" в народе,он же по-научному "обабок Дальневосточный". Молодой. В зрелом возрасте шляпа трешинами как ьородавка какая-то покрывается и становица похожа на чьи-то мозги
 
Много у тебя не проработанных моментов Андрюха,поэтому так и тяжко.Не знаю кого ты на лохочмошников осудил..Но будь готов,что и тебя осудят и не факт,что именно те лохо..может жизнь,может Бог..!Ибо не суди..дальше знаешь.
Любая злость,раздражение сказывается на психо-физике.А для зависимого человека это вообще больная точка.
Вот сидит человек смотрит футбол и в порыве злится на игроков,мол гол упустили и прочее..Казалось бы фигня...мелочь..Но это входит у него в привычку,теперь уже и в интернете сам даартаньян,а все гамно...и вот кортизольчик уже работает на постоянной основе и подтачивает здоровье,разрушает клетки мозга(ЦНС),сердечко страдает и прочее.
А казалось бы не держи обиду,прости человека и самому полегчает на душе.Попросту забудь и отпусти.
Не подумай,что я тебя учу или еще что,сам не без греха...и осуждал,особенно в период обострения ПАС.Но заметил насколько же легче жить,когда отдаешь законное право судить-Богу,а с меня взятки гладки,мое дело маленькое..простить человека или попросить прощения если вдруг обидел..И пофиг на гордость,она тоже до добра не доводит.
К тому же ты православный и должен меня понять.
Алексей, хорошо пишешь.
Но я сейчас прихожу к выводу, что в обществе (в РФ) много проблем именно из-за замалчивания, равнодушия, всепрощения.... "Лишь бы меня не трогали" и ТД и ТП (я не о тебе сейчас, а в целом)
На данный момент даже не делая ничего, не совершая никаких поступков человек все-равно влияет на окружающий мир.
Каждый день я гуляю в городе (он входит в десятку самых комфортных для жизни)
И вижу, как ведут себя люди по отношению к себе и окружающим. Это мрак, полный мрак
До декрета я 10 лет работала, летала в командировки, потом путешествовала и просто не замечала Как живут люди....
Если есть глаза, почему они не должны видеть. Только из-за негатива?
Сегодня ты закроешь глаза на то, что кто-то бросил пакет с мусором на стоянке....а завтра проснёшься на свалке.
 
Он издевался надо мной несколько лет. Он смеялся надо мной. И даже в прошлом году,когда он на каждом углу отсвечивал!…
Тогда я поклялся найти его и вырезать всю его семью!
Сегодня свершилось. Аллах акбар! :bes: Посмотреть вложение 90181
Знакомьтесь: "Царский гриб" в народе,он же по-научному "обабок Дальневосточный". Молодой. В зрелом возрасте шляпа трешинами как ьородавка какая-то покрывается и становица похожа на чьи-то мозги
Ух какой!!! Оба)
 
Алексей, хорошо пишешь.
Но я сейчас прихожу к выводу, что в обществе (в РФ) много проблем именно из-за замалчивания, равнодушия, всепрощения.... "Лишь бы меня не трогали" и ТД и ТП (я не о тебе сейчас, а в целом)
На данный момент даже не делая ничего, не совершая никаких поступков человек все-равно влияет на окружающий мир.
Каждый день я гуляю в городе (он входит в десятку самых комфортных для жизни)
И вижу, как ведут себя люди по отношению к себе и окружающим. Это мрак, полный мрак
До декрета я 10 лет работала, летала в командировки, потом путешествовала и просто не замечала Как живут люди....
Если есть глаза, почему они не должны видеть. Только из-за негатива?
Сегодня ты закроешь глаза на то, что кто-то бросил пакет с мусором на стоянке....а завтра проснёшься на свалке.
Вера не учит игнору, пофигизму, замалчиванию, как раз таки наоборот призывает к борьбе со злом! Если где то вершится несправедливость, то грех не вмешаться, понимаешь? Но опять же ситуации бывают разные, если кто то кого то обижает, подойди и вступись!А если тебе нахамили, то сколько не кричи и не поучай, максимум чего добьёшься, так это потерянных нервных клеток, в этом случае нужно понять и простить как говорится. Ведь человек не от хорошей жизни тебе хамит и у него наверняка у самого на сердце ад!
Недавно слушал Петра Осипова и он образно представил такую картину, мол стоит миллиард людей и все приговорены к смерти(все когда то умрём) и одни люди в этой толпе постоянно ругаются, другие судят всех попало и т.д.А о том ли они думают? Может стоит задуматься о своих поступках?
Многие представляют что православие это мягкость и розовая вата, но они ошибаются, ибо святостью считаются такие проявления характера, которые атеисту и не снились! Например погибнуть для спасения кого то, отдать жизнь за веру!
А о прощении идёт речь когда твои действия только на вредят, а постоянное желание мести будет тупо и бесцельно подтачивать твою душу и здоровье! Я об этом писал...
 
Вера не учит игнору, пофигизму, замалчиванию, как раз таки наоборот призывает к борьбе со злом! Если где то вершится несправедливость, то грех не вмешаться, понимаешь? Но опять же ситуации бывают разные, если кто то кого то обижает, подойди и вступись!А если тебе нахамили, то сколько не кричи и не поучай, максимум чего добьёшься, так это потерянных нервных клеток, в этом случае нужно понять и простить как говорится. Ведь человек не от хорошей жизни тебе хамит и у него наверняка у самого на сердце ад!
Недавно слушал Петра Осипова и он образно представил такую картину, мол стоит миллиард людей и все приговорены к смерти(все когда то умрём) и одни люди в этой толпе постоянно ругаются, другие судят всех попало и т.д.А о том ли они думают? Может стоит задуматься о своих поступках?
Многие представляют что православие это мягкость и розовая вата, но они ошибаются, ибо святостью считаются такие проявления характера, которые атеисту и не снились! Например погибнуть для спасения кого то, отдать жизнь за веру!
А о прощении идёт речь когда твои действия только на вредят, а постоянное желание мести будет тупо и бесцельно подтачивать твою душу и здоровье! Я об этом писал...
Я прослушала курс "История религий"
Очень впечатляет, рекомендую всем.

