Туманный Альбион алко непринятия

Прочитал тут тему про контроль выпитого...и подумал, что легче просто отказаться от выпивки, чем контролировать количество выпитого, когда ты уже махнул алкашки - потому что там уже хорошо, там уже не думаешь, что будет потом, главное кайф здесь и сейчас, пусть весь мир подождёт)
 
Ещё я испытываю радость внутри за то, что мне всего 32 и у меня будет прекрасная и насыщенная жизнь нормального человека! И все будет хорошо и с каждым разом, когда мысли возникают об алкашке, я убеждаюсь, что без нее гораздо легче, без нее ты личность, без алк ты самостоятельный и защищённый от нападок злых людей, что в твоих руках контроль над самим собой и ситуацией и это чувство классное!
Мечтаю купить хороший велик вот, тысяч от 30 до 40 ))) может возьму когда-нибудь ) дело не в деньгах, больше в том, что просто лень и всегда отложенные деньги тратил на глупую суету, на алкашку, в пыль, если вкратце.
Обязательно куплю и буду кайфовать на нем по пути на работу ☺️😙🤗
 
Ещё я испытываю радость внутри за то, что мне всего 32 и у меня будет прекрасная и насыщенная жизнь нормального человека! И все будет хорошо и с каждым разом, когда мысли возникают об алкашке, я убеждаюсь, что без нее гораздо легче, без нее ты личность, без алк ты самостоятельный и защищённый от нападок злых людей, что в твоих руках контроль над самим собой и ситуацией и это чувство классное!
Мечтаю купить хороший велик вот, тысяч от 30 до 40 ))) может возьму когда-нибудь ) дело не в деньгах, больше в том, что просто лень и всегда отложенные деньги тратил на глупую суету, на алкашку, в пыль, если вкратце.
Обязательно куплю и буду кайфовать на нем по пути на работу ☺️😙🤗
Велик сгубил тут не одного человека 😆
Побольше отдыхай на диване. Ну прогуляться разве что можно.
 
Велик сгубил тут не одного человека 😆
Побольше отдыхай на диване. Ну прогуляться разве что можно.
Я не люблю диваны, не принимаю сиденье дома. Жизнь одна, овощеподобное состояние меня не устраивает. У меня хорошая активная работа, которая требует, так сказать, нейтрализации, т.е. спортик нужен... Побегать, велосипед. А о велосипеде я давно мечтаю. А вот просто гулять я не люблю.....
 
Как это сгубил?
Алки аддикты, зависимость во всём. Можно велик, можно спорт, но без фанатизма.
Совсем в овощ тоже превращаться не млн, лежать плевать в потолок.
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Соблюдаем, не упахиваемся ни в чем. Первый год дай организму прийти в себя.
 
Алки аддикты, зависимость во всём. Можно велик, можно спорт, но без фанатизма.
Совсем в овощ тоже превращаться не млн, лежать плевать в потолок.
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Соблюдаем, не упахиваемся ни в чем. Первый год дай организму прийти в себя.
Согласен и полностью поддерживаю. У меня сейчас больше грусть, чем впахивание. Я много стал уходить в себя и думать. Замечали эти вопросы, ты чего Вань? Вань, ты с нами? Вань, все хорошо, что грустишь? Он с нами не общается. Вань, может на выходные ко мне?
Нет, у меня все хорошо. Я перестраиваюсь на новый лад. Таблетки нет и я справляюсь сам с собой, на что мне нужно много сил. И все будет хорошо!
 
Автор, ты как? Как успехи?) 15 дней это уже 2 трезвых выходных) супер:THUMBS UP:
 
Автор, ты как? Как успехи?) 15 дней это уже 2 трезвых выходных) супер:THUMBS UP:
Да я норм ) приветы) работаем, дела все какие-то, темы читаю, с людьми общаюсь, хочу помогать, пишу часто здесь. На форуме каждый день я пока не пропускал ни дня)) все окей)
 
Да я норм ) приветы) работаем, дела все какие-то, темы читаю, с людьми общаюсь, хочу помогать, пишу часто здесь. На форуме каждый день я пока не пропускал ни дня)) все окей)
Так держать. 👍 Я тоже ни дня не пропустил. Я до сих пор трезв.
 
