Иди сюда, сабака!

Ну.. как употреблялось, так и..
Да я как бы тоже.. :old:
Не, ну в самом деле. Ребятишки фигачат наркоту от 0.7 в день неделями, потом плачут как им плохо..
)
Ребяток прихватывает Демон за сраку…:scare3: и меня порой.
Не приходят когда им заепис , а вот ныть - да.
///
 
Да я как бы тоже.. :old:

Ребяток прихватывает Демон за сраку…:scare3: и меня порой.
Не приходят когда им заепис , а вот ныть - да.
///
Так поныть то здесь - первое дело..
Типа: "пила я водку с пивом 5 дней, теперь меня трясёт и Киркоров из окна дразнится. Помогите, что делать.."..
)
 
Так поныть то здесь - первое дело..
Типа: "пила я водку с пивом 5 дней, теперь меня трясёт и Киркоров из окна дразнится. Помогите, что делать.."..
)
Ну ныть немного помогает, это факт, не зря многие пользуются этим инструментом.:old:
Я стараюсь ныть «точечно» в личку. :biggrin:
)))
 
Не надо дразнить гусей. (с)

🫣🫣🫣
Ага.. У меня на такое даже цитата есть. Из любимой "Белой гвардии". Вероятно, "кое-кто" оценит..

***
Юнкера, стуча и гремя, стали выходить, а Най задержался. Генерал, багровея, сказал ему:

– Я сейчас звоню в штаб командующего и поднимаю дело о предании вас военному суду. Эт-то что-то...

– Попгобуйте, – ответил Най и проглотил слюну, – только попгобуйте. Ну, вот попгобуйте гади любопытства. – Он взялся за ручку, выглядывающую из расстегнутой кобуры. Генерал пошел пятнами и онемел.

– Звякни, гвупый стагик, – вдруг задушевно сказал Най, – я тебе из кольта звякну в голову, ты ноги пготянешь.

)
 
Спасибо, мне удобнее женскому полу. :leaving:
)))
Ай молодец, понимаю..)
Я больше @Коловылдра люблю всякую хрень по пьяни писать. Но она, похоже, привыкла уже. Типа алком.. к, и не таких читали..
"Ни ответа, ни привета"..
)
Безумно не хватает Императора..
)
 
Ага.. У меня на такое даже цитата есть. Из любимой "Белой гвардии". Вероятно, "кое-кто" оценит..

***
Юнкера, стуча и гремя, стали выходить, а Най задержался. Генерал, багровея, сказал ему:

– Я сейчас звоню в штаб командующего и поднимаю дело о предании вас военному суду. Эт-то что-то...

– Попгобуйте, – ответил Най и проглотил слюну, – только попгобуйте. Ну, вот попгобуйте гади любопытства. – Он взялся за ручку, выглядывающую из расстегнутой кобуры. Генерал пошел пятнами и онемел.

– Звякни, гвупый стагик, – вдруг задушевно сказал Най, – я тебе из кольта звякну в голову, ты ноги пготянешь.

)
Ну если желаешь потереться с этого Форума, то нет же проблем. :smile:
///
 
Нет. Я пребываю в "юдоли скорби", в офисе.. Заработался со вчера, устал.. Сходил в душ, выпил 1/2 шампусика, сейчас кофе и домой..
)
Давай быстрее домой,там торренты,фильмы, игры, коньяк твой любимый)В такую погоду,да без коньяка то.. ЭЭээх.Где мои 17 лет)
 
Назад
Сверху Снизу