У каждого свой путь самурая

По мне так не изменился с 2018. Похудел или подкачался? Или подсушился ;)
Ну посмотри, килограмма на 3-5 точно сдулся))

Но до дрища то конечно ещё голодать и голодать))
 
Ну посмотри, килограмма на 3-5 точно сдулся))

Но до дрища то конечно ещё голодать и голодать))
По фоткам тяжело разглядеть. Фото это только фрагмент реальности. Я сама себя так сфоткать могу, что могу + или - 10 кг выглядеть. Смотря, с какой стороны/сверху/снизу фоткаешь, плюс освещение плюс одежда и ещё куча ньюансов. Так что по фоткам кг тяжко определять.
 
Жена посмотрела фотки и назвала дрыщом))) наконец то)))

34301109.jpg
похудел, ноги более сухие стали 👍🏻
 
78-е место в абсолюте из 2350 участников.

На каком-нибудь забеге в мухосранске можно вполне в призы попасть :-D

Короче Казань зашла.:IN LOVE:

Завтра домой.

Надеюсь найдем велосипедиста и в июне сюда вернемся.
 
Кружанул прощальную восстановительную вокруг Кремля, ноги чутка подзабиты, но не критично.
Эту неделю исключительно лёгкий бег, а со следующей можно опять планово тренить
34307489.jpg
 
Дима, насчёт бега был и есть молодом. А вот насчёт алко.....только в этом году ни одного признака не заметила. Для этого понадобилось пять лет тебе, а мне наверное, все двадцать пять нужно.
Короче, сам себя лепишь!
Подсушился знатно, мышцы и кожа загорелая.
очень у тебя ноги красивые, прям идеальные ноги!
А коленки то какие! Заметила?
Мне у бегунов ягодицы нравятся, почему? не могу сказать. Но, одно с другим тесно связано.
 
Мне у бегунов ягодицы нравятся, почему?

Фото ягодиц не будет :-D


А вот насчёт алко.....только в этом году ни одного признака не заметила. Для этого понадобилось пять лет тебе

А чё о ним говорить, всё сказано и пересказано на тысячу раз, ничего нового не придумали. Кто хочет пить, тот пьет. Кто не хочет, тот не пьет. Синька не вода, жизненной необходимости в ней нет.
 
Обзавелся новыми тапками asics EvoRide, на вб цена ниже 5К была.

Никогда не бегал на пластине, на следующей неделе планирую вернуть скорости, интересно, как они работать будут.


34339742.jpg
 
@Баджо, а давай тебя в онлайне к половинке готовить?

Сейчас у тебя личник на 10-ке 54 с чем-то там, значит расчётное время на половинку исходя из этого результата в районе 2:05-2:10.

Замахнемся на из 1:50?

При условии, что на подготовку надо около 3 месяцев, т.е. старт август. Половинка ЕА пойдет)
 
@Баджо, а давай тебя в онлайне к половинке готовить?

Сейчас у тебя личник на 10-ке 54 с чем-то там, значит расчётное время на половинку исходя из этого результата в районе 2:05-2:10.

Замахнемся на из 1:50?

При условии, что на подготовку надо около 3 месяцев, т.е. старт август. Половинка ЕА пойдет)
Дима, а я когда выбегу из двух часов ? Как думаешь ?
2:00:57 у меня в Казани
До этого 18 апреля было 2:02:13
 
а я когда выбегу из двух часов ? Как думаешь ?
2:00:57 у меня в Казани
До этого 18 апреля было 2:02:13

Ну я твоего тренировочного плана не знаю.
В принципе если просто будешь бегать, как бегала + стечение обстоятельств (безветренная погода, ровная трасса, хорошая самочуха) то минуту можно скинуть легко и на Московском ПМ в мае. Главное стать за рейсом на 1:59 и спокойно за его спиной отработать. Ну за 200 метров до финиша, можно ещё убежать)
 
Ну я твоего тренировочного плана не знаю.
В принципе если просто будешь бегать, как бегала + стечение обстоятельств (безветренная погода, ровная трасса, хорошая самочуха) то минуту можно скинуть легко и на Московском ПМ в мае. Главное стать за рейсом на 1:59 и спокойно за его спиной отработать. Ну за 200 метров до финиша, можно ещё убежать)
Я не могу за пейсами. Сколько раз пробовала - не нравится. Народа много )) одной лучше.
хотя они бывают весёлые, болтают, шутят, советы хорошие дают
 
Назад
Сверху Снизу