Автор, ты как? Как успехи?) 15 дней это уже 2 трезвых выходных) супер:THUMBS UP:
У меня как бы нет тяги, чтобы я думал и чтобы меня несло в магазин, украдкой, чтоб никто не видел...тайком так сказать, для меня это всегда было неприемлемо, ненавижу прятаться.
Я много тем новых прочитал и на каждую неволей я себя как-то сопоставляю с новичками их горем, сравниваю волей-неволей и хочу сказать, что пока в 99% того ужаса у меня не было.
Не было запоев, не было горячки, не было того, чтобы пропивать что-то, расставаний, разводов, кредитов и прочих ужастиков в виде откачек, скорой, наркушки и т.д.
Я память начал терять иногда и контроль выпитого, каждые выходные начал употреблять - не крепкие, а пиво... Вот это меня все так настораживает, что, думаю, может возникнуть такой момент невозврата, при котором я могу просто со свистом пролететь "дно", которое здесь многие описывают и все, капзда ) а я так не хочу.
В кратце, ломок нет, пока все ок, читаю и стараюсь одуматься) много думаю правда
 
Кодироваться передумал?
Я даже не знаю как ответить на этот вопрос....блин. Мне денег жалко 😂🤣🤣
Так можно же без кодировки, можно самому контролировать состояние... Как мне понять, что мне нужно зашиться?
 
Мне здесь нравится. Я много прочитал и сейчас сам вижу такую картину, что мой друг в чистом виде алкоголик со всеми вытекающими. Он ни раз обманывал и меня, и семью, он признает это, но он не останавливается... На работе по нему видно, что его тянет до конца рабочего дня чтобы скорее вмазать.
Я вот в людях стараюсь учиться разбираться, здесь помогаю словом хотя бы... Многих мне жаль здесь, что алкашка сделала их одинокими и с огромной капной проблем.
 
Вот это меня все так настораживает, что, думаю, может возникнуть такой момент невозврата, при котором я могу просто со свистом пролететь "дно", которое здесь многие описывают и все, капзда ) а я так не хочу.
Ты же понимаешь, что если и не остановиться - это только вопрос времени. У всех всё одинаково. 🤷‍♂️
 
Я вот в людях стараюсь учиться разбираться, здесь помогаю словом хотя бы... Многих мне жаль здесь, что алкашка сделала их одинокими и с огромной капной проблем.
Вообще по правильному - мы не переживем здесь ни за кого, тут всё взрослые люди и у всех есть выбор.
Взаимопомощь заключается в том, что ты можешь только описывать свой опыт, а не давать советы. Этим ты лечишь себя, а брать твой опыт или полезен он или нет - дело другого больного. Мы лечим здесь только себя - в этом фокус. Запомни, или погрузился в пучину печали.
 
Ты же понимаешь, что если и не остановиться - это только вопрос времени. У всех всё одинаково. 🤷‍♂️
Стоп должен исходить изнутри самого человека, так? Кодировка будет просто небольшой гарантией...
 
Вообще по правильному - мы не переживем здесь ни за кого, тут всё взрослые люди и у всех есть выбор.
Взаимопомощь заключается в том, что ты можешь только описывать свой опыт, а не давать советы. Этим ты лечишь себя, а брать твой опыт или полезен он или нет - дело другого больного. Мы лечим здесь только себя - в этом фокус. Запомни, или погрузился в пучину печали.
Да, стараюсь просто читать и просто переваривать информацию, но в итоге часть некоторых душеизлияний в любом случае влияют на ход твоих мыслей и мыч читая, все равно представляем этого человека
 
Назад
Сверху Снизу