Трудно, но надо.

С началом Семеркина! Алкоголизм это бег по вечному кругу. Утомительно. Надо вырываться, к тому же это реально достичь такого состояния, когда алко просто не замечаешь, а что такое кайф, просто не помнишь; и главное все позади.
Удачи и нескончаемого желания вырваться!
 
Привет, Семерочки. Ты меня тоже поддерживала, вот и я к тебе зашла. Удачи тебе, дорогая. 😍

Я тоже стала на группы ходить...трезвость какая-то у меня кривая все таки, с качелями моими эмоциональными. Надеюсь поможет.
 
Biker - приветики и спасибо! ты ж со мной пришел на форум, на один месяц раньше, а я не помню твой ник. Извини, пож. А и хде счетчик то? как эти 6 лет прошли?

Буйный 😋 Леш, ты что разбуянился?))))))))) так смешно стало чтото))
Спасибо.
Знаешь, я очень хорошо помню, когда не замечаешь алко , когда в очень сложные моменты жизни даже не вспоминаешь, что можно было , типа, залечится чем то легким . Очень хочеться опять иметь это.

А вот нескончаемого желания вырваться, такого сильного, жгучего, как тогда- нет. Хотя я работаю над собой, думаю . Хочу.
Вообщето, это -как бы сказать непафосно - это очередная задача , скажем так, улучшения образа жизни))))
 
Мушка !!!! 👏 баш на баш, значит? 😋 Я тебе очень рада.

Как тебе на группах? Я думаю поможет, я выше писала, Хачикяну, что система АА ( Аланон проходит теже шаги и девизы) - она очень помогает не только не пить , а вообще идти по жизни, справляться с эмоциями .
Расскажи, если не трудно, как тебе , куда ходишь?

Как то мы , Аланоновской группой , ездили на открытое собрание АА, не помню куда- такие ребята были там хорошие, умные, энергичные, целеустремленные, веселые. Я помню, что мне хотелось с ними общаться, хотелось группу Аланона променять на эту группу АА ))
 
...
Знаешь, я очень хорошо помню, когда не замечаешь алко , когда в очень сложные моменты жизни даже не вспоминаешь, что можно было , типа, залечится чем то легким . Очень хочеться опять иметь это.

А вот нескончаемого желания вырваться, такого сильного, жгучего, как тогда- нет. Хотя я работаю над собой, думаю . Хочу.
Вообщето, это -как бы сказать непафосно - это очередная задача , скажем так, улучшения образа жизни))))
Че-та и хочется и нет желания. 😁
Семерки- это хорошо, когда алкоАд забыт и жизнь такая какая она есть на самом деле- со всеми ее радостями и безобразиями. При этом ты реально свободен от пить-не пить. Желай себе свободы и вырвешься. 😄
 
Трудно мне на группах. Я стараюсь два раза на живую, остальные дни в скайпе. На этой неделе вот на живой не была ещё. Постараюсь в пятницу и в выхи. Трудно, ибо трезвости дофига, не понимаю надо мне это или нет, чувствую, что надо что-то, а вот именно АА или другое не знаю. Пока хожу, со спонсором работаю, Хорошо, что она меня ещё психотерапевтическим приемам некоторым учит. Мне надо как-то выровнять свою эмоциональную, психическую нестабильность, мне очень это мешает жить нормально.
 
Привеееет, Семерочки! Рад видеть драгоценная. Как дела твои вообще? Как фотки?
ПРивеееееееттттттт, рада рада рада !!!!!
Мои дела - работаю, плаваю, гуляю, фоткаю))))) завела себе порося))) Щенка))) уже как 2 месяца дома, ему 4, 5 мес шас. Классный. Мальчик теперь. воспитываю))) Гуляю до одури, чтоб прищел и бахнулся бай, а то пристает-поиграй, да поиграй))
Фоткаю в основном его, но проявляется интерес , даже ботинки в Экко купила удобные, чтоб гулять много много по Москве и фоткать))))))))
 
На живые хожу на "Ярославку". В начале была раз на Бабушкинской - " Светильник" и на " Московских начинающих" на Тайнинской. Была на Августовской встрече в МАИ. В центр все хочу выбраться, на другие группы, в выходные, но пока никак.
 
Че-та и хочется и нет желания. 😁
Семерки- это хорошо, когда алкоАд забыт и жизнь такая какая она есть на самом деле- со всеми ее радостями и безобразиями. При этом ты реально свободен от пить-не пить. Желай себе свободы и вырвешься. 😄
Вот именно. Как будто меня дъявол разбирает. Хорошо что тему открыла. Я долго не отправляла , решала, а потом , как будто решила прыгнуть - нажала кнопку))
Я ведь пить то не хочу, а какая то тяга присутствует, при чем мне не хочеться ни попробывать, ни расслабиться, ни забыться
Я и счетчик поставила почему сегодняшний - это счетчик моего решения.

Говорю же, в прошлый раз у меня был сильный якорь, а сейчас- типа ничего страшного. Но-тяга-это не свобода, а я свободы- хочу. Каша наверное у меня в голове.
 
