Туманный Альбион алко непринятия

Да, стараюсь просто читать и просто переваривать информацию, но в итоге часть некоторых душеизлияний в любом случае влияют на ход твоих мыслей и мыч читая, все равно представляем этого человека
И все описываемое им... Я не плачу и не грущу конечно. Согласен, что у каждого здесь свой путь.
 
Стоп должен исходить изнутри самого человека, так? Кодировка будет просто небольшой гарантией...
Да что ты пристал с этой кодировкой. Вон одна тут закодировалась - через три дня раскодировалась. У другой 15 кодировок.
Делай, что делаешь сейчас и понимание придёт.
 
Да что ты пристал с этой кодировкой. Вон одна тут закодировалась - через три дня раскодировалась. У другой 15 кодировок.
Делай, что делаешь сейчас и понимание придёт.
Хорошо)
 
Да, стараюсь просто читать и просто переваривать информацию, но в итоге часть некоторых душеизлияний в любом случае влияют на ход твоих мыслей и мыч читая, все равно представляем этого человека
Я смотрел в истории путь человека, что делал, где ошибся. Особенно интересовали темы со срывами. Чтобы избежать его ошибок.
 
темы читаю, с людьми общаюсь, хочу помогать, пишу часто здесь.
Я имел ввиду этот момент - взаимопомощь другим алкоголикам. Это 12 ый шаг АА , он идёт вместе с 1-вым и 2-ым. Почитай про них или на ютубе послушай. Без Первого шага начать выздоровление невозможно. Я делаю его каждый день.
 
Я имел ввиду этот момент - взаимопомощь другим алкоголикам. Это 12 ый шаг АА , он идёт вместе с 1-вым и 2-ым. Почитай про них или на ютубе послушай. Без Первого шага начать выздоровление невозможно. Я делаю его каждый день.
Хорошо, я ещё не всё изучил... Больше историй читаю пока))
 
Назад
Сверху Снизу