Туманный Альбион алко непринятия

Я тут прочитал, что кодировка для людей, которые спокойно и без особых усилий могут не пить от 4-7 дней, при этом работая, ходя в магазин, т.е. живут обычной жизнью - кодироваться не имеет смысла... Сами типо справятся, если понимают происходящее...
А если нет?
Употреблю выражение, тоже здесь на форуме прочёл - "С костылем больному человеку будет проще, чем без него...". А я конечно считаю себя больным, я понимаю, что все, на массовых пьянках с чуть большим количеством алкашки, моя голова выключается...
Не ходи на пьянки🤷‍♂️. Дело закрыто.
 
Хочешь - делай. Здесь есть с кодировками люди, но если за это время не изменишь сознание, то запой по окончании будет дикий, можешь даже сдохнуть.
 
Не ходи на пьянки🤷‍♂️. Дело закрыто.
Ну, я больше не пойдут и выпивать не буду. Буду очень стараться. Простоя если человек так выпивает-ал, то как я думаю, ему нужна поддержка в том или ином виде... Ну тут я про кодировку писал
 
Хочешь - делай. Здесь есть с кодировками люди, но если за это время не изменишь сознание, то запой по окончании будет дикий, можешь даже сдохнуть.
Сурово конечно... Но факт остаётся фактом. Все в нашей голове и наших руках
 
@Алкольвица, @Helen_Elen , @Iacky_1u , проконсультируйте больного про кодировку.
Я прошу прощения, мне сейчас некогда прочитать тему и ответить. Вот, по-бырому нашла, где я писала про кодировку.
Я тоже кодировалась на второй день. Но после капельницы. 5 дней для меня было нереально, если б не форум, то и суток бы не выдержала.
Врач сказал, что 5 дней не обязательно ждать. Это, скорее, для тех, кого родственники уговорили, чтобы человек успел прочухаться и понять, а что, собственно, происходит.)

Да, когда решил раз и навсегда , поможет и кодировка, и бабки, и шаманы с бубнами. Я тоже кодировалась, несколько раз. Только раньше я просто ждала окончания срока, а в этот раз решила, что всё, больше никогда. Прекрасно себя чувствую в трезвости, и ни одного дня не мучалась тягой.
 
Я тут прочитал, что кодировка для людей, которые спокойно и без особых усилий могут не пить от 4-7 дней, при этом работая, ходя в магазин, т.е. живут обычной жизнью - кодироваться не имеет смысла... Сами типо справятся, если понимают происходящее...
А если нет?
Употреблю выражение, тоже здесь на форуме прочёл - "С костылем больному человеку будет проще, чем без него...". А я конечно считаю себя больным, я понимаю, что все, на массовых пьянках с чуть большим количеством алкашки, моя голова выключается...
Доброе утро! Ну если тебе нужен помощник в этом деле медикаментозный, то можно купить таблетки Тетурам, эффект тот же, да и 100%. Но будешь держаться на страхе, ибо если выпить на таблетки, можно в белых тапочках уехать на пожизненный отдых.
Есть ещё Налтрексон-он блокирует чувство эйфории от алкоголя.
 
Спасибо! Обязательно завтра напишу ребятам ...
Привет ещё раз. Для чего тебе кодировка? Я пришла, читала много и постоянно, я боялась сорваться, поэтому пошла на код как костыль. Но если честно, я заманалась кататься на этой карусели. Бухнул-отошел-бухнул. Было горько и обидно, почему мне умнице-красавице достался ещё и алкоголизм в нагрузку? Почему я не смогу больше пить как люди :-D . А потом в какой-то момент щёлкнуло. Ты дура? Ты кто? Прыгунья с шестом и у тебя палку забрали? И всё прощайте Олимпийские медали, БМВ за победу? Лена, угомонись, перестань топить за дерьмо. Даже если когда-то тебя и окружающих веселили этанол в тебе, то твоё время прошло.
И хотя я достаточно социализированый алкаш, мося-работа-семья, в один момент я поняла, я как-то легко меняю "нажитое непосильным трудом" на стакан. Да с хрена ли? Моё, пжлста, останься при мне.
Я ничего не потеряла, отказавшись от алкоголя.
 
Привет ещё раз. Для чего тебе кодировка? Я пришла, читала много и постоянно, я боялась сорваться, поэтому пошла на код как костыль. Но если честно, я заманалась кататься на этой карусели. Бухнул-отошел-бухнул. Было горько и обидно, почему мне умнице-красавице достался ещё и алкоголизм в нагрузку? Почему я не смогу больше пить как люди :-D . А потом в какой-то момент щёлкнуло. Ты дура? Ты кто? Прыгунья с шестом и у тебя палку забрали? И всё прощайте Олимпийские медали, БМВ за победу? Лена, угомонись, перестань топить за дерьмо. Даже если когда-то тебя и окружающих веселили этанол в тебе, то твоё время прошло.
И хотя я достаточно социализированый алкаш, мося-работа-семья, в один момент я поняла, я как-то легко меняю "нажитое непосильным трудом" на стакан. Да с хрена ли? Моё, пжлста, останься при мне.
Я ничего не потеряла, отказавшись от алкоголя.
И добавить нечего. 😍
 
Привет ещё раз. Для чего тебе кодировка? Я пришла, читала много и постоянно, я боялась сорваться, поэтому пошла на код как костыль. Но если честно, я заманалась кататься на этой карусели. Бухнул-отошел-бухнул. Было горько и обидно, почему мне умнице-красавице достался ещё и алкоголизм в нагрузку? Почему я не смогу больше пить как люди :-D . А потом в какой-то момент щёлкнуло. Ты дура? Ты кто? Прыгунья с шестом и у тебя палку забрали? И всё прощайте Олимпийские медали, БМВ за победу? Лена, угомонись, перестань топить за дерьмо. Даже если когда-то тебя и окружающих веселили этанол в тебе, то твоё время прошло.
И хотя я достаточно социализированый алкаш, мося-работа-семья, в один момент я поняла, я как-то легко меняю "нажитое непосильным трудом" на стакан. Да с хрена ли? Моё, пжлста, останься при мне.
Я ничего не потеряла, отказавшись от алкоголя.
Крутая, мощная, прямая и досыта понятная информация ) я понял тебя 👌
 
Крутая, мощная, прямая и досыта понятная информация ) я понял тебя 👌
А я использую метод Шичко. Он позволяет изменить алкогольное мышление на трезвое. И мне кодировка ни нах не понадобилась.Не вижу в ней смысла. Выпивал на 8 лет дольше чем ты живёшь.
 
А я использую метод Шичко. Он позволяет изменить алкогольное мышление на трезвое. И мне кодировка ни нах не понадобилась.Не вижу в ней смысла. Выпивал на 8 лет дольше чем ты живёшь.
Дай Бог, чтобы все так и шло ровно
 
Назад
Сверху Снизу