Удаление пользователя CtepaN с Форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CtepaN

Тролль классический
Не пьет 16 лет 14 дней
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
224
Если Вас забанили как пользователя чата, а вы считаете, что вы исправились, или срок вашего Бана истек, а вас не разбанивают, вы можете
- написать просьбу о снятии Бана в этой теме.
- написать просьбу о снятии Бана в личку тому, кто вас забанил.

1. Просьба может быть рассмотрена только после окончания срока бана. До окончания срока модератор (администратор) вправе вам не отвечать.
2. Если срок не был указан - то просьба посылается не ранее, чем через сутки после Бана.
<font color="#FF0000">3. Просить можно только за себя. "Правозащитные движения" будут сурово караться.
Администрация оставляет за собой право изменять или дополнять данные правила
.</font>
Ну что за @б твою мать? Ну хоть не кичитесь вы этим!!! Это говорит не о вашей "абсолютной" власти, а о вашем абсолютном бессилии!!!
Ни в коем случае не оправдываю ни флуда, ни хамского поведения, ни откровенных нападок и всякого другого мерзкого поведения. А вам, О Великие и Всемогущие Админы, рекомендую создавать и культивировать на форуме такую атмосферу, где просто невозможно будет хамить и унижать своих оппонентов. И не потому, что кого-то будет останавливать ВАШЕ ГРОЗНО-АВТОРИТАРНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! А потому,что его просто не примут сами форумчане. Хам даже и не вспомнит о вашем Ай-яй-яй, когда будет кого-то долбить, оскорблять или унижать ( о флуде даже не упоминаю).
Как вы не поймете, что ваш авторитаризм смешен?! Ну забанили когото, как высшая мера - вообще внесли в игнор по IP! И что дальше? У меня в городе всего 3(!) провайдера. Это значит, что я могу трираза зарегистрироваться и продолжить свое черное дело. Не говоря уже о дополнительных входах через, как минимум, трех операторов сотовой связи. А в тех городах где провайдеров десятки? Людям, подкованным в IT-структурах связи, вообще не составит труда выходить на форум через подменные прокси-сервера. Ручки не устанут у вас писань группы цифр в таблицах исключений? Ну если вы действительно специалисты - почему ведете себя как дети малые? На кого рассчитано это ГЛУПЕЙШЕЕ предупреждение? Ё-мое...
А предупреждение о изменении и дополнении правил?! Это что?!
Анекдот на тему:
Собрался съезд пох@истов. Выработали Устав, утвердили программу, выбрали председателя. Идет первая пресс-конференция. Журналист задает вопросы:
Ж: -Неужели правда, что вам все пох@й?!
П: -Да, так и есть! Все пох@й!
Ж: - И где жить - пох@й, и с кем жить пох@й, и как жить пох@й?
П: - Да, так и есть. Все пох@й!
Ж: - И деньги пох@й?
П: - Э нет, деньги не пох@й!
Ж: - Ну как же так?! Неувязочка получается...
П: - Да вы знаете, мне пох@й ваши неувязочки.

Получается абсолютная бесправность и безысходность. Как бы форумчане не действовали - все решит АДМИН! А если будет его решение в разрез правилам - он эти правила изменит и все равно все будет по правилам.
Ну это куда годится? О какой атмосфере взаимопонимания и взаимного уважения идет речь, если права вошедшего на форум изначально втоптаны в грязь и размазаны по асфальту? Что ж вы творите? Задумайтесь, одумайтесь!
Может излишне эмоционально, но ВСЕ правда!
 
Господа хорошие, если у кого-то начали возникать иллюзии, что можно на этом ресурсе заниматься троллингом, мешать работе нашего сообщества, наводить свои порядки, учить жить администрацию форума - я сегодня эти иллюзии развею.
У меня наконец то появилось немного свободного времени сегодня.

Я сейчас присмотрюсь, почитаю, а потом начну зверствовать.
У меня от предыдущего поста возникло очень хорошее боевое настроение...

😄 😄 😄


Ах, да, забыл...
Предыдущий оратор удален с форума навсегда.
 
Удивительные вещи происходят на нашем Форуме. Только был навсегда удален с форума тролль Знам, как появился тролль CtepaN.
Тоько удалили тролля CtepaN, как активизировался гость, не скрывающий, что он забаненный Знам, включил гавномет и начал засерать темы честных форумчан всяким дерьмом (хотя что еще можно ждать от говномета...)
Вот сижу и думаю, почему всегда в интеллегентном подъезде найдется как минимум одно быдло, заплевывающее ступеньки "семками".... а то и ссущее в углу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу