У каждого свой путь самурая

Сколько раз пробовала - не нравится

Ну как варик можно вперёд выйти и бежать оглядываясь, чтобы не догнали :-D

Но лучше с ними, ровно чертяги работают, без провалов в темпе.
 
@Баджо, а давай тебя в онлайне к половинке готовить?

Сейчас у тебя личник на 10-ке 54 с чем-то там, значит расчётное время на половинку исходя из этого результата в районе 2:05-2:10.

Замахнемся на из 1:50?

При условии, что на подготовку надо около 3 месяцев, т.е. старт август. Половинка ЕА пойдет)
Да я согласен:но два больших НО, я вчера и соскочил с обсуждения потому что надо подумать об этом, это плавание и командировки.... Сейчас возможно будет командировка на две три недели.И ещё тренер по плаванию, он классный но почему-то он строит мне козни с бегом уже второй раз ставит длительные перед забегом чтоб я был без сил(смешно конечно но он такой)))

Если примем эти нюансы, я понимаю что я очень тяжёлый пациент, то давай конечно попробуем(думаю в Самаре 4.09,чтоб с запасом))))
 
Ну я твоего тренировочного плана не знаю.
В принципе если просто будешь бегать, как бегала + стечение обстоятельств (безветренная погода, ровная трасса, хорошая самочуха) то минуту можно скинуть легко и на Московском ПМ в мае. Главное стать за рейсом на 1:59 и спокойно за его спиной отработать. Ну за 200 метров до финиша, можно ещё убежать)
Я кстати так и бежал за пейсом и последнии км полтора обогнал его, мне понравилось, весело)) Да он шутит, советы даёт, прикольно)
 
Если примем эти нюансы, я понимаю что я очень тяжёлый пациент, то давай конечно попробуем(думаю в Самаре 4.09,чтоб с запасом))))

Ну и гуд.
Эту неделю дурака валяй)

Со следующей нужно, чтобы ты 4 раза в неделю бегал. Напиши по дням недели, какие это дни будут.
 
Сейчас ещё вел на ход ставлю, буду гонять, тоже ведь надо как-то в тренировочный план вписать.

С какой целью? Если за мороженкой на ночь сказать, то это одно. Если олимпийку или половинку затриатлонить, то про половинку из 1:50 лучше забыть) в этом году покрайней мере
 
С какой целью? Если за мороженкой на ночь сказать, то это одно. Если олимпийку или половинку затриатлонить, то про половинку из 1:50 лучше забыть) в этом году покрайней мере
Ничего от тебя не утаиш😂Ну да, да хочу Тургояк :кросс триатлон, ну блин там 40км всего, на мтб, ну как-нибудь докачу ведь за два часа, давай попробуем ещё и с этим нюансом, обещаю злоупотреблять велом не буду, но раз два в неделю повкатываю без фанатизма)
 
Пиши дни для бега. Одну восстановительную беговую заменим на вел, чтобы не перегрузить))
 
Чутка скорректируем)))
Так:понедельник, среда, пятница, в выхи длительная

Понедельник лёгкий бег или велик.
Среда - работка.
Пятница - лёгкий бег.
Выхи - недодлительная с рабочим отрезком.)))

Конкретно на неделю давать буду в воскресенье)

Эту неделю дурака валяем
 
Чутка скорректируем)))


Понедельник лёгкий бег или велик.
Среда - работка.
Пятница - лёгкий бег.
Выхи - недодлительная с рабочим отрезком.)))

Конкретно на неделю давать буду в воскресенье)

Эту неделю дурака валяем
Ну всё, понял, погнали!
 
В Екатеринбурге по летнему потеплело. Всякий треш повылазил на центральные улицы города. Прикольно :girl4: прогуливаясь по ним возникает легкое ощущение, что гуляешь по какому-нибудь курортному городу Краснодарского края)))
 
@Баджо, держи задачу на следующую неделю

Понедельник: легкий бег или велосипед 40-50минут
Среда: разминка 2км, переменка 1минута быстро (темп 4:50-5:00) /1 минута медленно 7 раз, заминка 2км.
Пятница: легкий бег 40-50 минут
Выходные: 2 км разминка, 6 км темпо (5:20-5:30), 2 км заминка.
 
@Баджо, держи задачу на следующую неделю

Понедельник: легкий бег или велосипед 40-50минут
Среда: разминка 2км, переменка 1минута быстро (темп 4:50-5:00) /1 минута медленно 7 раз, заминка 2км.
Пятница: легкий бег 40-50 минут
Выходные: 2 км разминка, 6 км темпо (5:20-5:30), 2 км заминка.
Понял, только неясно как минуты отслеживать, ты я помню по секундомеру, надо наверное тоже купить(в декатлон да?)
 
ты я помню по секундомеру, надо наверное тоже купить(в декатлон да?)

В нём есть.
Мне так удобнее, чтобы в часы постоянно не пялиться. А так можно и по часам. 2 км отбежал, ну а дальше лови момент, когда минута с нолями секунд будет и от этой минуты и отсекай) ничего сложного)

У тебя ведь на часах на дисплее сразу несколько актуальных параметров выводится?

У меня сразу: время, темп, расстояние. У тебя по идеи чет подобное должно быть
 
Погоды стоят такие чудные, что дома сидеть невозможно.

Погуляли по "праздничному" городу.
Ну как-то так. Хорошая погода может украсить любой праздник :girl4:

34386912.jpg


34386925.jpg
 
Есть в трезвости всё таки "минусы", ну не совсем минусы а такие своеобразные антиништяки....трезвое понимание и восприятия действительности, осознание картины миры, причинно-следственных связей...и от этого иногда становится грустно...да ведь @lorak?

Хотя принятие неизбежной конечности физического мира успокаивает, так как в итоге всё тлен, а все волнения пустая метафизика)))

 
Есть в трезвости всё таки "минусы", ну не совсем минусы а такие своеобразные антиништяки....трезвое понимание и восприятия действительности, осознание картины миры, причинно-следственных связей...и от этого иногда становится грустно...
хехе
Это тот самый Нойз МС, который на своих концертах кричал "бей ментов", потом поддерживал запрещенные ныне организации
... и потом удивлялся, что ВТБ-Арена отказала ему в проведении концерта?
удивительно, почему же отказали... :wacko:
 
Назад
Сверху Снизу