Месть, зависть, злоба действительно приводят к смертельным заболеваниям.

Но я не хочу "мира любой ценой"
И "лишь бы не было войны"
 
Но я не хочу "мира любой ценой"
И "лишь бы не было войны"
Вера этому и не учит,главное что бы Мир был в сердце,ты изменишься и тысячи изменятся.
А все эти абстрактные "мира любой ценой"просто пустословие.Ты президент что ли или главнокомандующий?От которого зависит Мир или война.))А от того что бабка тебе в автобусе на ногу наступила и ты с ней развяжешь праведную войну во имя чистых идеалов))Мир не станет лучше,а добавится лишь ругани,осуждения,кто прав,кто виноват и итог война поселится в твоей душе...
 
Деффчонки! Как вы там чо рассматриваете,я ж себе моську замазал?! :sarcastic:
Думаешь, только мужчины способны "дорисовывать" то, что скрыто или замазано?:-D
Мы с Бабой Леной тёртые калачики.
Красавчиков вычисляем сразу.
 
Так,эту глубокую философию пока лучше не начинать. Знаешь,Леха,просто надо научица распознавать,где имеет смысл мечом махать. А все время уклоняца от боя не получаеца. Особенно у меня.
Хотел бы никаво не трогать,да сами на рожон лезут,сцуки!:o:

А я никово не судил. Знаешь,в учебнике по психологии есть такой прикол: назови чо ты не любишь в людях. Перечислил? Ну поздравляю,это то,что ты хотел бы побороть в себе,это твои самые мерзкие черты.:CRAZY:
Один очень известный персонажжж,гуру трезвости,целитель и маг открыл это определение для "конченных мразей","дебилов" и т.д.:

Лохочмошник— чел в срыве,просравший счетчик.
Лохочмошник унитазный— чел в постоянных срывах,причем каждый последующий срыв случается через меньший по сравнению с предыдущим период трезвости.
:old::LOL:
 
Это свинья тока грязь ищет. А дикий лесной хрюндель даже в голодный год неурожайный без любимой яишницы с грибаме не останеца.8-)IMG_20190826_171825.jpg
 
Так,эту глубокую философию пока лучше не начинать. Знаешь,Леха,просто надо научица распознавать,где имеет смысл мечом махать. А все время уклоняца от боя не получаеца. Особенно у меня.
Хотел бы никаво не трогать,да сами на рожон лезут,сцуки!:o:

А я никово не судил. Знаешь,в учебнике по психологии есть такой прикол: назови чо ты не любишь в людях. Перечислил? Ну поздравляю,это то,что ты хотел бы побороть в себе,это твои самые мерзкие черты.:CRAZY:
Один очень известный персонажжж,гуру трезвости,целитель и маг открыл это определение для "конченных мразей","дебилов" и т.д.:

Лохочмошник— чел в срыве,просравший счетчик.
Лохочмошник унитазный— чел в постоянных срывах,причем каждый последующий срыв случается через меньший по сравнению с предыдущим период трезвости.
:old::LOL:
К этому ко всему добавляется ПАС,который здорово все искажает)и вот ты уже не на того с мечом полез,а где надо бы сказать-промолчал.Поэтому с тобой соглашусь в глубокую философию лезть не стоит..Главное меньше самому загоняться и накручивать себя,чем проще как говорится,чем лучше...У меня тоже иногда каша в голове,но порой бывают проблески просветления))
Сейчас думай о том что на тебя запал Горящий жирафик)тебе с эти жить Андрюха:-D
Жирафик не обижайся шучу:obnim2:
 
Предложили бы домик в лесу где-нить в сибири. Продал бы машину хату,гараж и купил бы и на пенсии жил бы в одиночестве. Бродил бы днями…и ночами. Там нет этих сопок. Седня штурманул сквозь тавалошку на четвереньках хребет,думал у самого инфаркт будет.:facepalm:
Мечты-мечты! На западе небось тоже весь лес уже раскуплен?
 
Предложили бы домик в лесу где-нить в сибири. Продал бы машину хату,гараж и купил бы и на пенсии жил бы в одиночестве. Бродил бы днями…и ночами. Там нет этих сопок. Седня штурманул сквозь тавалошку на четвереньках хребет,думал у самого инфаркт будет.:facepalm:
Мечты-мечты! На западе небось тоже весь лес уже раскуплен?
Продать все и уехать в дальние дали можно в любой момент. Главное - здоровье!
В какой-то красивой стране приглашают мужчин. Потому что своих очень мало. Девушки там симпатичные...
Страна типо Исландии, но это не точно.
Если найду ту статью, опубликую
 
Всё-таки Исландия!!!
Считаю, что нужно спасать эту прекрасную страну :-D
Судя по инстаграмму - там красиво все!
 
Ну а шо? Вариант! Май инглиш из бьютифул! Знаю "герл", "лав" и "летс до ит квикли"! Так шо ща невры устаканю и…ффсе исландки мои! :old:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу