Трудно, но надо.

Да, я еще и простыл - моэ поэтому такое восприятие псисимистическое ☹️
праильно- все зависит от восприятия- бывает и дождь в радость и дождинки как росинки, а бывает и солнце не радует, как будто и не видишь.
Выздоравливай быстрее , а то бабье лето не увидишь.

Целовал меня дождь, собирая росинки губами.. ( как пример восприятия дождика 😄
http://www.chitalnya.ru/work/223350/ -----там песня.
 
Размышления на тему бросания)))

Как же легко бросать , когда нет глобальных проблем.
Я сейчас не понимаю, почему люди пьют, если все целы и здоровы.( ага, это я просто так, сама была такая)
Как же отличается тот этап от этого.
Тогда бросала и жизнь красками играла, сейчас я проваливаюсь и я становлюсь на живой нерв.

Так и хочеться крикнуть- народ, вы что пьете то, жизнь она прекрасна, цените что у вас есть. Как же я не понимала этого тогда.
Да, этот этап качественней и .. больней. Ничего , прорвемся.

Жизнь поменялась, ушли многие из той жизни. Да почти все ушли. Образовался вакуум. Я его сначала боялась, а теперь думаю, что это как переходной этап, из одной жизни в другую. И этот вакуум мне дается, чтоб я все осмыслила и пережила, пусть уходит старое, просто так не может придти новое. Должен быть переходной период. И мне стало спокойней.

А вечер был хорошим, в 7 часов вечера солнце и небо хорошее. сфоткала на телефон, но не то.
Мои новые знакомые-собачники, мы щас играем с таксами и расселами, правда уже всех переросли. Слежу, чттоб щен не открывал сильно рот, тк пока он маленький-нормально, но он же выростет. В среде собачников его считают послушным и очень игривым, все радуются, когда мы приходим на место игр.
Он со мной уже бегает на стадионе, почти отучила бегать за бегающими людьми. И еще.. он любит музыку)) У нас рядом институт культуры- девочки очень хорошо поют, когда слышит- слушает)) я думала, что это случайность - нет)) он правда слушает, встанет , виляет хвостом и слушает))))))))) Музыкальный стафф))
 
Назад
Сверху Снизу