Иди сюда, сабака!

my_day

Гуру
Не пьет 3 месяца 29 дней
Не курит 3 месяца 28 дней
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
6,910
Пол
мужской
Я просто не знал,как назвать пооригинальней тему, и придумал эту ерунду.
О себе - 20 лет стаж. Бросал на силе воли на 3 месяца в 2017 году.
Сейчас - от 15 до 20+ сигарет в день.
Сегодня первый день не курю
Тема нужна для того,чтоб я мог тут послать все что могу нах..й в период ломок,выговориться, поныть,постонать,порадоваться и вообще где-то поорать,почитать умные мысли бросаивших, что-то подчерпнуть для себя.
Долго сидел в 17 году на некурим ру,что даже форумчанки скидывали свои нюдсы в лс.
Сейчас лень снова там общаться.Нет времени на мониторинг кучи форумов.
Будем тут общаться.
 
Да все в голове,какие цели поставишь, к тем и придешь.Я не считаю,что я сорвусь,если буду пробовать бросиьт курить.Вся жизнь стресс.Повод выпить можно любой найти. Ничего не изменит для меня в плане алкогольной зависимости попытка бросить курить. А если брошу,то и укреплюсь даже в своих правильных решениях.
 
Держись, бро! Это воистину суровое испытание!
Ху..во бл...мне.Ху..во.
Обещал своей женщине сегодня приехать,помочь на дачу. Она уехала, а я понял,что мне пиз.ц если поеду,и отказался. Но думаю,я правильно сделал.Грядки подождут,а вот вторая попытка бросить хз еще когда будет.
Как же мне х..во!сушняк реальный,голова кружится
 
Ху..во бл...мне.Ху..во.
Обещал своей женщине сегодня приехать,помочь на дачу. Она уехала, а я понял,что мне пиз.ц если поеду,и отказался. Но думаю,я правильно сделал.Грядки подождут,а вот вторая попытка бросить хз еще когда будет.
Как же мне х..во!сушняк реальный,голова кружится

Верю что х-во, верю! А кому хорошо? Я вот, допустим, уже с утра пью шампанское. И это - не от хорошей жизни..
)
 
@my_day, Никореттэ жевачку купи в кредит, реально хОчу отбивает. Я прям пару раз жамкал и на фантик клал, никотин в слюну попадал - опохмелятор работал и дальше считаешь минуты!
 
@Анэля, кстати, красивая девченка.. А я ей ни разу этого не говорил. Был недостаточно куртуазен.
Увы и ах мне..
)
P S. : "Но сурово брови мы нахмурим". Будем держаться, бро!
 
Последнее редактирование:
Да все в голове,какие цели поставишь, к тем и придешь.Я не считаю,что я сорвусь,если буду пробовать бросиьт курить.Вся жизнь стресс.Повод выпить можно любой найти. Ничего не изменит для меня в плане алкогольной зависимости попытка бросить курить. А если брошу,то и укреплюсь даже в своих правильных решениях.
Успех - количество попыток! (с) :old:
///
 
Назад
Сверху Снизу