При этом ты реально свободен от пить-не пить. Желай себе свободы и вырвешься. 😄
Точно, Леха, только вот синьки имеет свойство крутить моСк, я вот еще до НД не пил года три, уж и образ жизни у меня не алкогольный, однако пока воз и ныне там.... коварная наркота... однако, я уверен придет момент и уйдет бухло куда то в небытие.

О. и Проф объявился. Здарова.
Привет, Хачикян! Вижу ты переключился на пониженную... и медленно но верно идешь к полной свободе.

ПРивеееееееттттттт, рада рада рада !!!!!
Мои дела - работаю, плаваю, гуляю, фоткаю))))) завела себе порося))) Щенка))) уже как 2 месяца дома, ему 4, 5 мес шас. Классный. Мальчик теперь. воспитываю))) Гуляю до одури, чтоб прищел и бахнулся бай, а то пристает-поиграй, да поиграй))
Фоткаю в основном его, но проявляется интерес , даже ботинки в Экко купила удобные, чтоб гулять много много по Москве и фоткать))))))))
Ну, Семеркина.... Ну... молодец!!! Прям душа радуется за тебя. Ну а с синькой сама знаешь, не красиво диффченкам.. да и мальчишкам тоже 😁
 
...
Я ведь пить то не хочу, а какая то тяга присутствует, при чем мне не хочеться ни попробывать, ни расслабиться, ни забыться
Я и счетчик поставила почему сегодняшний - это счетчик моего решения.
Тяга- явление временное. Отпадет. Сама знаешь.
...Но-тяга-это не свобода, а я свободы- хочу. Каша наверное у меня в голове.
Почему каша- все понятно и разложено по полочкам. Свобода это бесценно, с ней принадлежишь своим желаниям, а не одержимости.
 
Муш, а что тебе спонсор говорит? И еще, если у тебя при эмоциональной нестабильности бывают мысли об алко, нав лучше ходить. Говорят- 90 дней , 90 групп. Привыкнуть надо. Нав, тебе надо найти группу, где тебе будет комфортно и куда ты захочешь вернуться. А эмоциональность -это черта характера и не такая она и плохая. Я тоже эмоциональна, очень. Не считаю , что так сильно мне это мешает. Да, сильно бывает завожусь и отхожу трудно. Но и краски жизни ярче, мне кажеться. Вот АА и научит тебя управлять эмоциями . Молодец что ходишь.
 
Вот именно. Как будто меня дъявол разбирает. Хорошо что тему открыла. Я долго не отправляла , решала, а потом , как будто решила прыгнуть - нажала кнопку))
Я ведь пить то не хочу, а какая то тяга присутствует, при чем мне не хочеться ни попробывать, ни расслабиться, ни забыться
Я и счетчик поставила почему сегодняшний - это счетчик моего решения.

Говорю же, в прошлый раз у меня был сильный якорь, а сейчас- типа ничего страшного. Но-тяга-это не свобода, а я свободы- хочу. Каша наверное у меня в голове.
Всему свое время, Семерочки. Мне как то жена сказала - "ты если б не пил, таким бы козлом был". 😁 Точно сказала 😁 Но пить я бросал именно в те моменты когда эта трезвость была нужна для дел праведных. Так что кто разбирает, добро или зло не всегда просто определить. Но синька однозначно уже не нужна, осталась как ты говоришь какая то тяга, видимо нужно еще что то исправить.
 
Точно, Леха, только вот синьки имеет свойство крутить моСк, я вот еще до НД не пил года три, уж и образ жизни у меня не алкогольный, однако пока воз и ныне там.... коварная наркота... однако, я уверен придет момент и уйдет бухло куда то в небытие.
...
Привет Профессор! 😄
Наркота берет в рабство и крутит моск, это точно. Если человек реально захочет свободы, то момент обязательно придет.
 
Точно, Леха, только вот синьки имеет свойство крутить моСк, я вот еще до НД не пил года три, уж и образ жизни у меня не алкогольный, однако пока воз и ныне там.... коварная наркота... однако, я уверен придет момент и уйдет бухло куда то в небытие.

Ну, Семеркина.... Ну... молодец!!! Прям душа радуется за тебя. Ну а с синькой сама знаешь, не красиво диффченкам.. да и мальчишкам тоже 😁
У меня тоже образ жизни неалкогольный и я люблю неалкогольную жизнь. Однако ...коварная наркота)))))))) ой, я с тобой умираю от смеха))
А личико терять я не хочу)))
 
... Про месяц позитива - поделись, что то не поняла. А то может и не отдам тогда)))))))
Спс за приглашение, я обязательно зайду, повеселиться я люблю, ничто не забыто))
Делюсь в теме.

А кролик клацабаемый (ну или тырцыемый), если вдруг не обратила внимания. 😉
 
Привет Профессор! 😄
Наркота берет в рабство и крутит моск, это точно. Если человек реально захочет свободы, то момент обязательно придет.
Победа будет, за нами! Вот кстати интересный д/фильм http://kinobanda.net/film/25548/ он не о наркоте а вообще о работе мозга, однако четко видно, что границ для совершенства нет.
 
Biker - приветики и спасибо! ты ж со мной пришел на форум, на один месяц раньше, а я не помню твой ник. Извини, пож. А и хде счетчик то? как эти 6 лет прошли?

Я был angel0k вроде бы, да так, всё в бою :)
 
Назад
Сверху Снизу