Иди сюда, сабака!

@my_day, Никореттэ жевачку купи в кредит, реально хОчу отбивает. Я прям пару раз жамкал и на фантик клал, никотин в слюну попадал - опохмелятор работал и дальше считаешь минуты!
Начинаешься вас тут и давай блевать)
Так вот.
Никоретте содержит никотин в больших дозах, в Табексе - цитизин, антогонист никотина. Их сочетание даст сильные побочки в виде тахикардии (сердцебиения), головной боли и тошноты.
Люди,кто принимал вместе эти два преппарата чувствовали себя крайне плохо.
 
Накуярился, веди себя прилично. :biggrin:
///
Золотые слова, бро. Я пытаюсь. Щас тачку вызову и спать поеду. Веселая штука запой, почему раньше не практиковал, удивительно..
)
P. S. : Алкоголизм - прогрессирующее, смертельное заболевание! :hangover:
 
Напьются мужики по утрам своих шампусиков,а потом к вейпу тянутся. Вейпом побалуются и давай на самокатах кататься.
Самокатчики кондомы, бывает пролетают как пули, шаг в сторону минус нога. :scare3:
Хочется просто разорвать на части ..
///
 
Курение для меня было больше ритуальное действие.
Дома я практически не курил.
Бросить легко, главное не поднять снова.
Дважды бросал. Первый раз на год. Через года три совсем бросил.
Через год другой забываешь про сигареты и что вообще курил когда-то.
 
Золотые слова, бро. Я пытаюсь. Щас тачку вызову и спать поеду. Веселая штука запой, почему раньше не практиковал, удивительно..
)
P. S. : Алкоголизм - прогрессирующее, смертельное заболевание! :hangover:
Да, удивительный мир удовольствия и блаженства, приятного путешествия, пристегните ремни. :BYE:

:O_v::O_v::O_v:
 
Золотые слова, бро. Я пытаюсь. Щас тачку вызову и спать поеду. Веселая штука запой, почему раньше не практиковал, удивительно..
)
P. S. : Алкоголизм - прогрессирующее, смертельное заболевание! :hangover:
А ты сейчас в аппартаментах?
 
Самокатчики кондомы, бывает пролетают как пули, шаг в сторону минус нога. :scare3:
Хочется просто разорвать на части ..
///
еще те выб.ядки. Согласен полностью. Есть нормальные самокатчики,но из-за количества неадекватов,все самокатчики - петухи.
 
еще те выб.ядки. Согласен полностью. Есть нормальные самокатчики,но из-за количества неадекватов,все самокатчики - петухи.
Бьются, ломаются, законами их душат, может и от меняют накуй эту шнягу.
👹👹👹
 
Я как то в парке МСК гулял, мимо меня в сантиметре пролетел на скорости за 70, шагни мне шаг влево, я б отлетел на несколько метров.
😱😱😱
 
А ты сейчас в аппартаментах?
Нет. Я пребываю в "юдоли скорби", в офисе.. Заработался со вчера, устал.. Сходил в душ, выпил 1/2 шампусика, сейчас кофе и домой..
)
 
Ну что ж теперь.. Такие вот "газики" не такое зло, чем, например, новости из люстры слушать. Как почитаешь таких ребят в "ужасах похмелья".. Вобще кошмар..
)
Я приходил на НД задолго за регистрации, окуевал от их историй, я ж не такой)))
Но потом пришлось и мне. :CRAZY:
///
 
Последнее редактирование:
Я приходил на НД задолго за регистрации, окуевал от их историй, я ж не такой)))
Но потом пришлось и мне. :CRAZY:
///
Ну.. как употреблялось, так и..
Не, ну в самом деле. Ребятишки фигачат наркоту от 0.7 в день неделями, потом плачут как им плохо..
)
 
Назад
Сверху Снизу